Светлана Охрицкая

ГЛАВНЫЙ ОРГАН у человека - ЗАДНИЦА. Во всем принимает участие: в лечении, учении, воспитании, принятии решений. А в поиске приключений ей вообще равных нет. У всех без исключения оттуда растут ноги. У многих оттуда же растут и руки, а отдельные индивидуумы ею ещё и думают! И многое происходящее в нашей жизни делается именно через неё!

Ответы
Владимир Свердлик

О!!! буду знать теперь с кем советоваться и принимать решение.а то голова вечно подводит... теперь беречь буду от холода! буду носить только тёплые штаны и летом тоже! А на голову ни фига .пусть мёрзнет .вместе с ушами.те тоже подводят!

Almondik Щепетов

Ну что здесь сказать Вам Светлана? Поспорить? А стоит ли? Может и есть такие человеки у которых, так сказать, вот эта, значит, ЗАДНИЦА, и главный орган. Но что самое интересное? А то, что я себя к таким человекам не отношу!

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Светлана! Вы правы! Но... не констатировали очень важный факт в этом вопросе - для нас Мужчин - Женская попа - это объект любования и наслаждения!"

Светлана Охрицкая

Да, действительно... Больше в женщинах ничего такого и нет, чтоб любоваться и. главное - наслаждаться(((

Антон Шведов

мать не зацикливайся на средней части, подумай кто все же ей владеет, если ты то молодец, если другие то не очень

Светлана Охрицкая

Капец... Кака я те "мать"((

Антон Шведов

НУ В МАТЕРЯ НЕ ТЯНЕШЬ КОЛИ СТАНОВИСЬ В РЯДЫ СЕСТЕР

Светлана Охрицкая

Ужасть...

Антон Шведов

И СЕСТРЫ ТЕБЕ В НЕМИЛОСТЬ, НУ ТОГДЫСЬ В ДЩЕРИ СТРОЙСЯ

Михаил Киранов

Вообще-то у русских всегда приключений искала голова. А вот в Америке, похоже, действительно задница.

Наталья Габараева

Главный орган - ГОЛОВА ! Все с головы начинается ! И мысли , и поступки , и высказывания тупые .....

Светлана Охрицкая

Спасибо.

Наталья Габараева

Всего хорошего ! 🌷

Андрей С

Ещё и самые первые наказания, да и последующие зачастую, тоже приходятся на неё...

Светлана Охрицкая

Лицо спросило как-то жопу: "Скажи мне, милая, как так, Что ты румяна и упруга. Я ж вся в морщинах и слезах". В ответ ей жопа: "Понимаешь, Секрет простой, чего скрывать? -Ты вечно всё переживаешь, А мне всегда на всё насрать!"

Кр
Краснодарский

Задница главный орган женщины ) мы ищем приключения на голову , и прочее ...

Светлана Охрицкая

Не только женщины((((

Кр
Краснодарский

Только женщины не спорьте

Лев Дувидович Перкис

Ошибаетесь. Главная функция саднимы - возможность на ней сидеть. И всё.

Сергей Остёрский

И это место у женщины очень нравится мужчинам.😜

Гафур Бобоевич Халиков

👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏☝️👍👌

Андрей Татарников

.....ей бы еще губы ,брови , реснички..........цены бы ей не было))

Cергей Свириденко

Из греческого, мнимообразная ответственная букваW!

Светлана Охрицкая

Лицо спросило как-то жопу: "Скажи мне, милая, как так, Что ты румяна и упруга. Я ж вся в морщинах и слезах". В ответ ей жопа: "Понимаешь, Секрет простой, чего скрывать? -Ты вечно всё переживаешь, А мне всегда на всё насрать!"

Cергей Свириденко

И позади нас Рать!

Elena& Bulat

Вы тоже пользуетесь задницей так широко?

Светлана Охрицкая

Лицо спросило как-то жопу: "Скажи мне, милая, как так, Что ты румяна и упруга. Я ж вся в морщинах и слезах". В ответ ей жопа: "Понимаешь, Секрет простой, чего скрывать? -Ты вечно всё переживаешь, А мне всегда на всё насрать!"

Elena& Bulat

А как быть с непроходимостью.гемороем ,запорами! Нелегко заднице с такими проблемами!

Светлана Охрицкая

На то есть проктолог)))

Elena& Bulat

А как же быть с главной функцией зада? Без практолога не обойтись?

Татьяна Кочегарова

У кого что болит, тот о том и спрашивает)))

Светлана Охрицкая

Смешно.

Ксения

Задница-это наркотик,все сидят на ней😂

Владимир Марищук

жопа это самый сильный на ней все сидят

Владимир Марищук

жопа это самый сильный наркотик, на ней все сидят

Устим Акимыч !

И даже гланды вырезают через задн.......

Па
Партизанка***

да..он у нас чел оооочень опытный))😜

Рашит Валиев

Ну и что дальше,что мы хотим сказать?

Светлана Охрицкая

Сказала уже...

Рашит Валиев

Вы хотели чтобы об этом узнали все?

Светлана Охрицкая

Типа того)))

Рашит Валиев

Молодец. И насамом деле не каждый об этом знает.

Валентина Горобец

Оригинальное размышление о заднице.

Светлана Охрицкая

Реальное...