Ал
Алексей

Путин потребовал перемирия от Украины но при этом заявляет что воюет с НАТО)

Ответы
Татьяна Родаева

Не притворяйся идиотом! Как можно говорить о перемирии с "Американской подстилкой" Зеленским, если он разговаривает по сценарию НАТО И Америки !?

Айдар Гибадуллин

Я одно не могу понять , почему и те и другие газовую трубу как зеницу Ока берегут , а на атомной станции бойню ведут и города бомбят

Ни
Николай

Верно,пока Европа на отказалась.Германия отказалась полностью.Остальные в этом году.🖼И от нефти тоже.И это навсегда.Алеся,из чего гороховый кисель варить будем.

Алеся. Г.

Написать в газете и я могу ,что кисель варят из гороха, Европа пишит одно, а делает другое

Айдар Гибадуллин

Так это выходит ,что из за этой газовой трубы вся эта мясорубка ?

Ни
Николай

Этого не знает ни один человек на планете.Всё началось с ультиматума Путина к НАТО."Собирайте манатки и валите на границы 1997 года,иначе вы предпримем военные действия"!Его НАТО послал.Последний шедевр от Путина:"Мы начали СВО,чтобы закончить войну".Дословно.Всё.

Айдар Гибадуллин

Заживём

Фариз Мухаметдинов

Да,он такой юморист.Его телепропагандоны то же самое говорят,может они просто сговорились?

Ал
Алексей

он им текстыпишет

Фариз Мухаметдинов

😁 Похоже на то.

Лариса Шумбасова

Ничего и ни от кого Путин не требует . А по поводу войны с НАТО - так по факту ведь так и есть .

Ал
Алексей

Путин ведет геноцид украинского народа

Fenix🇱🇹

Но при этом ведёт бои и пошли в наступление в Солидаре , вот вам и мир .

Ал
Алексей

вся суть рашизма. врать и еще раз врать

Fenix🇱🇹

Получается так

Indees Rybckin

потребовал попросил или предложил? Еще не смотрел речь..

Ви
Виктория

Украина заявила. чеши обратно в рашку и перемиряйся

Ал
Алексей

шановний мене там ніколи не було) уважно читай що написано

Ви
Виктория

так я в курсе. Чеши обратно - это Путин чеши обратно

Nina Arsenjeva

А вы ещё кроме политики чем-нибудь интересуетесь?

Ал
Алексей

не политикой а войной. когда на ваши головы будут падать ракеты тогда узнаете.

Br

Погибших за 100 000, а НАТО ещё и не приезжало🤣😉🤣

Влюбленный В Жизнь))

Что придурка слушать? Он без крыши уже давно

Ен
Енир

потребовал перемирия? это вы откуда взяли?

Ни
Николай

Крыша едет хорошо, у плешивого дедули!

Лопатина Марина

Запутался парень в указаниях идиотов

Ал
Алексей

идиот ваш путин. адекват геноцид вести не будет

Лопатина Марина

Все либерасты идиоты

Ал
Алексей

кто кто?

Nikola Mahkov

-все верно!оружиеНАТО в руках укров!--

Ал
Алексей

что верного. тоесть Гитлер воевал не с СССР а воевал с США которое по ленд лизу давало оружие. я правильно понял?

Людмила Мельникова

НАТО воюет руками украинцев

Ал
Алексей

а китай русскими. дебилы. вы на нам напали и врете. чтоб все вам вернулся весь бумеранг

Анатолий Леметти

И с пиндосами , прежде всего!

I🌏
Indifferent 🌏

Перепутал в очередной раз )))

Владислав Ященко

Вася, не неси бред ...))))))))))

Владислав Ященко

Благодарю, не требуется ...

Ал
Алексей

зачем интересовался если покупать не хочешь.

Владислав Ященко

Продать хочу ...))))))))))))

Ал
Алексей

мне не надо. сам могу продать.

Владислав Ященко

Вот и пообщались ...))))))))))) Заметь без агрессии, оскорблений и унижений ...

Любовь Вегелин

Его надо меньше слушать

Olga Zirinski

Гореть этой твари в аду.