Инга Найт

Всех лейтенантов запаса с праздником .... Здоровья вам и мирных дней... Удачи во всём💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋

Ответы
Георгий Бадамянц

Инга, Привет!.. Мой комп. так работает, что я не могу пробиться к тебе, что-то понять, увидеть.. Кстати (насчёт летёх.. которые все хорошие мне, лично, попадались) - я служил пограничником 87-89, в Калининграде (Багратионовск), потом в Литве, потом в Латвии.. ст. сержант Кгб СССр.. Воин был посредственный, рукопашному бою так и не научился, а вот бегать днём и ночью - постепенно стало получаться.. Жалко.. не получишь сообщение, наверняка.. Молодец, что поздравляешь народ наш разномастный, но единый.. Сп. Ночи!!.. Пока.

Инга Найт

Рада, что отозвался, привет тебе, воин))) Хорошего дня и с весной тепя)))☺️💋

Георгий Бадамянц

ПОЛУЧИЛ ОТ ТЕБЯ ЗАПОЗДАЛЫЙ ( ИЗ-ЗА КОМП.) ОТВЕТ_ПРИВЕТСТВИЕ. ДАЙ, ДУМАЮ, В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ПОПРОБУЮ.. НУ ЧТО Ш.. УРРР-РА.. БЕЙ ФАШИСТСКИХ ГАДОФФ.. НО ЗНАЕШЬ.. И НАШУ, СОВ. МОЛОДЁЖЬ НЕ ЦЕЛИКОМ ЛЮБЛЮ, ЦЕНЮ И УВАЖАЮ.. ОБЪЯСНЯТЬ - ДОЛГО, НУДНО, БЕССМЫСЛЕННО.. САМА ПОНИМАЕШЬ.. НО Я ВЕРЮ В НОРМ. ХОРОШУЮ, УМНУЮ, ЧУТКУЮ МОЛОДЁЖ (Я ЕЁ В ПРОЗЕ - МОЛОДОЖЁНАМИ НАЗЫВАЮ ОБЫЧНО). СКАЖУ БОЛЬШЕ.. - ОТ ВЗРОСЛЫХ (= КАК ТЫ) МАЛО ВНИМАНИЯ, ОЧЕНЬ НЕ ХВАТАЕТ.. НО ОНИ - ИЗ ЭТИХ - ХОРОШИХ МОЛОДОЖЁНОВ.. АБСОЛЮТНО, ЖЕЛЕЗНО.. ХОТЯ ЖИВЁМ РАЗДЕЛЬНО.. СПАСИБО! СПОКОЙНОЙ НОЧИ!! АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ У КРОВАТКИ.. ПОЛУЧИШЬ ЛИ ЭТО ПОСЛАНИЕ ГЕОРГИЯ ВАЛЕРЬЕВИЧА?.. ОДИН БОГ ЗНАЕТ. ПОКА!

Инга Найт

Георгий Валерьевич, несказанно рада вашему настроению)) И чтобы никогда больше я не слышала "Последний раз попробую..." Я редко здесь бываю, пятый курс, дипломная, практика исчо, спорт, Времени в обрез... Спасибки за написанное)) Спрки-ноки....

Георгий Бадамянц

Я, сестра (Привет!!) в таком возрасте.. когда мужчина физ. слабеет, но умственно матереет.. Не буду тебя ничем особо грузить (редко-редко). Но иногда.. смотри, "прислушивайся", может, подсказать, помочт, распутать и облегчить что-то.. Без ложной скромности.. Зуб даю.. Как рядовой литературы. Малоизвестный, но цыплят по осени считают.. А вёсны и осени - когда-что-почему-зачем?? - нас выбирают.. Не мы их.. Остапа несло.. Вовремя спохватился. Искренне - не знаю, что у вас там за "робот-контора", кружок кройки и шитья или вербовка в очень гор. точки.. - хочу, чтоб ты была.. умело подкованной (копыца стираются о камни, только в эт. смысле) и... толковой, умной, сильной, спокойной Лошадкой.. Кстати - не в обиду - Красивейшие животные.. после кошек.. // акул, крокодилов и бегемотов.......... и что бы мы все без них делали.. как скушна и медлительна была наша короткая жизнь... даже если тебе, скажем 90.. или 120.. ПОКА!!

Инга Найт

с Богом...

Sergej Kazaryan

Можно традиционным способом,можно не традиционным, армейским... Берем 2 лезвия , скрепляем их простой ниткой и между ними установите спичпечныне палочки.это будет як две контакты до проводки на 220в . Чем соленее вода, тем быстрое закипание .

Инга Найт

?

Sergej Kazaryan

Бурбулятор называется

Инга Найт

))))

Sergej Kazaryan

Привет

Инга Найт

ну, здравствуй

Георгий Бадамянц

Не работает сайт.. Вирусы.. вряд ли.. Защита есть.. Комп-р 2000 года. Процессор.. Всё никак не займусь.. Мне почта нужна.. и муз-аудио скачать.. и Ворд. Это работает. Поэтому тяну. Спокойной Ночи, Молодёж!!..

Инга Найт

Споки-ноки, милых снов))

Шамиль Гамбулатов

Спасибо тебе за теплоту и нежность мой адрес , а за сладкий поцелуй отдельное спасибо . Как утреннее настроения ? Чем решила разукрасить сегодняшний день ?

Инга Найт

учёба в инсте

Шамиль Гамбулатов

А для личной жизни есть свободного времени и как проводите его

Инга Найт

как видите, застреваю, но ребята мимо не проезжают)) Помогают...

Шамиль Гамбулатов

Ребята молодцы всё замечают тем более такую красавицу как вы

Инга Найт

Спасибо))

Шамиль Гамбулатов

Выгода пожалуйста вы заслуживаете все похвалы не только эти

Владимир Стешко

интересная армия лейтенантов. с учебки нам прислали молодых лейтенантов, так они на втором километре кросса сдохли

Инга Найт

))) вот и пожалела их))

Владлен Богатов

У меня звание Генерал международных детских войск НАТО и России кто придумал такое и для чего я не знаю !

Инга Найт

Примите поздравления и в знак уважения от меня маленький книксент.....

Владлен Богатов

Спасибо !

Oleg Anton

Спасибо,а сержантов и рядовых что забыла.Люди ведь тоже. 🙂

Инга Найт

Снежок, я единственная, которая отдельно поздравила лейтенантов запаса. Чаще это ребята, комисованные из мест сражений...

Oleg Anton

ОК.Рядовых и сержантов не забывайте поздравлять.И прапоров и мичманов.

Recardo Diaz

как раз папа мой состоит в запасе и звание Лейтенант)

Инга Найт

))) удачи всей семье вашей))

Recardo Diaz

)))))))))

Шамиль Гамбулатов

Спасибо тебе милая подруга за нежность и теплоту

Инга Найт

мммм😌

Шамиль Гамбулатов

Привет милая красавица ! Как настроения ? Чем занята такая очаровательная созданиях наши дни ?

Инга Найт

учёбой в инсте

Игорь Фолимонов

А пацанов которые срочную службу служили ?

Инга Найт

Зато у меня ффост есть и пушистый!!

Игорь Фолимонов

Ффост что это ?

Инга Найт

хвост...

Master Master

В запасе еще есть и капитаны, майоры и др.

Инга Найт

а мне лейтенанты ннавятся!!

Master Master

Ну, вам, так вам

Инга Найт

))) Ты же лейтик))) И квасивыыыый!!!

Master Master

Могу и лейтиком побыть.

Инга Найт

)))😄👍🍷

ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

а генералов маршалов?)))😀

Инга Найт

их ввсегда чествуют а вот кто по болезни комисован, о них редко всомминает гос ударство

Arsen Beisenov

а сержанты пролетают мимо?)))

Инга Найт

отдельно лейтенантов только я поздравила, а остальных всех все поздравляют

Arsen Beisenov

да шучу я. те, кто был в армии не заморачиваются)))

Морихэй Уэсиба

майоров обходим стороной

Инга Найт

))

Denis Petrovskij

Da mne pabarabanu ja nesluzil ))

Denis Petrovskij

Nea na kukuruznike ))))

Инга Найт

Хороший Запорожец)))

Denis Petrovskij

Zato lietajusij )))

Инга Найт

Конечно))☺️👍

Denis Petrovskij

A mozno stoboi poznakomeca ? Xotelosbi tvoi golod uslisat. Eto vazmozno?

Роман Федоров

что за хуйня?????

Инга Найт

не для вас....

Андрей Панкратов

Только запаса?

Инга Найт

я т- олько запасников...

Андрей Панкратов

Эх. Несправедливость

Sergey Ssr

:)))))))))) spasibo

Мария Кеменяш

ВЗАИМНО.

Серёга Филиппов

спасибо