Загадка

А вы тоже проходите проверку из-за активности?))) Здесь, отвечая на комментарии)

Ответы
Lao Dao

ага..тока вопросы не в тему все про велики..нашли че тут спрашивать..нет бы укажите картинки где сиськи..идиоты((

Загадка

Ну вот! То то же))))

Lao Dao

а это особо..для загадки с загадкой)

Lao Dao

Спокойной ночи Инигма🌹

Загадка

И тебе приятных сновидений)))😉

Lao Dao

🌈

До Элвиса Не Было Ничего

- Алло! Вы прислали мне файл PDF. Чем его открыть? - А у вас Акробат стоит? - К сожалению, девушка, всё реже и реже...

Ростислав Туманский

Только, когда картинки пересылаю. За 10 минут 3 раза проверялся на человечность.

Загадка

Вот гад этот робот)))) совсем не считается с нашими правами))))))

Ростислав Туманский

Админы сказали, что так они выявляют спамеров. Но не слишком-ли рьяно?

Загадка

Это вы у меня спрашиваете?))

Ростислав Туманский

Нет. Я просто удивился частым проверкам. К вам это не имеет никакого отношения. Хорошего дня.

Загадка

И вам всего хорошего 😊 Я не парюсь с этими проверками, пусть проверяют))) раз им скучно)))

Владимир Строганов

Если копируешь текст...проверяют..приходится его(текст) менять..хоть 2 слова.

Загадка

Есть один такой вопрос. Приходится копии отправлять.

Владимир Строганов

Меняйте текст...

Загадка

Да я вопрос скоро удалю. Спасибо за ответ)

Славко Сорванецкий)

Нет, моя активность наверное как активность не воспринимается). Привет!)

Загадка

Привет))) а меня за Бота приняли)))😂

Сергей Радиевич Фасулати

?!! Что-то новое! Я даже не интересовался. А как эта проверка делается?

Загадка

Вот сейчас снова прошла проверку)))) явно я очень активизировалась))))))

Сергей Радиевич Фасулати

))) Я сей момент какой-либо проверки в отношении себя не заметил. А может быть, это потому, что я не задаю своих вопросов, а только отвечаю, когда хочу? Но я это делаю часто)))

Загадка

Может и так!))) Я за этих два дня уже часто стала проходить))) скоро забанят наверное)))

Сергей Радиевич Фасулати

А за что, у тебя же всё вежливо и культурно!))) Но уж если, то... см. в личку.

Загадка

Я посмотрела))) Буду знать.

",
",,",,",,",,"

как-то было один раз. не успела зайти, меня уже причислили к активным

Загадка

😆😆😆

Славко Сорванецкий)

Да уж, и тут приходится непрестанно доказывать, что ты человек.))))

Загадка

Лучше под бота косить)))) может тогда отстанут))))

Николай Шаповалов

Задрали они своими проверками,как недоумки какие то

Правильнее будет не активности, а адекватности!))))

Валентина Вербицкая

Не было такого, а смотрю, что многие пишут об этом.

Загадка

Меня сегодня два раза проверяли))) и на один комент в моём же вопросе не дали ответить. Странно как-то это.

Валентина Вербицкая

ну да, чекисты правят, что ли?

Загадка

Подумали что я бот)))

Те
Тень

А кто и кому какое дело до моей активности здесь?

Загадка

Проверяют всё равно))))

Те
Тень

😎

Алексей Шустин

Не понял, какая проверка, и на какую активность?!

Загадка

На маму моя сестрёнка похожа))) мы поровну разделили усилия родителей)))) двойняшки ведь)))))

Алексей Шустин

Не знаю, не могу судить. Но верю вам на слово

Загадка

А чего мне врать?!))

Алексей Шустин

Я ничего не знаю про тебя, ты Загадка.

Загадка

😉

Юрий Конкин

С Января ещё и тест на ковид нужно будет сдавать

Загадка

Ого!)) Техника безопасности превыше всего))))))

Герой-Любо V Ник Z

я давно уже не проходил. давно было пару раз

Светлана Ахмедова

Делаю обратный ход.....и не надо проверяться

Serij

Каждый раз проходишь, когда сюда заходишь?

Загадка

Почему у меня так не бывает?))) У меня значит прошлой жизни не было?)))))

Serij

Была. Ещё обратишь внимание!

Загадка

Уже на чику)))))

Serij

Умничка

Загадка

😉

Mарго Беккер

Нет-только если чаасто клипы выставляю

Зинаида Бадяева

Конечно -особенно из-за моих вопросов !

Славко Сорванецкий)

А что было не так с твоей активностью?)

Загадка

Сильно активная была))))