Ан
Анжелика

Сегодня я нашла в почтовом ящике 2 больших игральных карты(валет трефов и бубновый). Почтовые ящики дома находятся на закрытой территории, т.е. рандомный чувак с улицы просто так не закинет. И вроде я скептик, но может всё-таки сжечь карты нафиг, бусы из чеснока сделать и солью через левое плечо покидать? 🤔😄😄😄

Ответы
Николай Ляскало

В жизни приходиться решать намного важные вопросы,а это все из сказок о злых духах.Вам что больше нравиться?Если сказки тогда,сыпте соль, можно ведрами,поможет.Верте в свои чудеса и сами чудите.А духам по бубену какого цвета ваши глаза.

Ан
Анжелика

Логично

Es
Esher

А лучше найти того, кто их туда подкинул и забить кол в сердце, причем тупой стороной, чтоб мучатся, демон, и не сувал свои карточки по чужим почтовым ящикам)))) это уже наверняка, лучше любого чеснока)))

Es
Esher

В 2002 у меня был с друзьями тур, по Европе, дикарями, на машинах. Начали в Германии, Австрия, Италия, Франция (все побережье) Голландия и Дания.))) 3 месяца!

Ан
Анжелика

Вообще круть! В палатках жили на кемпинге?

Es
Esher

Нееееет)))) останавливались в придорожных мотелях. Мы тогда гуляли по полной, не пропускали не одной крупной тусы. В палатках, после этих гулянок совсем было бы не в кайф спать))))

Ан
Анжелика

Ну здорово, будет что вспомнить.

Es
Esher

До сих пор вспоминаем

Николай Беляев

Оберните руку целлофановым пакетиком и со спокойной душой отнесите это в близлежащую мусорку. Только голой ркеой не прикасайтесь. Это наговор, с себя на Вас беды переносят

Вася Васильков

Шутите? Я с подпаленой головкой булавки куртку носил подруги жены в гостях прикололи. У нас в отношениях хрень пошла после сглаза

*********

если суеверная то сожги . если нет . то выбрось . так просто не подкидывают и не подкладывают . а это делают для сглаза или порчу .

Ан
Анжелика

Ок

*********

жалко тебя

Ан
Анжелика

Чего это?

*********

тебе кто то завидует . такой классной

Ан
Анжелика

Да ладно

*********

правда

Владимир

Зря хахочешь... Кто-то на тебя ворожит.. И если обряд будет закрыт, то хапнуть можешь по полной, тем паче если брала карты в руки...

Ан
Анжелика

Да ладно… всё настолько серьёзно?

Владимир

Думаешь с такими вещами шутят..? И судя по тому что только две карты, обряд долгий и пока в полную силу не вступил, а значит жди ещё остальные карты...

Юрий Крюков

На обратной стороне этих карт напиши! Если хочеш познакомится подойди и назовись?? А если нет, то отвянь!!!!!

Ан
Анжелика

Хорошо)

Леонид Леонид

🤔🤔🤔 Я думаю,что нужно сроно обратится к шаману!!!Не дай бог!!!! 😛😛😛

Ан
Анатолик

Надо еще нож в косяк дверной воткнуть и снизу крошкой кирпичной дорожку сделать или из соли

Ан
Анжелика

Работы много

Ан
Анатолик

Зато защита.. 😀

Natali Ник.

💐🤝 точно... уничтожить негодяев на корню, сжечь и пепел развеять))) и это не шутка...

Се
Семён

"рандомный чувак с улицы просто так не закинет" - благодарствуйте, повеселили!🤣🤣🤣

Ан
Анжелика

Да на здоровье)

Алексей Ячменев

Доброе утро,вот в Вас все сочетается,и улыбка и внешность.Обо всем позаботились.

Михаил Дуткин

Хороший выбор, может поможет от чего ни будь. А насчёт женихов трудно сказать.

Александр Щекалёв

Кто то метит тебя. Приворожить хочет, подумай кто это может быть.

Александр Щекалёв

Валерий Русский

...плюньте вы на эти карты и выбросите в помойное ведро!!!

Карен Лорис-Руссо

Большие? Можете не переживать. Это просто розыгрыш

Sh. S.

Запастись осиновым колом, и не одним... А вдруг...

Владимир Забродин

А если кошка обойдёт вокруг вас да ещё чёрная?

Ан
Анжелика

Когда обойдёт,тогда и буду думать.

Бабайкин Юрий

Бог его знает....стремно как то-надо спалить

Ан
Анжелика

Думаешь?

Бабайкин Юрий

Думаю..-спали их