Анфиска

Христианство - есть вера воинов .А в Церкви прихожане- бабушки , а где мужики?

Ответы
Вячеслав Котов

"Курю" Истину Божью, которая, вам - дуракам, что козе -барабан?! "Зверь (мир зла - 5 чувств), выходящий из бездны (тела человека-животного) сразится с ними (2 пророками) и победит их (ваш пример: категоричностью, своей, тупости, глупости, корысти, предвзятости, стереотипами мышления, поведения, гордыни) и убьёт их на улице великого города ...(но, русских)" - Откр. 11:7. Критика - СВЯЩЕННА и НЕПРИКОСНОВЕННА! Критик - НАЦИОНАЛЬНОЕ ДОСТОЯНИЕ народа и государства! Защищённая СНИЗУ Критика народа - Закон Природы, Истина Бога, духовный фундамент "Царствия Божьего", торжествующие: Законность, Добро, Духовность, Справедливость, Гражданская любовь! Христос Живой (Пока).

Анфиска

повторяетесь

Вячеслав Котов

Главное - Суть, а не форма?!