Ci
Cicada3301

Выбор сделанное в гневе возможно исправить если у тебя есть хоть капельки милости?

Ответы
Ми
Мика

Выбор есть всегда... Вот только в чью пользу? Как чувствуете так и поступайте. А ошибиться может каждый...

Ми
Мика

А чего ы Вам хотелось?

Ci
Cicada3301

посмотреть как выглядит истина и будет ли выбор ещё раз если оно уже сделанно однажды

Ми
Мика

Так говорит Обиженный и влюблённый мужчина

Ci
Cicada3301

обижаться увы нет смысла.. да и влюблятся вновь тех кто предали однажды это....

Ми
Мика

☺️Вам виднее

Valentina

В гневе печень жарится, как на сковороде....Сменить гнев на милость-спасти свою печень
от болезней.

Наталья Павленко

Лучше в гневе решений не принимать можно ошибиться

Ci
Cicada3301

это верно, увы многие так и поступают в гневе и не жалеют

Наталья Павленко

А может не дают себе думать об этом

Ci
Cicada3301

именно так

Ма
Малышка

сделанное в гневе? это ты писал в гневе что ли?

Ci
Cicada3301

таким как вы

Ма
Малышка

а я-то причем?

Ci
Cicada3301

не в тот адрес грубишь

Ма
Малышка

расслабься дурашка я еще не грубила. хотя если тебе удобно видеть грубость пусть так. некоторые так называемые мужчины любят обижаться когда им это удобно.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Бывший виртуальный, ты ➡️🔨⬅️❗❗❗

Ci
Cicada3301

вы че все эти 3 года между собой общались 🤣

Ма
Марта

В гневе ничего исправить нельзя.

Ма
Марта

Только тогда когда пройдёт гнев он может попыться исправить ситуацию.

Ci
Cicada3301

а как повлияет со стороны другого/ой половинки?

Ма
Марта

Любит, поймёт и простит.

Ci
Cicada3301

и в итоге часто отпускают

Ма
Марта

Бывает.

Костя Фальковский

Гнев не лучший советчик

Ci
Cicada3301

вообще в голову такое не приходило.. даже совесть и мужество игнорирует... а вдруг предадут вновь

Костя Фальковский

Не надо боятся трудностей. В принятии решения это мешает.

Ci
Cicada3301

всё таки нужно рискнуть..

Костя Фальковский

Если душа лежит к человеку и хочется что бы он был рядом то наверное стоит.

Ci
Cicada3301

таким людям гнеиваться легче чем быть милосердным как ни крути прости всё равноповышают свои статус и высокомерничают, приходиться быть ведь таким людям жестоким и всегда держать гнев на них

Ел
Ельна

сомневаюсь

Ci
Cicada3301

почему

Ел
Ельна

я всегда принимаю обдуманные решения

Александр Чайка

не всегда

Ci
Cicada3301

почему

Александр Чайка

ну оторвал ты голову как это исправить

Ci
Cicada3301

зашить )

Александр Чайка

не пришьеш

Ci
Cicada3301

все возможно

Людмила Ваулина

Да!

Мурка

да

Ci
Cicada3301

😁