To
Tori

Хмм, а ведь и правда, в чем разница между Обсуждай и Спрашивалка? Только сейчас нашла этот вариант.

Ответы
Никифоров Валерий

На спрашке меня забанили , да еще и нравоучения давай читать . я сам ушел оттуда, после того как выпустили из бана.

Леди Мила

Кто вам читал нравойчения?

Никифоров Валерий

А мне откуда знать ? Администрацией сайта назвались

Леди Мила

никогда о таком не слышала

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Хотя бы в том, что можно посылать всяких, кто начинает вякать на "обсуждайке" а в чем вопрос...

С Э М

Одно и тоже, один сервер и один движок. Лица только разные, но есть и повторяющиеся)

Леди Мила

так большинство на двух сайтах и сидят

Робот Вертер

Леди мила обнаружена на двух сайтах и проявляет агрессию с нецензурной лексикой своим оппонентам

Григорий Карпенко

СРАВНИТЕ: ///«Хас Булат удалой» vs. гимн США/// - наберите на ютюбе!

Григорий Карпенко

Это марксисты. ЦИТИРУЮ МАРКСА! "В войне с Россией совершенно безразличны мотивы людей, стреляющих в русских, будут ли мотивы черными, красными, золотыми или революционными... Ненависть к русским была и продолжает быть первой революционной страстью". Карл Маркс (1818-1883).

Кошка На Раскаленной Крыше.

Почему-то не любят Россию особенно англосаксы

Григорий Карпенко

Любят по-своему, например: "за то, что лучшие пергаменты в Греции и в Риме выделывались из кожи славянских девушек. Когда их уводили в плен, вымачивали долго в морской воде живыми, а потом сдирали кожу."

Кошка На Раскаленной Крыше.

Жуть на ночь глядя. Всего Вам замечательного!

Татьяна Владимирская

там нас нет, а тут мы есть. Что для Обсуждай огромный бонус)

Семен Отмахов

В чем...только в личном составе,и количестве вопросов

Робот Вертер

И в чём разница. Там спрашивают, а здесь обсуждают?

To
Tori

я не вижу разницы кроме домена. 1 в 1 оформление, описание сайта. даже нет разницы в том чтобы тут просто написать пост без вопроса. правила те же.

Робот Вертер

Я писал пост без "?" и он висит

To
Tori

на том сайте также пишут и порой висит без удаления, так что 🤷‍♀️

Фи
Фигаро

та никакой в общем...даже вопросы те же...

Иг
Игорь

Ни чем, разве своими завсегдатаями.

Он-Это Я

тут ты в штанах,а там с голой жопой

Z-Мимокрокодил-V

Спральник захвачен бандеровцами.

To
Tori

А Обсуждальник -нет?

Z-Мимокрокодил-V

Возможно, но тут они так не наглеют.

To
Tori

я редко на спрашке, не в курсе как там, а тут вообще впервые

Просто Г.а.в.

и шта там нема.иль тут нас штут?

Бе
Бездельница

Вроде тут движухи побольше

Во
Вовочка

Разница в адресной строке

Леди Мила

клоны, и хозяин у них один

Sergei

Складно звонИшь.😉

Сергей Иванов

Я оттуда уволился.

Не
Несмеяна

Никакой разницы.

《Д
《☆Восток Дело Тонкое☆》

И в чем же.....?

To
Tori

не знаю, я тут впервые, только домен другой, больше ничего не заметила

Nikola Mahkov

-радует!--👍