Ла
Лариса

Тыкву не люблю.Но меня угостили.Решила сделать себе пюре из тыквы,лимона и киви.Вкусно получилось! Не пробовали?

Ответы
Вова С Кошкой

Обожаю кашку-гарбузяшку. То есть с тыквой по-русски. Обязательное блюдо на завтрак уже несколько лет. И не надоедает. Иногда в салат с морковкой добавляем.

Si
Simon

Тыкву люблю в любом виде и даже сырую ... есть такие сорта, которые в сыром виде едят ... так что маскировать, у меня нет смысла, но верю что вкусно ...

«Луиzа Каzaти»

Нет. Но мне нравится тыква острая, тыквенный суп острый со специями и тыквенный десерт с гвоздикой, карамелью и цедрой апельсина.

Ла
Лариса

😁

«Луиzа Каzaти»

Поэтому предпочитаю манты и самсу😁

Ва
Валентина

Эээххх. Умираю от каши пшенной с тыквой. Такая вкусняшка

«Луиzа Каzaти»

Не... Вот каша с тыквой для меня - это бееее

Ва
Валентина

Ну не знай, в нашей области её мало кто выращивает

Вр
Временно

Суп-пюре из тыквы нравится.....Тушу с овощами (типа рагу)..мне так себе, а дочке нравится очень..:-)))

Тина Тим

Да пробовала.Я тыкву люблю. И с яблоками хорошо плюс осенние сливы,терновка,пирожки супер.

Ла
Лариса

Вот попробую еще со сливами. У меня в заморозке лежат

Тина Тим

Приятного аппетита🌷

Ла
Лариса

Спасибо)) 🌹

Ла Риса

обожаю тыкву. особенно сок. делаю с морковкой, яблоками, апельсинами, лимоном. куснотааааа

Ne
Nevi

Пробовал,как буд то бабка пережевала и выплюнула на вид и как блевотина на вкус😁

Ла
Лариса

Тогда что для тебя вкусно?

Ne
Nevi

Мясо,я люблю мясо)))

Ла
Лариса

Мясо тебе бабка не жевала?

Ne
Nevi

Бабка не сможет жевать мясо)))

Барон Де Гофмансталь

Я люблю тыкву запечённую в микроволновке, а еще в овсянку и пшенку добавить!

Не
Нелля

Тоже тыкву распредвала совсем недавно,меня тоже угостили оладьями, вкусно.

Ла
Лариса

А вот мне пока два блюда зашло,крем-суп и пюре с фруктами

Не
Нелля

Я не пробовала.

Max Sonin

🖼 - пробуйте этот сорт...он самый вкусный😋

Ли
Лида

Тыкву люблю только в чистом виде и рисом! Запекаю, пью с ней чай!

Вася Васильков

О! тыквенный суп со сливками.. Продам все что дорого за тарелку

Ла
Лариса

Да, это вкусно. Иногда варю.

Вася Васильков

Я же полу веган. Сегодня др сына. Год не ел жареное мясо. Сегодня на гриле

Тимур Агламов

Не люблю тыкву. А вот в мантах с мясом очень вкусно получается)

Владимир Вельский

Тыквенная каша с рисом очень полезная и вкусная 🙂

Ла
Лариса

Не люблю я каши

Ростислав Туманский

Нет. Такое не смог бы съесть: лимон и киви в тыкве?

Ла
Лариса

Вкусно!

Сергей Иванов

Не люблю.Но в мантах или в молочной каше признаю.

Victor. By

да мы тыквой объедаемся...а какая из тыквы каша

Валентина Мезрина

тыкву люблю Делаю в разных вариантах. Вкусно!

Елена

Нет, Я тыкву люблю только в греческом Кубете.

Ла
Лариса

А это что?

Елена

Это пирог с тыквой в слоеном тесте

Ла
Лариса

Вкусно,наверно.Только тыква и все?

Елена

Да, вкусно..Только тыква.Посмотрите рецепт в интернете- Греческое Кубете.Греки, они сами делают слоёное тесто. А кто- то покупает. Ещё есть начинка в таком пироге- рис с мясом. Тоже интересно)

Ла
Лариса

Спасибо!

Елена

Не за что))У меня родственники греки)

Борец С Врагами

Я тыкву в детстве не любил. Сейчас обожаю

Ла
Лариса

А я так и не прониклась

Борец С Врагами

Вкусная и очень полезная.