Na
Natalia

Четверть украинцев подлежала уничтожению в фильтрационных лагерях! Чем же рашизм отличается от фашизма?

–8
Ответы
Areg Simonyan

По-моему, немецкие фашисты не воровали в квартирах, хотя и были беспощадны к врагам.По крайней мере, если бы они воровали унитазы, то об этом бы было сказано.

Робот Вертер

А в квартирах, что было,чтобы воровать?

Дмитрий Табунов

Рашизм - он добрый. Халявные нефтепродукты - пожалуйста! Прощённые долги - пожалуйста! Вместо НА УКРАИНЕ - В УКРАИНЕ, так и быть, пожалуйста!

Na
Natalia

Да ладно...И кому рашка раздавала на пожалуйста свои нефтепродукты?

Дмитрий Табунов

И вам, и белорусам.

Na
Natalia

Белорусам точно раздавала взамен на "любовь и братство старшего брата" Китай активно пользуется российской халявой. Приднестровье вообще не платит ни копейки за лойяльность Путину. А нам - это кому? Что-то не помню, чтобы рашка раздавала еще кому-то халявный газ.

Alisa Warshavsky

Браво Россия!!! Ну и как матери, жены, сестры и дочери?!.... Так сколько русских мужчин еще погибнут по вашей милости, женщины????

Св
Светлана

Следующей после Украины будет Россия.

Alisa Warshavsky

Увы, нет! Истребление мужчин РФ набрало обороты....

Св
Светлана

Там им же сказали, что до последнего украинца, они и поверили.

Alisa Warshavsky

Очень заметно! Дебилизм, вбитыйй в мозги за 20 лет правления диктатора, дал свои ужасающие результаты! Народ превратился в стадо безмозглых, зато очень злобных, баранов....

Na
Natalia

вот что значит 23 года быть у власти и безнаказанно.роль бога на себя возложить .

Алекс Исаев

Девочки не ругайтесь 🤣🤣🤣

Аля

Не ври бандеровка, русские никогда такого не говорили и не сделают никогда. А Вы лютые звери

Na
Natalia

Что за визг? Мы - это кто? Весь цивилизованный мир бандеровцы, даже если не являемся украинцами? Для россиян все, которые им оказывают сопротивление, а еще вдобавок еще и пздят как сидоровых коз - все бандеровцы. Ты хоть знаешь, кто такой бандера, путинистка хренова? ....оккупантка зиганутая, еще скажи что твой уебок бункерный не воюет с украинскими мирными гражданами, втч бабушками. дедушками и детьми.

Аля

Как же вы достали мрази

Сергей Пучков

как вы умудряетесь считать наших убитых!вы своих посчитать не можете!!!

Na
Natalia

Вши убитые валяются в украинских рефрижераторах. Ваш лозунг "своих не бросаем" на самом деле является фейком. Бросаете, еще как бросаете и не только убиенных, а даже еще немножко живых. Они все валяются на украинской территории, так что для украинцев не проблема их посчитать. От того, что россияне не хотят забирать труппы своих солдат, вовсе не значит, что у вас нет потерь. Не хотят забирать, потому что придется вручать родственникам убиенных по белой ладе. А у рашки нет таких средств. Почему глупые россияне не задают себе вопрос - куда делись российские солдаты, если потребовалась мобилизация в 300 тыс. голов? Придет время, когда все эти рефрижераторы. распространяющие запах смерти тронутся в сторону россии к своим мамкам. Представляю какой вой на болотах там будет.

Сергей Пучков

какая чушь!то же самое наша пропаганда пишет пр ваших погибших!

Na
Natalia

Ваши размышления по поводу убитых украинских военных выглядят крайне нелепо. Убитые украинцы сугубо на вашей совести. Вы их убили. Это ваша страна ввалилась в чужое государство с войной. Странное мышление у россиян...им говорят, что их солдат убивают за то, что они бегают с автоматами по лесопосадкам в чужой стране, а они тут же реагируют - ваших тоже много убитых! Вы что, гордитесь этим, шизанутые? Этот тот случай, когда убийца прикидывается полицейским. Давай объясню как скудоумному - если бы ваших соддат не гнали как баранов в чужую страну убивать, то никто никого не убивал бы. Смерти с обеих сторон на совести вашего государства. Чувствуете разницу между вашими солдатами и украинскими?

Сергей Пучков

это война!интенсивность российских обстрелов выше!вы пытаетесь наступать-потери заведомо выше!так что у вас уже около 200 000 погибших!как бы вы не пыжились,у вас жопа!а я в Сочи на новый год!пить и гулять!

Na
Natalia

мне даже лень отвечать на эту ослиную тупость

Остап Бендер

ничем. Рашизм это нацизм гитлеровский. За все твари ответят

Эл
Эльвира

Что вы за бред там слушаете. Фейковая пропаганда.

Na
Natalia

Мадам, у вас с головой все в порядке? Пиздеть не мешки таскать. Ваша страна - это РФ 1991 г. рождения в строго отведенных границах. Какое отношение имеет ваша педерация к 1654 году, когда ее и в помине не было? Кстати, в то время ваша страна называлась Московией. Вы, россияне, дикари? Вам знакомо понятие о международном праве? Если не знакомо, то рашка - это сплошной дурдом. Еще раз повторяюсь - я не пропагандирую бред, а пишу правду Твоя рашка с 24 февраля 2022 г. является гвоздем программы по всему миру. Никто не даст дебилам вершить судьбу всего мира. Н поймете - придется вас уничтожать всем миром. Я вижу, ты совсем стыд потеряла. Какая нах вражда? Вот уже более 300 лет украинцы вам пытаются объяснить что они вам не рады и что не желают вашего насильного "братства" А вы все лезете к ним, лезете.... как трудновыводимая чесотка. Ты реально решила, что весь мир будет молча наблюдать на все это безобразие, которое творит твой бункерный гопник из питерской подворотни? Нееет, дорогая....отвечать будете всем скопом. А я не обязана тебе отчитываться что я пишу и когда я это пишу. Так что там с вашими нищебродами, которым все-таки пенсия не хватает? Может тебе следует навострить свое внимание на них, а не зарится на чужое государство? Украинцы разберутся со своими проблемами в своей стране без тебя. Ты там никто и звать тебя никак.

Эл
Эльвира

Ну, я так поняла, бункерный гопник уже 300 лет насилует Украину. Ага.
А бедная девушка, вся в злате и серебре, всё норовит свою жопу Дядюшке Сэму продать за жвачку.
Всё у нас нормально с пенсионерами. Кто работал, те получают нормально. И даже те, кто не работал, суки, получают.
Естественно, есть свои внутренние не решённые проблемы.
Но вас уж это тем более никак не касается.

Na
Natalia

Как и вас не касается все то, что происходит в чужой стране. Кого выбрали в президенты, скакали на майдане и что-то орали, хотят в НАТО или еще куда... кому памятник снесли, а кого возвели в герои - это дело сугубо украинцев, а не вездесущих россиян. Вы прям как лиса из басни Крылова. Все россияне повторяют как мантру...."всё норовит свою жопу Дядюшке Сэму продать за жвачку"... Когда ваш путэн хотел вступать в НАТО, он что, тоже жопу свою норовил продать дядюшке Сэму за жвачку? Видишь ли, гопников в НАТО не берут. С чего вы решили, что вправе совать свое рыло в чужой дом? Ваши кремлевские методички работают среди вас, рабов. С какого бодуна ты мне этим кроешь, лаптеногая? Моя страна входит в альянс НАТО, с чего ты решила, что весь мир должен должен чтить ваше оруэлловское общество людоедов, а не дядюшку Сэма? Вам нравится любить жопу вашего гопника их бункера вместо своей родины - флаг вам в руки! Только не навязывайте всему миру ваш грязный "русский мир" и тем более не лезьте со своим "братством" к чужим народам и не требуйте к вам "любви" как проститутки с панели.
Мир жесток и цинчен, однако есть общие правила которых все должны придерживаться "обедая за одним столом" и уважать мировое право. Если твоя рашка эти правила нарушила и наплевала на мировые законы- ее изгоняют из-за стола. теперь весь мир плюет на вас - вы изгои. И пока вам будет дело до "всё норовит свою жопу Дядюшке Сэму продать за жвачку", а не до ваших внутренних проблем все будут плевать на вас и изгонять в свои ебеня.

Na
Natalia

Когда ваша бункерная крыса отдаст богу душу, не забудьте в гроб его положить на живот. Чтобы было удобно поцеловать его старую жопу на прощание. Опа...опа...резиновая попа.

Эл
Эльвира

Ага.

Al
Aleksandr

🖼цедь Путинского режима 200.000 мобиков...

Василий Непомнящий

Ну, и чё? Мы так хотим. Все делают что хотят.

Na
Natalia

Како честный россиянин. Правильно! А чего строить из себя мессию? Кстати, точно так вели себя и граждане фашистской Германии. Чем ээто кончилось - лицезрел весь мир.

Василий Непомнящий

Так вот эта фашисткая Германия, она никуда не исчезла тогда, всё её руководство разбежалось по миру, и набиралось очередных сил, чтобы воспроизвести свой коварный план заново, как было за сто лет примерно до 1941. И некоторые управляющие лица, фашистской Германии, живы до сих пор, и в наши дни, действуют уже люди натасканные ими, своими предками. Это будет продолжаться вечно, потому что искоренить это не возможно никак. Как и в остальных случаях расовых неприязней. Но ещё, есть неприязнь, она может генетически, а есть сумасшедшие едеи.

Na
Natalia

Ну, кто стал наследником фашизма весь мир понял после 24 февраля 2022 г.

Василий Непомнящий

Ах ха ха ха ха ха ха ха ха ну да. Этот ответ я предвидел, могли бы не писать. Вы прозрачная

Na
Natalia

Да вы можете охать, ахать, за голову хвататься, поднимать брови домиком и закатывать глаза, все переводя в иронию....нет, не поможет. Все поняли черное нутро россиян. По сей день вы не можете дать четкое определение - что именно вы хотите от украинцев. Хотя все предельно ясно.
Россияне снедаемы глубоким комплексом неполноценности, который они пытаются компенсировать манией величия…
При национал-социализме давление демонов настолько возросло, что человеческие существа, ставшие им подвластны, превратились в сомнамбулических сверхчеловеков, первым из которых был Гитлер, который заразил этим некоторых особей. Потому вы есть изгои во всем мире.

Василий Непомнящий

Даже не читал. Не интересно. Простите

Na
Natalia

как вам угодно...... неудивительно.
Путин и его команда самоубийц проиграли Z-войну в момент когда ее начали, назвав целью"спецоперации" денацификацию Украины.

ვასო წილოსანი

Гитлер референдуми точно не устроивал)))

Робот Вертер

Инф война. Всему подряд верить не стоит.

Робот Вертер

Если вы думаете, что другие не имеют Ютуб, то ошибаетесь.

Робот Вертер

Наталья, отгадаешь загадку: орки или урки? 😛

Na
Natalia

Возможно все имеют Ютуб.... ну у россиян например напряг с этим делом, у украинцев перебои со светом, другие плохо владеют гаджетами...итд. Вы не в курсе почему у украинцев перебои со светом?🙄

Na
Natalia

орки....урки...все имеют место быть, причем некоторый из них - два в одном.🤭. Последним нынче в россии в моде головы кувалдой долбить. И всех их путэн перебросил в Украину победу ему завоевывать..

Робот Вертер

Я в курсе всего.

Ла
Лариса

Да че четверть то? Всех в газовую камеру

Na
Natalia

оооо, как красноречиво. Сразу видна "братская опека" Зачем уже скрывать истинные намерения - пора маски сбросить и называть вещи своими именами. Потому что весь цивилизованный мир уже понял, кто на самом деле является наследником фашизма. Ученики - россияне даже переплюнули своего учителя - нацистский немецкий народ, который впоследствии подвергся денацифицированию..

Ла
Лариса

А цивилизованный,это тот что западнее Украины? Где придумали сорок гендеров?И их в топку.В Ветхом Завете Бог так очистил землю от скверны,уничтожив Содом и Гоморру.

Na
Natalia

Старая дева, у тебя вместо мозгов один сплошной соловьиный помет. Не вижу смысла пререкаться с дебильной особой. Отправляю тебя за русским кораблем к матросам, которые курят папиросы. Будешь с ними спорится кто придумал сорок гендеров и что там говорится в библии. Пинок!....и пошла по знакомому направлению! Не благодари! 🖼

Ла
Лариса

Бесноватая хохлюга.В топку тебя!

Де
Денис

Наталья, вы откуда сами пишите?

Де
Денис

Вообще не представляю, собственники крупного капитала не откажутся добровольно от своего нынешнего положения

Na
Natalia

если бы это были собственники, которые заработали свой капитал честно и с него выплачивали постоянно налоги в государственную казну, то было бы ОК. Однако, в России можно заработать большой капитал только одним путем. Надо быть "другом" путэна, иными словами его кошельком. И только в таком случае их бизнесс пойдет в гору. Как? Есть много способов. Это невыплаты налогов в биджет имея в виду безнаказанность, это государственные тендеры на распил государственных денег, которые выигрывают только те, на которых укажет путэн, это банковские займы на льготных условиях, продажа им государственных объектов и территорий за копейки итд. А здоровая рыночная экономика при капитализме - результат налицо. Уровень жизни в таких странах говорит сам за себя..

Алекс Исаев

Мне кажется на Украине это тоже имеет место

Де
Денис

Езё Карл Маркс писал- что ни одно состояние не заработанно честным образом

Na
Natalia

https://donbass.baza.io/ Прочитайте этот материал и поймете почему путэну нужен был Донбасс. И кто на самом деле убил Захарченко и за что. Не странно ли, что этот тип Захарченко так и не попал на прием к путэну, чтобы рассказать ему кто грабит Донбасс? И вот это еще Российский боевик, с татуировкой Гитлера и с немецкой свастикой на торсе, активный участник одесских кровавых событий и конфликта на Донбассе рассказывает, как россияне убивают друг друга за теплое место чиновника в банановой республике и открыто говорит, что это не ВСУ убивает донбасских чиновников непризнанной республики, а свои же. Россиюшку давно поделили на зоны влияния. Разве российские ресурсы принадлежат народу? Возьмите любую область и проведите расследование и увидите, что во всех областях все ресурсы давно прибраны к рукам какими-то депутатами из госдуры, родственниками или друзьями путэна. Кто-то приватизировал, кто-то скупил за бесценок земли, богатые различными месторождениями. И там давно выросли большие концерны, причем зарегистрированные в других странах или в оффшорных зонах и которые качают эти ресурсы, а прибыль хозяева вывозят из России на хранение в столь ненавистные западные банки, покупают виллы, яхты, оплачивают учебу в престижных западных университетах своим отпрыскам итд. А когда свое переделили меж собой, а хочется и дальше пировать то остается один выход - путь гопника......надо разграбить соседа и прибрать к рукам его хозяйство. Как-то так.

Николай Верниковский

тот правил 13 лет. этот уже 22.

Se
Serg_From_Usa

Фашизм был более гуманный

Даниил ....

Нету такого понятия

Na
Natalia

какого?

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

А тя убогая обошли??

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Убогая твоя мать когда тебя на панель вывела.. у вас это генетическое продаваться

Na
Natalia

ооо, давай-давай....покажи свой интеллект, русская чучундра.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

КУЙ те.. быдлос🤣🤣🤣 Я Дойче.. а ты никто и зовут никак ..

Na
Natalia

Ну-ну.....что еще скажешь? ....давай, дерзай.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

А зачем?! Ты вчерашняя туалетная бумага, тебя использовали и выкинули . Думаешь сегодня кому нужна?

Arsen Beisenov

Путин хуже Гитлера

Law Abiding Сitizen

ничем.если не хуже

Ру
Русская

Ответ, ничем.