Io
Ioan

обсуждайка - 1.это веселое времяпровождение 2.укусить кого-нибудь, наслаждаться этим..3. поумнеть- одухотвориться...4....допиши?

Ответы · страница 5
Lupus Est

Еще бесплатная служба знакомств. 😉

Io
Ioan

вау...5 !уклонение от похвалы это просьба повторить ее....дубль 2 браво....повтори это 5 раз

Татьяна Цапаева

Высказаться... справедливо... от души.

Io
Ioan

! От учителя физики Вася узнал, что Земля вертится. А от учителя труда - на чём именно она вертится

Люция В.

Возможность познакомиться с кем-то..

Io
Ioan

Стоит мужик у писсуара с мобильником около уха: — Маша, я не могу с тобой разговаривать — у меня руки заняты! — ... — ... да в туалете я, Маша! — ... — Блин, слоник у меня руках! — ... — Что значит, чей?!

Екатерина Князева

Поговорить с интересным человеком))

Екатерина Князева

Знаешь, понятие лучшее, оказывается, для каждого своё... Как говорится что русскому хорошо, для немца смерть))) так вот доменяешься, а окажется, что не в ту сторону)))

Io
Ioan

41...г. шульц в рупор: рус!!! сдавайс!!! из окопа: а узбеки не нужни?!!!! так вот доменяешься, а окажется, что не в ту сторону)))

Io
Ioan

анекдот такой: один приходит в паспортный стол и говорит,поменяйте мне фамилию...на Быстрее!!!там смотрят- Но у вас уже фамилия БЫСТРЫЙ!!!а я еще быстрее хочу!!! какую? Он- Вжик!!!

Екатерина Князева

Милота какая)) и фамилия чудненькая))

Io
Ioan

Милота какая))это типа того др.русского происхожденияслово

Татьяна Левченко

Найти себе гида и улететь в отпуск

Io
Ioan

судя по авке- у тебя целый год отпуск)))

Татьяна Левченко

С чего Вы взяли? Это дочка!

И&
Издательство "полетджонатана"

на 10 тянет))) (из потуг нумерологии)

Io
Ioan

Натали Приходько

Получить от Учителя подарок на НГ

Io
Ioan

10 пропусков штрафных углов, ляпай что хочешь..., 10 титулов не глупышей

Натали Приходько

СПАСИБО С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ

Io
Ioan

притчу: султан объявил , чтобы казнили любого,кто посмел бы выразиться плохим словом про седину!!! некий таджир, дававший бедняку- соседу-пастуху гусей щедрые подаяния, очередным утром не мог заснуть от криков белых птиц и в сердцах крикнул соседу,чтобы тот отогнал чертовых птиц подальше в поле!!! Сосед, не ленясь донес султану об оскорблении богачем седину белых птиц- !!!таджир был приговорен султаном к казни на следующее утро. Таджир оплакивая свою участь и неблагодарность урода соседа унывал дома, ожидая черного утра. Умная его жена сказала, чтобы он не горевал, утром она дала ему толстую КНИГУ, и напутствовала, чтобы эту КНИГУ он передал судье перед оглашением приговора, заявив от ее имени , что в ЭТОЙ КНИГЕ написано, что таджиру разрешено вопреки указу султана ругнуть седину!!! и вот таджира утром подвели стражи на эшафот, гусепас сосед, сколько его кормилец сосед не умолял, подтвердил судье, что богач ругнул его белых гусей!!! Несчастный таджир уже разуверившись, что останется жив, еле дрожа передал судье КНИГУ, заявив от имени супруги , что в ЭТОЙ КНИГЕ написано, что таджиру разрешено вопреки указу султана ругнуть седину! взяв в руки КНИГУ, судья начал листать её, обнаружив между страницами по 100 рупий!!! ПРОЛИСТАВ ВСЮ КНИГУ, судья заявил уроду-гусепасу, что жена таджира права, в переданной КНИГЕ НАПИСАНО, что таджиру позволено ругнуть не только седину и белых гусей , но и поиметь матом все семейство гусепаса, и судьи в придачу!)))

Io
Ioan

)))) поиметь матом все семейство гусепаса, и коррупцию судьи в придачу!)))

Елена К

Узнать что-то новое. И...поболтать.

Io
Ioan

3. поумнеть- одухотвориться..

Io
Ioan

Узнать что-то новое. это и есть 3 пункт глупыш

Кирова-Кира Кирова-Кира

узнать мнение отличное от твоего

Io
Ioan

3. поумнеть- одухотвориться

Кирова-Кира Кирова-Кира

с удовольствием приколоться

Лилия Кудельская

почитать и написать всякую фигню

Io
Ioan

3. поумнеть- одухотвориться.. почитать и написать всякую фигню)))))))))))ай яй

....

Поиск неординарных собеседников

Io
Ioan

неадекватно неординарных)))))))дописываю браво 5

День Сурка

🖼

Ирина Долженко

поспорить, отстоять свое мнение

Io
Ioan

судья : Доктор, перед тем, как начать вскрытие, Вы проверили пульс? Свидетель: Нет. судья: Вы проверили кровяное давление? Свидетель: Нет. :судья Вы убедились, что нет дыхания? Свидетель: Нет. судья: Тогда возможно ли, что пациент был жив, когда Вы начали вскрытие? Свидетель: Нет. судья: Почему Вы так уверены, доктор? Свидетель: Потому, что его мозги были в банке на моем письменном столе. судья: Понятно… Но тем не менее — мог ли пациент еще быть жив? Свидетель: Да. Возможно, что он был еще жив и даже практиковал в области юриспруденции

Людмила Фризен

Наткнуться на интересных людей!

Io
Ioan

3. поумнеть- одухотвориться.

Mila Sonzeva

Просто общение с новыми людьми.

Io
Ioan

3. поумнеть- одухотвориться...

Io
Ioan

2.укусить кого-нибудь, наслаждаться этим Просто общение с новыми людьми.

Mila Sonzeva

Я никого не кусаю.что то вы батенька агрессируете😊

Io
Ioan

дубль 3. 3. поумнеть- одухотвориться.. Просто общение с новыми людьми.

Mila Sonzeva

Вы по себе дубли составляете😊😊

Даулетхан Жакенов

общенье печенье это наша жизнь

Io
Ioan

ФИАСКО...ПарОЧКА сидит в кино. заканчивается сеанс, он ей говорит:
— Дорогая мы посмотрели фильм, а ты за это время меня даже не поцеловала!
— Любимый, но я ведь сделала тебе минет!
— Мне???

Io
Ioan

Иногда надо уметь отказываться от человека. Не потому, что тебе все равно, а потому, что все равно ему.

Io
Ioan

заслужил анекдот такой: один приходит в паспортный стол и говорит,поменяйте мне фамилию...на Быстрее!!!там смотрят- Но у вас уже фамилия БЫСТРЫЙ!!!а я еще быстрее хочу!!! какую? Он- Вжик!!!

Валентина Гаращенко

Повстречать единомышленника.

Io
Ioan

браво. у тебя 2 друга единомышленника.

Валентина Гаращенко

А это где?Как этот лист увидеть!

Валентина Гаращенко

Увидела,там что то интересное ?

Io
Ioan

ты ж про друзей зациклилась)))

Валентина Гаращенко

Да ни на чем я не циклилась.

Тамара Визиренко

Поржать или хотя бы улыбаться

Io
Ioan

поумнеть- Поржать или хотя бы улыбаться

Тамара Визиренко

Лучше иногда прикинуться дураком, так спокойнее

Io
Ioan

поумнеть-Лучше прикинуться дураком,

Галина Золотнова

4.узнать, что людей интересует

Io
Ioan

3. поумнеть- одухотвориться.

Наталья Кудашева

просто пообщаться с людьми...

Io
Ioan

3. поумнеть- одухотвориться