Марина Виноградова

Обгоняла сегодня в парке старушку с протянутой рукой. Попросила остановиться. Нет, мелочи не выпрашивала. Попросила сфотографировать бабочку, сидевшую у нее на ладони. Протянула другой рукой сумочку. Объяснила, откуда достать ее сотовый. Чокнутая, решила я. Достала и сфотала. Но пока я это делала, услышала такое, что сфотала и на свой. Она мать свою ежегодно навещает. В день ее смерти — 28 июля, Прилетает издалека. И каждый раз к ней подлетает бабочка черного цвета, с огненным подбоем. Садится только на ее ладонь, даже если она с компанией. Надолго садится, улетать не желает. Старушка убеждена, что это ее мама прилетает к ней, побыть вместе. Я скептик от природы. Но Господи, как просто снять трубку и позвонить своей маме, пока ей не придется притворяться бабочкой...

Ответы
Fenix🇱🇹

А если мамы больше нет ….ты будешь верить даже в такую малость , что она рядом с тобой …. Моя мама когда то сказала , чтобы не случилось , я даже с того света к тебе приду . Мамы больше нет , а я так хочу ее увидеть. Возможно, она рядом ,но я ее не чувствую .

Татьяна

Как хочется, чтоб мать всегда спала за стенкой

Alisa Warshavsky

Ну да, мертвая, действительно, что ей стоит?.

Сергей Черников

Пока живы наши родители, мы дети.

Иван Строгов

превращаться, а не притворяться

Св
Светлана

до слез...очень эмоционально

Гарри Трубников

Прошу предъявить фото.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤷‍♂️🙏

Лариса Новожилова

😳😢

Сауле Семенова

👍🙏

Герой-Любо V Ник Z

😢