Владимир Алексеевич

Расскажи друзьям, что Женщина - как прокуратура!!! Сначала заводит, потом возбуждает, а потом и свободы может лишить... ? ?

Ответы
Виктор Кидяев

Никак не получается. Сначала проверяет, потом возбуждает, а свободы лишить, - это уже суд. Правда, отказать может. В возбуждении...

Алла

А мужчины все вырываются на свободу, чтобы присесть на свободную веточку? Этакие ангелочки.....😉

Kn
Knarik

Умная женщина если есть взаимопонимания то везде отпускает !!! А мужик просто не идет !!!!

Любовь..любовь!

Разве она это делает насильно? С нежностью и лаской.... И всегда можно отказаться...

Николай Катуркин

Женщина, как полицай, сначала говорит - Не нарушайте!. а потом - Следуйте за мной!

Аркадий Александров

Прокуоатура? Нееее - мороженое. Сначала холодная , потом тает, а потом липнет

Андрій. Ми З України!

Ага...шаг влево, шаг вправо - смерть. Прыжок на месте - попытка к побегу.)))))

Андрій. Ми З України!

Ага, в Черном дельфине.)))

Владимир Алексеевич

а ххде эттоэтот чёрный дельфин ссоседей предупредить

Андрій. Ми З України!

В РФ ИТК.

Андрій. Ми З України!

Исправительная-трудовая колония Российской Федерации.

Берген Тамара

не обязательно об этом говорить друзьям, могут позавидовать и увести...

Влад М

точно вывод один на необитаемый остров!!!! И как можно быстрей))))

Любовь Кайрес

Свобода от чего или кого?Иная несвобода бывает в радость.

Ольга Литвиненко

Ну совсем мужики несчастные- Только пузо скоро лопнет!)

Рузанья-Роза Акберова

НА твоё усмотрение усмотрение что хочешь то и выбирай

Ек
Екатерина.

Будьте всегда на чеку...не расслабляться...😉

Надежда Тихонова

Ну и радуйтесь .ведь все получили.А свобода...

Mарго Беккер

👍 👍 👍 👏 😀 😀 😀 🤡

Ва
Валентина

😀А МУЖЧИНА СЛАБАК ТРЕПАЧ И ПРЕДАТЕЛЬ....

Ва
Валентина

НЕТ----Я ПСИХОЛОГ....КОРРЕКТИРУЮ БИОПОЛЕ

Раиса

ни одного преступника это не остановило))

Anna Come Dio Vuole

поэтому вы выбраля плюшевого медведя

Anna Come Dio Vuole

альтернатива вместо женщины ничего не просит, мягкий вместо подушки, теплый,молчит...

Владимир Алексеевич

в России с женщинами проблем нет

Anna Come Dio Vuole

то то столько одиноких мужиков

Anna Come Dio Vuole

не хочу никому портить жизнь

Владимир Алексеевич

а для чего тогда в церковь ходите

Валентина Подгайченко

🤝 🎄 🥂 💐 🤗

Bc
Bcyjdfz

😁 😆 😅 😂 🤣