꧁༺Зagadka ༻꧂

А вы тоже проходите проверку из-за активности?))) Здесь, отвечая на комментарии)

Ответы · страница 3
Дмитрий Каракозиди

Достали. Удаляю.

Дмитрий Каракозиди

Нет конечно. Ведь у тебя всё новые вопросы. Да и вообще ты прелесть. Жаль что в глазах печаль.

꧁༺Зagadka ༻꧂

Почему это)) я сейчас улыбаюсь)))

Дмитрий Каракозиди

На фотке печаль. А улыбка это то что у меня всегда и для всех.

꧁༺Зagadka ༻꧂

У меня так же))) а на фотке это просто пыталась сексуальный взгляд сделать видимо не в ту степь пошло)))))

꧁༺Зagadka ༻꧂

Это хорошо))) вы б видели как я делаю задумчивость)))) такое ощущение что перепила и что то забыла)))) 😂

Се
Сергей

не замечал и кем

Шагарьян Хайретдинов

а что это такое?

Шагарьян Хайретдинов

что-то подобное помню. Но не на этом сайте. Послал далеко, да и ушел. Вот еще проблема! Наплевать!

꧁༺Зagadka ༻꧂

Проблемы то и нет))) просто интересно стало, многих так проверяют или нет))

Ty
Tycя

Всех, особенно, если в ответе к Вас будет копия вопроса

꧁༺Зagadka ༻꧂

Не всегда. Только зашла на сайт и на два комментария отвечаешь и прилетает проверка.

꧁༺Зagadka ༻꧂

Сегодня у меня ещё не было. А вообще в день раз пять бывает))

Гас Самурай

какую проверку?

꧁༺Зagadka ༻꧂

По поводу человек я или машина))))

꧁༺Зagadka ༻꧂

Пока определили как человека))))))

꧁༺Зagadka ༻꧂

Конечно! Счас.... Я им пол поменять не дам! Уроются)))) родилась девочкой, бабулей умру)))))

Arsen Beisenov

и еще какую)))

꧁༺Зagadka ༻꧂

Тебе самолётики предлагали нажать и грузовики?))))

Arsen Beisenov

и не только)))

꧁༺Зagadka ༻꧂

Значит тоже проверку прошёл))))

Алексей Райтман

А что это?

꧁༺Зagadka ༻꧂

Я тоже не активничаю. Сегодня зашла на пару коментов ответила и прилетело снова)))

Алексей Райтман

Черт его знает,этим скорее всего занимается робот,какие у него критерии отбора большой вопрос.)Я правда и не размещал ничего.)

꧁༺Зagadka ༻꧂

Вот сейчас снова прошла)))) нужно было лодки все найти)))))

Алексей Райтман

Ну заодно будет развивать конгнитивные способности.😂

Se
Serij

Раз было

꧁༺Зagadka ༻꧂

И мне везёт в этом))))

꧁༺Зagadka ༻꧂

Потом что с нами сделают?))))

꧁༺Зagadka ༻꧂

Так как активные, врятли забанят)))) хотя могут! А что ещё такого могут сделать?)))

Se
Serij

Может тех кто политикой занимается, отцепят

꧁༺Зagadka ༻꧂

Я туда вообще ни ступала))) избегаю даже тем этих!))

꧁༺Зagadka ༻꧂

Видимо многие думают иначе))))

Александр Кулешов

Это как?

꧁༺Зagadka ༻꧂

Когда вам предлагают на картинках найти лодки или самолёт)))))

Александр Кулешов

На этом сайте еще не было А на других стараюсь долго не сидеть Картинки эти просто бесят

꧁༺Зagadka ༻꧂

У меня такого ни когда не было, до вчерашнего дня. Мы с друзьями и по круче сидели) одних коментов по 1000 штук штамповали за день))) А сейчас ерунда какая-то.

Александр Кулешов

Видно выборочно как то делают

꧁༺Зagadka ༻꧂

Не знаю. Понаблюдаю ещё))

꧁༺Зagadka ༻꧂

Может прикроют))) уже даже интересно))))

Европа Плюс

Бывает .

Ефим Шер

это как

꧁༺Зagadka ༻꧂

Очень просто))

꧁༺Зagadka ༻꧂

На бота проверяют)))

Al
Ali

Не знаю

Пан Стефа́н

Тоже.

꧁༺Зagadka ༻꧂

Мммм..всех значит проверяют))) интересно, для чего?)))

꧁༺Зagadka ༻꧂

Бот ты или нет)))

Пан Стефа́н

А как проверяют? Я вроде не замечал ничего ...

꧁༺Зagadka ༻꧂

Картинки высылают и нужно на них найти то что просят)))

Пан Стефа́н

Когда несколько вопросов задаёшь сразу, то бывает такое. А больше не припомню.

꧁༺Зagadka ༻꧂

Оказывается даже если отвечаешь))))

꧁༺Зagadka ༻꧂

Вот теперь знай)))

Леди Мила

было

꧁༺Зagadka ༻꧂

Спрашка, отвечайка например))

꧁༺Зagadka ༻꧂

А я только в этом году)) но там не бываю)) если здесь закроют, может туда пойду)) всё идентично, разница лишь в возрастной категории)

Леди Мила

разницы никакой.. но у меня там друзей больше

꧁༺Зagadka ༻꧂

Да и мои все там)))

Се
Сергей

Нет.

Оленка

Нет

Владимир

Не добрались ещё до тебя, меня уже до стелек раздели...😂

На
Наблюдатель

да!!