Валентина Сверчкова

Какой бы сильной женщина не была,она ждет мужчину сильнее себя и не для того,чтобы ограничивал ей свободу,а для того,чтобы дал ей право быть слабой.Так ли это?

Ответы
Олег Сорокин

Покажите хоть одну сильную. Надоело если честно ... У вас что, спалили дом, все разграбили, всех родных расстреляли, все отвернулись? И сколько лет вы все что зарабатывали тратили на мужчин ? Сколько можно плакаться и искать того кто вам предоставит все что только хочется. Миллионы живут ни на кого не надеясь и не плачутся а несколько особей сидят и строчат все только на одну тему. Ваш вопрос это реальное недовольство а не просто вопрос. Кто то ищет половину а кто то спонсора и решателя хотелок и нехотелок. Подумайте на досуге. Не стоит на меня злиться я реально написал то что есть.

Валентина Сверчкова

А я не злюка.Я обеспечена всем.

( * ; *)Татьяна Наумова

каждому свое...
может быть ЭТО и так..
НО я лично сталкивалась всю жизнь с женщинами. которых ...хлебом не корми-дай поуправлять мужиками... покомандовать... покричать ... поучить...и даже унизить... И назвать *козлом*(каким бы он замечательным не был) просто за то, что он мужчина...
а таких. которые любят быть слабыми что то очень мало... единицы...по пальца одной руки сосчитать можно...

Владимир Михалыч

Танюша, умничка, так оно и есть в жизни...

Валентина Сверчкова

Ну,я не согласна не все хотят руководить а иногда есть и такие,что им достаточно мужского надежного плеча

Владимир Михалыч

Так и я о том же... большинству почему то очень хочется под себя подстраивать мужчину своего, и не понимают искренне почему от них он уходит... Мужчина по сути своей защитник, а не "козел"...

Валентина Сверчкова

Козлы в своем огороде,а мужчины в своем доме хозяева,добытчики,любимые и прекрасные мужья

Владимир Михалыч

Полностью согласен...

Александр Фирсанов

Женщины такой пёстрый образ, что подогнать под одну гребёнку невозможно. Знаете, как у Токарева - ко мне пришли две дамочки из зала, одной котлета очень жирною была, другой, в котлете очень мало сала, ну что тут делать, вот такие брат дела. Это образно, но женщины тем и хороши6 ЧТО ОНИ РАЗНЫЕ.

Ашот Акопян

Женщины обладают удивительным талантом доставлять неудобства и стеснять мужчин, которые их любят, а все потому, что капризницы не желают сделать маленькое усилие над собой и приноровится к мужниным вкусам и привычкам.

..
....

Скорее она находит мужчину и даёт ему время быть сильным..решения принимать самостоятельно, распоряжаться совместным бюджетом...Но если она увидит,что он не справляется, ей вновь приходится брать все в свои руки!

Фархад Исмаилов

А некоторые "сильные" женщины так и норовят всегда быть "сильнее" мужчины, даже в браке. И в результате остаются .. без мужа. Они не хотят даже и думать, что мужчину эффективнее всего нужно "брать" лаской.

Insaid

кого-то лаской а кого-то запахом, или обаянием или еще чем то, все люди рааааазные,

Фархад Исмаилов

Но только не своим "сильным характером".👄 👄 👄

Insaid

здесь я согласна с вами🍉

Фархад Исмаилов

Спасибо, умница! 😍 😍 😍

Игорь Алфеев

Вот интересно, кто придумал этот разрушительный миф о счастливой слабости женщин.Женщина должна быть равна по силе мужчине, только её сила другого качества, чем мужская...

Valentina

Нет,слабость женщины устарела,сейчас женщина, в эпоху матриархата, должна быть сильная морально,мужик ослаб,но не его вина.... смена эпох произошла...Слабость в ее силе...

Валентина Сверчкова

Может Вы и правы!!!

Valentina

👍 🤗 🍒

Николай

Если женщина любит и хочет быть рядом с мужчиной, то это уже ограничение свободы, а вот если она хочет быть слабой, еще не значит быть настоящей и семейной женщиной...

Александр Тихонов

А потом стремится его подавить... Тут Вы не правы. Не встречал женщин, не стремящихся взять верх над мужчиной. А мечтать о сильном они конечно мечтают все....

Валентина Сверчкова

А жаль,что не встречали.Есть такие

Александр Тихонов

Возможно и есть,

Валентина Сверчкова

Может и встретите.Удачи!

Александр Тихонов

СПасибо.

Людмила (Мила)

Я считаю, что мужчина должен быть сильнее, но не для того, чтобы женщина чувствовала себя слабой. А для того, чтобы женщина чувствовала себя защищённой.

Helen Brown

Слабой быть никогда не хотелось, хотя муж во всем поддерживает. Мне приятно быть сильной, но не по-мужски, а по-женски. Уметь убедить и утешить...

Arkadii Gurevich

это верно!как написано будьпожалуйст послабее будьпожалуйста и тогда явымахну вырасту стану особенной из огня хрустящего вынесу тебя сонную

Лариса Черток

Каждая сильная женщина хочет казаться слабой, а как иначе заставить мужчину поверить в свои силы, хитрость, уловка, понимайте, как знаете....

Николай Манузин

На какой вам вся эта сила? А вдруг он и не появится,это сильнее Вас. А в друг окажется после всего,он не настолько силен? Тогда все снова...

Светлана Войцеховская

Для счастливого брака это просто необходимо. Но женщины сейчас рождаются "сильнее" духом,чем мужчины. Ученые этого объяснить не могут.

Екатерина Мезенцева

Когда рядом человек,который тебя понимает и поддерживает.Стоит ли задумываться о своей слабости.Просто счастье когда он есть.

Андрей Гусс

Я Вам не скажу за всю одессу,но варианты всегда были,есть,и будут.Абсолют-это только водка....и то подделка!И всё остальное то же!

Людмила Мухорина

А зачем. хороший муж всегда подхватит где я падаю спокойна разрешим семейный вопрос сплетен много крутится и мы всегда вдвоем

Александр Жданов

Видимо так. Ведь женщина- должна быть женщиной, а не "ломовой лошадью". Но вот парадокс - многим женщинам нравится быть таковой!

Валентина Сверчкова

Да,когда ей некуда деваться

Александр Жданов

Не правда. Женщины сами это выдумали. Нет не Вы и не ваше поколение. Все началось с борьбы за равноправие...