По
Потёмкин.

Удивительно, женщина начало чьей то жизни, но спасти не может, а погубить может? Женщина давшая начало цивилизации, может погубить цивилизацию не дав начала тому кто может спасти цивилизацию? Почему?

Ответы · страница 3
Евгения Демакова

От невежества нашего и недостатка любви...........

Евгения Демакова

Нет еще есть немного времени и уже на земле есть сахаджа йоги которые молятся......

По
Потёмкин.

Еги не помогут. Все что было до - ложно, нужны новые знания в продолжение.

Евгения Демакова

Зайдите на сайт и ознакомтесь--вы искатель...полемика не уместна...

По
Потёмкин.

Повторюсь - Все знания что были и есть на земле привели фактически к гибели и они стали ложными.

По
Потёмкин.

Какие знания такие и люди, такой и мир.

Владимир Кошкин

неужели сам Потемкин задавался этим вопросом.

По
Потёмкин.

Потемкин с Екатериной Обвенчались тайно и перед Богом были муж и жена. Екатерина к свадьбе готовилась целый год и хотела удивить весь мир, но бояре запретили брак Екатерины с Потемкиным и за это Екатерина в большой обиде на Россию.

Владимир Кошкин

У вас обширная информация об этом периоде жизни России.Она ведь немка и многое сделала в развитии России.

По
Потёмкин.

Екатерина потому и Великая, она что бы понять Русскую Душу и стать Русской переодевалась в крестьянку и шла к крестьянам особенно любила их праздники и старалась быть крестьянкой, стать Русской для нее стоило большого труда и добилась своего. И за все ее старания ей запретили настоящую Русскую свадьбу. И еще она не одного указа смертной казни не подписала после убийства ее мужа.

Владимир Кошкин

вот только одно не пойму.кто внес запрет-церковь?спасибо за подробную информацию.

По
Потёмкин.

Запретили бояре.

Ма
Мари

Женщина может все, это вы правильно заметили

По
Потёмкин.

Верно.

Марьям Безрукова

Офигенно умные мысли. даже добавить нечего

По
Потёмкин.

Спасибо.

Irina Makarova

Ну, во всём виновата женщина! А Вы для чего?

По
Потёмкин.

Нет.

Irina Makarova

Вот так всегда! Мужчина заинтригует женщину и оставит в неведении. От этого мы можем натворить Бог знает ЧТО.

По
Потёмкин.

Вы бы хотели что бы все о вас узнали как о той кто погубит цивилизацию?

По
Потёмкин.

Это плохо.

По
Потёмкин.

Загадка в человеке должна быть.

Na
Natali

Что за бред... и снова Женщина крайняя😆

По
Потёмкин.

Это не обвинение, так и есть.

По
Потёмкин.

Такая вот женщина.

По
Потёмкин.

Там все правильно. Пример - Мария могла бы не поверить и отказаться у нее было такое право выбора, Иисус Христос не пришел бы на землю и этим Мария погубила бы цивилизацию, люде уже не было бы на земле, но Мария родила Спасителя, но не была спасителем.

Na
Natali

Это только один пример... единственный?

По
Потёмкин.

А что есть другие примеры женщины спасительницы цивилизации?

Лариса Ларина

может родить, а может не родить..очевидно...

По
Потёмкин.

Верно, Мария родила спасителя Иисуса Христа, но могла бы не родить и людей уже не было бы на земле.

Лариса Ларина

благодарю....🙂

По
Потёмкин.

Пожалуйста.

Геннадий Белов

Снесла курочка яйцо, не простое, золотое...

По
Потёмкин.

Ну и зря.

Геннадий Белов

Вы пробу золота не определили

По
Потёмкин.

Золото не мой метал. Я к нему отношусь отрицательно.

Елена Мусинова

А может не только женщина в этом виновата?

По
Потёмкин.

Если не спасет мужчина, погубит женщина, но ответят оба.

Zibert

Женщина всему начало.Нарожали дураков.

По
Потёмкин.

Наверное семя плохое данное женщине.

По
Потёмкин.

Во все виновны оба.

Татьяна Потапова

Мужик ты сам понял что сказал? Переведи

По
Потёмкин.

Вот потому и спрашиваю, что не понял.

По
Потёмкин.

Да.

Людмила Севостьянова

Женщина - не Бог!И ей не всё подвластно.

По
Потёмкин.

Слабый и умный это как?

Людмила Севостьянова

Я имела в виду слабость физическую.

По
Потёмкин.

Понятно.

Людмила Севостьянова

Не мешало бы - быть сильным духом человеком. Чего сама себе желаю...

По
Потёмкин.

Хорошо.

Михаил Школьник

Если женщина перестанет быть женщиной

Михаил Школьник

теперь на Западе - это модно

По
Потёмкин.

Моно что?

По
Потёмкин.

Это не в тему.

Михаил Школьник

думаю,что нет. Женщина, переставшая быть женщиной - это конец цивилизации

По
Потёмкин.

Причина конца цивилизации в каждом, вопрос кто эту причину уберет?

Виталий Гончар

Родина ждет героев а она рожает уродов

По
Потёмкин.

И от кого она рожает уродов?

По
Потёмкин.

Все от Малахова?

M К

Почму же может погубить цивилизацию?

По
Потёмкин.

И я серьезно, это тоже что спросить небо мужчина или женщина. Глупый вопрос.

M К

Я так не думаю. Слишком много мы упоминаем слово бог, не соображая. что это такое.

По
Потёмкин.

А и не надо соображать кто такой Бог. Сейчас на земле период многоверия через посредников таких как Иисус Христос, Пророк и только посредники знают кто такой Бог, а людям это знать не дано.

M К

Да уж. Плохо вы о людях знаете. есть и разумные, но мало их.

По
Потёмкин.

Только существо с примитивным разумом может убивать себе подобных.

Алина Васильева

Господи!!! какая глупость и тупость!!!!

Ярослава Веричева

потому что слишком все преувеличено

По
Потёмкин.

Но как то нужно объяснить хотя бы себе.

Ярослава Веричева

логично, главное не перегнуть палку, иначе можно в такие дебри зайти

По
Потёмкин.

На счет дерей это что то, от непонимания чего только не выдумывают уже тело сделали энергетической капустой, общежитием для сущностей и масса другой отсебятины.

Ярослава Веричева

или от не умения разделять желаемое от действительного. мир идей от мира вещей

По
Потёмкин.

При нехватки правильных знаний, примитивности мышления, люди создают ложные знания.

Марат Ибатулин

А причём тут женщина. Она лишь сосуд.

По
Потёмкин.

При том что женщина начальное воспитание дает ребенку еще в утробе.

Марат Ибатулин

Включая весь генетический набор с кем побывала...?..Только сущность.душа появляется.возникает на 49 день.сохраняя при этом все признаки бывших мужчин.

По
Потёмкин.

И девочки сохраняют признаки бывших мужчин?

Марат Ибатулин

Нет.Они не тронутый сосуд...таких беречь и любить следует.

По
Потёмкин.

Ваши выводы ложны.

Рулевой Обоза

Вот такая суперспособность у них😁

По
Потёмкин.

Да.

Татьяна Жукова

Она начало, не захотела и нет начала

По
Потёмкин.

Да. И нет цивилизации.