Io
Ioan

обсуждайка - 1.это веселое времяпровождение 2.укусить кого-нибудь, наслаждаться этим..3. поумнеть- одухотвориться...4....допиши?

Ответы
Аслан Эйвазов

С позолотой в крыльях осень прилетела,

Хоть просила женщина обождать чуть-чуть:

- «Выстрадать все муки я уже успела,

Дай глазком одним лишь в счастье заглянуть.

.

Словно белый камень в глубине колодца,

Спят воспоминанья о любви в груди,

Ими согреваюсь, я как ярким солнцем,

Дай мне шанс последний, милого найти».

.

И вздохнула осень, и теплом одела,

Бросила пригоршней светлых чувств букет:

- «Получи подруга, всё, что ты хотела,

Не на дне колодца, в сердце будет свет!»

.

Засветилась женщина счастьем и надеждой,

В парке заплетая из листвы венок,

И, вдруг услыхала, чей-то голос нежный:

- «Если Вы не против, я бы Вам помог…»

Io
Ioan

браво 4.п. ВЕЧЕР ПОЭЗИИ

Аслан Эйвазов

О былом не грущу,не тоскую.

Время мчится, жалей не жалей.

Своей жизни колоду тасую,

Становясь год от года мудрей.

О несбывшемся больше не плачу,

Не схожу от обиды с ума.

Может, стало вокруг всё иначе,

Или стала другой я сама.

Боль свою замечать перестала

И законы свои издавать,

Низвергать, возводить пьедесталы

И фальшивые маски срывать.

Согрешивших, лежащих на плахе,

Не берусь ни судить, ни винить.

Лишь ровнее, с усердием пряхи,

Неустанно пряду свою нить.

Всё осмыслить иначе пытаюсь

И туда, где не ждут, не стремлюсь.

По-другому прощаю и каюсь,

По-другому люблю и смеюсь.

Научилась ценить по-другому

Безмятежность счастливых минут,

Поняла: не из дома, а к дому

Все на свете дороги ведут.

Мадам Баттерфляй

Это способ самовыражения... через острословие.. лишний раз проверить свою фантазию и логику.. Ценю в первую очередь не правильные ответы, а ответы с творческим подходом))

Io
Ioan

3. поумнеть- одухотвориться.

Мадам Баттерфляй

я бы не назвала это поумнеть)) скорее 1

Галина Алекс.

Найти единомышленников. задать вопрос -ответить. Со 2 пунктом категорически не согласна. Научиться краткости формирования мыслей....

Io
Ioan

заслужила умно-предостерегающую цитату...Дружбой ночью не займешься!»

Галина Алекс.

С кем ,зачем и как?

Пинфло

? Поговорила с Душой по душам. Кто- нибудь видел душу??? Душа - воспитанная болью, смущается от счастья! Где она живёт и как выглядит???))

Эколог Евлампиева

Потренироваться в правильности написания слов и предложений, быть снисходительной к некоторым высказываниям, а значит и к людям

Ольга Ивкина

Познакомиться с интересными людьми и найти себе здесь друзей, ощутить наше единство с теми, кто на другом конце ,, провода ,,....

Io
Ioan

Ольга Ивкина

Ощутить КАК мы сильны, когда вместе, в мире и дружбе.

Любовь Бородина

кто какую цель приследует, то и получает. Но хамство напрягает: то ли извращенное мышление, то ли открытый дебилизм

Io
Ioan

у тебя 3. поумнеть- одухотвориться

Татьяна Еременко

В чужом глазу соринка видна,показать себя,не считая своих грехов обвинять других,показывать их недостатки и.т.д.

Io
Ioan

женщина любит приключения и особенно приключенца!!!

Тамара Соловей

просто поболтать не выходя из дому и ни кому не надоедать рас выключил инет и все разговоры прекратились

Io
Ioan

2.укусить кого-нибудь, наслаждаться этим. рас выключил инет и все разговоры прекратились

Тамара Соловей

а разве можно укусить через инет?

Io
Ioan

ты травму не получала?и в чс не отправляла?

Михаил Киранов

В основном 1. Но можно также довольно быстро на вопрос получить ответ, который долго не можешь найти.

Альберт Ахсанов

Зачем кусать и унижать ещё и этим наслаждаться?Сиди общайся получай удовольствие или совет.

Io
Ioan

Герасим в лодке с Муму...гребет от берега...Муму смотря в глаза: Герасим, ты чего-то не договариваешь?)))

Наталия Шамина

Вы знаете, а добавить то и нечего, вот если бы еще пункт 2 убрать, а то кусачек здесь хватает...

Io
Ioan

парочка кривляется танцует ламбаду, один в кафе долго смотрит...подходит и говорит: неа, У вас так ничего не получится, ВАМ ЛУЧШЕ ЛЕЧЬ)))

Наталия Шамина

Хахааа, ✋😆

Лариса Ищенко

4. Любопытство 5. Интерес к вопросу 6. Хорошее воспитание - спрашивают, надо ответить...☺️

Io
Ioan

!если дружба закончилась, значит ее и не было

Анюта Шобухова

4 разгрузить мозг и получить хорошее настроения от общения с интересными собеседниками.

Io
Ioan

заслужила танец анекдот: парочка кривляется танцует ламбаду, один в кафе смотрит...подходит и говорит: неа, У вас так ничего не получится, ВАМ ЛУЧШЕ ЛЕЧЬ)))

Анюта Шобухова

😂☺️🙃😂☺️ спасибо ...

Ирина Александрова

устать от собственной умности и личностного одухотворения и снова укусить кого- нибудь

Io
Ioan

браво...опасна

Ирина Александрова

да мы такие, еще и крестиком вышивать умеем и макраме плести в свободное от укусов время

Io
Ioan

кепка трофейная....

Дарья Шадрина

Терпение исякло я удаляюсь от сюда , один негатив, зачем мы здесь , чтобы в души гадить?

Марина Любинская

особенно обрадовал пункт 3, еще можно написать получить второе высшее образование

Забава

понаблюдать за передачей энергии на расстоянии, поверить интуицию, побеседовать

Io
Ioan

2.укусить кого-нибудь, наслаждаться этим.. понаблюдать за передачей энергии на расстоянии, поверить интуицию, побеседовать

Забава

☺️ можно приласкать - тоже эффективно, мужчины излучают активно

Тамара Федяева

Общение с умными и не очень людьми, ведь отрицательный результат тоже результат.

Io
Ioan

например:мы становимся похожими на тех, с которыми общаемся))) выбирай свое окружение- каким бы ты не был уникальным, оно все равно влияет на тебя!!

Тамара Федяева

А что поделаешь, живём не в вакууме, а среди людей.

Людмила Лемешева.

Насчет укусить- против (хотя кусаются просто из удовольствия) Пообщаться просто.

Io
Ioan

5 за гуманность5 кусаются просто из удовольствия)

Людмила Лемешева.

☕ Всего доброго.