Агния Сварогски

Сегодня подумала, что в России родились и живут те, кто не прошли свои кармические уроки в прошлых жизнях. Уж очень суровые условия в России для жизни. А как вы воспринимаете жизнь в России?

Ответы
Владимир

Где родились там и живут. И я,если б в силу своего исторического прошлого не был немцем,то тоже до сих пор наверное жил бы в России. Зато в России простор и мало народа.Есть где уединиться и спрятаться от всех. Вот в России я мог поехать с утра на рыбалку и быть там в полном одиночестве а тут приедешь рыбачить с утра и первые два часа ты один а после кто то проходит мимо гуляя с собакой или просто всякие зеваки проходят или проплывают мимо на лодках.

Агния Сварогски

да, в России точно есть места где на 1000 км ни души

Владимир

Ну да

Rafail Kanyukaev

На данном этапе отличная жизнь в России, естественно это многим "друзьям" не нравится и по телевизору, в интернете народ "голодает", ходит "бедно" одетый, машины ставить негде, и так далее

..

Люди, да же в самой развитой стране, живут по разному: где-то плюсы, где-то минусы. В последнее время искусственно из вне идет пропаганда ненависти и зла. Так и живем...)

Агния Сварогски

в последнее время...лет эдак 50)))

..

Лет 70, но это не смешно. Заебали. Ну что? Будем воевать, Зря недруги радовались войне в Чечне. Мы учились войне. Навыки закрепили в Сирии. Теперь трепещите, нам нет равных.

Борис Копелиович

Я это читал в книгах Свияша о карме. В районах, где жизнь более-менее благополучна, живут люди с лучшей кармой.

Борис Копелиович

Хотя, заметно, что книгу написал мусульманин.

Агния Сварогски

Аллах часто употребляет?)))

Борис Копелиович

При упоминании имени пророка добавляет "мир ему" или "да благословит его Аллах и приветствует".

Агния Сварогски

Да)) похоже

Aлександр Кузьмин

ваще на оборот . Второе : Вы путаете Человека и Людей . Согласен , выглядят очень похоже .

Агния Сварогски

Есть еще люд)))

Natali Ник.

так в глубочайшей древности именно войны загнали людей в столь суровые условия...

Агния Сварогски

И что значит Россия - проигравшая сторона? То есть те, кто в ней живут

Natali Ник.

ну если идти от антропогенеза и философски посмотреть, то да...))) Но богатые ресурсы дали возможность выжить даже в суровых условиях

Агния Сварогски

Ну да))) чем тяжелее условия- тем жестче естественный отбор)) Россия - территория лучших

Natali Ник.

возьмите Австралию... все поселенцы потомки уголовников бритов ...своя история!!!

Любовь Золотарева

Человеку там хорошо, где ему хорошо. Не хлебом единым жив человек.

Агния Сварогски

Это верно. Я Россию ни на одну страну не променяю. Но условия суровые

Любовь Золотарева

Сейчас как-то потеплело. А мы, будучи молодыми в 30ти * морозы бегали и на свидания . и на каток. И все ни по чем.

Агния Сварогски

Да речь не только о климатических условиях))

Любовь Золотарева

Это понятно, что ни "хлебом едином"...

Vlad Bosikom

"Я люблю тебя, жизнь... Хоть и тянет порой застрелиться!"

Агния Сварогски

Ой вот только стреляться не надо))

Vik I Am

Родились..где, родились) причем..один)) раз!!✨🔥😂🌺

Ка
Катя

Именно женщиной родиться это наказание хоть где

Шагарьян Хайретдинов

Я знаю нескольких женщин, которые ни за что не хотели бы родиться мужчиной. Они очень успешны

Ка
Катя

А если убрать эту "успешность", то роль и суть женщины и физиология её? Не думаю, чтобы осталось столько энтузиазма. Все же миром правят мужчины

Шагарьян Хайретдинов

1. Те, о ком я говорю имеют детей. 2. Они очень успешны в том смысле, что для них не составляет никакого труда сделать "своим" любого мужчину. 3. На работе они тоже очень успешны. 3. Им нравится нравиться!

Ка
Катя

Ох, сколько энергии людей))))

Агния Сварогски

Я думаю, что родиться женщиной - это очень большие преимущества. Потому что женщина - это совершенство в совершенстве

Лариса

Тогда бы там народу было раз в десять больше!

Агния Сварогски

))) ну может им не нужны кармические уроки и они просто утилизируются в следующей жизни....

Лариса

В Китай...

Агния Сварогски

китайцы - это вообще клоны японцев

Лариса

А русские - вообще определение.

Агния Сварогски

правильнее - русичи

Лариса

Нет. Есть нация - славяне. Русичи - это смесь различных наций, проживающие на территории России. Мать татарка, отец поляк - пишется русский.

Агния Сварогски

где это сказано, что славяне - это нация?

Леди Мила

что не повезло с рождением. 🤷‍♀️☹️

Агния Сварогски

повезло, даже очень))) сразу все кармические уроки отработаю🙂

Ник Ник

Жизнь нормальная правители хреновые

Агния Сварогски

Ну условия наши тоже суровые, я сейчас даже не о соц. жизни, а о природе, о климате

Ник Ник

Видимо народы пришли оттуда откуда гнали здесь значить было более спокойно Карма не при чем Кота прогоните он уйдет в то место откуда не гонют и привыкает там быть

Марго Беккер

и Я и моя дочь-переехали 15 лет назад

Татьяна Морозова

везде хорошо, где нас нет...))

Агния Сварогски

Может, и так

Толя Попов

обожаю......(родину)☝️😉

Агния Сварогски

Значит вам живется очень хорошо?

Толя Попов

нг очень но.........терпимо☝️😉

Павел Родник.

Как жили так и живем.

Агния Сварогски

ну мы то да))) обреченные

Ирина Маршал

Нормальная жизнь.

Агния Сварогски

Смотря что за норму брать

Ирина Маршал

Вы правы. Мне нормально живётся . тихо спокойно

Семен Отмахов

как неизбежность

Агния Сварогски

Точно)) сбежать некуда))

Семен Отмахов

Вот именно

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Как фильм ужаса .

Агния Сварогски

)))) точно