Люблю Linux

После прошлогодней попытки ограбления, я начал носить с собой нож. И с тех пор мои попытки ограбления стали проходить гораздо успешнее.))))?

Ответы
Марина

Самым неудачным ограбление банка, считают случай, когда грабитель написал кассиру записку, чтобы кассир положил все деньги из кассы, в бумажный пакет..... а кассир ему написала ниже, в этой же записке :"У меня нет бумажного пакета...."

Марина

Очень много интересного можно прочитать в книге "рекордов Гиннеса"

Николаина Белоусова

самое величайшее ограбление ,сударь , это украсть девичье сердце и беречь любя ее не только в смертной ,но и в бессмертной жизни ...)))

Сергей Колесников

Есть такая специальность:слесарь-бухгалтер.Вечером ножик точит,утром деньги считает.

Анже

Попытки ограбить самого себя.при помощи ножа,делающего дырку в вашем кармане?)

Натали

хороший дядя -добрый.. а может безопаснее носить клюшку для гольфа?

Виталий Ушаков

а я с собой шпалер таскаю если пристанут не задумываюсь шмальну.

Марфа Искусница

А еще из министерства добрых дел?! Такие недобрые дела творите...

Gulya Piriyeva

Не всегда нож помогает, может быть совсем наоборот, нож в спину.

Ануза Хайрутдинова

Да-а-а. Молодец. Наверно, попытка уже перешла в ограбление???

Лев Зэппелин

(Сочувственно) Может, что-то в консерватории подправить?

Людмила Егорова

Судя по фото, перед вами- со страху штаны сама снимешь.

Люблю Linux

😄 зачем же мне ваши штаны???)))

Сергей Жданов

Я не понял. Это вопрос, или руководство к действию?)))

Люблю Linux

чистосердечное признание))))

Сергей Жданов

А на руководство к действию не тянет?)

Ал
Алина

Да, Вы истинно ДЯДЯ из Министерства Добрых Дел.

Ал
Алина

Именно такой реакции я и ожидала. 🙂 😄

Вишневская Татьяна

маршруты передвижений ваших не подскажете?

Марина Барсукова

самый правильный вариант решения проблемы.

Павел Алексеев

Неужели ни у кого электрошокера не нашлось?

Вера Разенкова

А чтобы еще успешней нужно и нож сменить...

Марта Кошка

ТАК И ЗНАЛА ЧТО ПИСТОЛЕТ НАДО БЫЛО БРАТЬ

Люблю Linux

😄 а я мелочиться не стал))

Марта Кошка

ТИПА НОЖ-КРУЧЕ ПИСТОЛЕТА?

Люблю Linux

неее, я на аве не с ножом уже))

Марта Кошка

??????????????????????

Ив
Иван

Не понять-Вы сожалеете или хвастаетесь?

Sergey Big Bear

Прикольно!А на ствол не нарывался?