Io
Ioan

обсуждайка - 1.это веселое времяпровождение 2.укусить кого-нибудь, наслаждаться этим..3. поумнеть- одухотвориться...4....допиши?

Ответы · страница 8
Ирина Миронова

воришка времени..

Io
Ioan

Жизнь безумно красива, когда начинаешь ее замечать...

Ирина Литвинова

новые знакомства

Ирина Литвинова

я всегда пишу то,что думаю. Мне не нужно шифроваться и прикидываться белой и пушистой. Мне интересны люди. я люблю общаться.

Т@Ня

проверить себя )))

Io
Ioan

)))ГОТОВА ЛИ К потреблению?)))

Анара Папина

Помочь тут людям

Io
Ioan

избегай не благополучных!!!

Io
Ioan

Не принимай никакой негатив. Пока ты его не примешь, он принадлежит тому, кто его принес!!

Анара Папина

Батюшка,ставьте 5+ ,я очень послушная!

Io
Ioan

)))Не принимай никакой негатив. Пока ты его не примешь, он принадлежит тому, кто его принес!!

Io
Ioan

в копилку: 3 правила: если тебя не любят- не выпрашивай!! если не верят- не оправдывайся!!! если не ценят- не доказывай!!

Сергей Остёрский

Дурью помаяться.

Io
Ioan

Между тобой и другим человеком всегда ровно десять шагов. Если ты прошёл свои пять и тебя никто не встретил — разворачивайся и уходи.

Сергей Остёрский

Кто это такой мудрый?

Io
Ioan

кто то видимо натерпелся ждать)))

Сергей Остёрский

Да я тоже когда-то испытывал проблему поиска, но потом нашел...

Та
Танюша)))

Просто не скучно

Io
Ioan

УТКА утром проснулась..С БОДУНА .прочистила горло и 1.ГАВ- ой не то, 2.МЯУ- ой тоже не то(((, 3. ах да!!! вспомнила- КРЯ!!

Io
Ioan

Гимн лечения от любви : если хочет уйти - отпусти, если вернулся - он всегда был твоим, если не вернулся - он никогда твоим не был

Николай Новиков

первое,на работе

Io
Ioan

В конце всё обязательно должно быть хорошо. Если что-то плохо — значит, это ещё не конец…

Оля

Скоротать время.

Io
Ioan

1.это веселое времяпровождение Скоротать время.

Леди Мила

иллюзия общения.

Io
Ioan

это п.1.это веселое времяпровождение

Инесса Умнова

Скорее первое!)))

Io
Ioan

травма мозга была нанесена чем-то тяжелым и тупым, предположительно вопросом!!! скажешь кого -то смог ты нокаутировать? и ты в черный список еще не попала?

Io
Ioan

ты хочешь новое!! любознайка?

Io
Ioan

Страдать гораздо легче, чем изменяться. Чтобы стать счастливым, нужно иметь мужество.

Карина

Насладиться 😉

Io
Ioan

2.укусить кого-нибудь, наслаждаться этим.. Насладиться

Карина

Получить наслаждение от укуса это одно а получить наслаждение от общениям приятным собеседником это совсем другое....

Ольга Фролова

Потратить время

Io
Ioan

3. поумнеть- одухотвориться Потратить время

Ирина Виноградова

скоротать время

Io
Ioan

правильно..дописываю- кстати все первые 3 п. в твой 4 й входят)))

Оля Щербакова

провести время.

Io
Ioan

дубль 2Жизнь безумно красива, когда начинаешь ее замечать...

Оля Щербакова

человек влюблен ,ну или в приподнятом настроении,,ему легко ,радостно и хочется поговорить о пустяках.так?

Io
Ioan

уклонение от похвалы это просьба повторить ее....дубль 2 .умняшка....повтори это 5 раз

Оля Щербакова

и кого я должна была хвалить и за что.

Оля Щербакова

ладно пойду в зеркало посмотрюсь и похвалю себя.уговорили.)))))))))))пока.а то до зеркала идти далековато.

Владимир Лунченко

размять мозги...

Io
Ioan

- Третий период с 10 до 15. Как воспитывать ребенка в этот период? Как с ним обращаться? Как с равным. Не на равных, а именно «как с равным», так как вы все равно имеете больше опыта и знаний. Советуйтесь с ним по всем важным вопросам, предоставляйте и поощряйте самостоятельность. Свою волю навязывайте в «бархатных перчатках» в процессе обсуждения, подсказками, советами. Если вам что-то не нравится, то акцентируйте его внимание на негативных последствиях, избегая прямых запретов. В это время формируется самостоятельность и независимость мышления.

Елена Зибарева

сделать выводы

Io
Ioan

сделать выводы и 2.укусить кого-нибудь, наслаждаться этим.

Елена Зибарева

ну да, есть категория людей, которые любят делать пакости и нас лаждаются этим, правда когда им в ответ кто-то сделает подобное, такие удивленные сразу становятся- За что???? и не понимают.....

Io
Ioan

заслужила анекдот: Засорился у одной тетеньки унитаз. Она вызывает сантехника. Приходит сантехник, обхватывает унитаз губами и ВСАСЫВАЕТ в себя. Потом выплевывает все на пол. В луже на полу лежит маленькая, скрючившееся девочка. Показывая на нее рукой сантехник говорит:"Вот ПРИЧИНА засора!". На что девочка хрипом отвечает:"Я не причина засора, я этажом ниже писала."

Татьяна

и расслабиться

Io
Ioan

1.это веселое времяпровождение и расслабиться

Татьяна

весёлое - это весёлое, а расслабиться - это раслабиться

Io
Ioan

Ещё с детства я знаю, что половые органы у мужчин расположены в одном месте, а у женщин разбросаны по всему организму.

Елена Иванова

Получить совет

Елена Иванова

Я про ремонт спросила. Мне столько всего написали ,про многие вещи даже не подумала. Всё правильно дополнила

Io
Ioan

утка после бодуна просыпается рано утром и....Гав!!!,неа,не то, Мяу!!!, не то!!!, ах даа...Кря!!!

Вячеслав Гордеев

Развлекаловка

Io
Ioan

быть добрым более важно, чем быть правым

Вячеслав Гордеев

А для всех добрым нельзя быть. Я не Мать тереза и люди не ангелы. Для себя очень важно быть умным и правым.

Александр Грушецкий

размять мозги

Io
Ioan

3. поумнеть- размять мозги 2.укусить кого-нибудь размять мозги

Александр Грушецкий

нуу гдэто так 7...8...9...

Io
Ioan

!!!! лови!! ФИАСКО...ПарОЧКА сидит в кино. заканчивается сеанс, он ей говорит:
— Дорогая мы посмотрели фильм, а ты за это время меня даже не поцеловала!
— Любимый, но я ведь сделала тебе минет!
— Мне???