Василий Неколаевичь Четвёркин

Что означает фраза /свет в канце тонеля /

Ответы · страница 4
Кошельков Александр Алегархович

надежда значит в переди

Василий Неколаевичь Четвёркин

Точьно Откровение 21:3,4 как надежда ?

Евгений

когда кончается плохое

Василий Неколаевичь Четвёркин

Матфея 24:14 и проповедано будит евангелие царство в свидетельство всем народам и тогда канец !

Евгений

Какого ты ждешь конца у каждого свой конец Библия это книга для евреев а ты русский

Василий Неколаевичь Четвёркин

Авраам прямой потомок Ноя , по хронологии тогда еще небыло национальностей только после унечьтожения Вавилонской башни Бог разделил народы на языки чтоб не понемали друг друга и спустя столетия появились разные народы хотя все потомки Ноя , поэтому Мат 24:14 говорит о всех народах и каждый из нас потомок Авраама , так что другие книги такой хронологии не имеюи а только разделяют народы на нации а это принцип сатоны ,разделяй и властвуй

Вл
Владимир

Льва сонного не буди...

Вл
Владимир

В темноте и гнилушка светит....

Борис Кадников

взрыв в станции метро

Борис Кадников

или проход в рай .с коридором в аД

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ад переводитса магила , а подобный тунель это глюцинации мозга при недостатке кисларода в мозг ...

Се
Семён

утро вечера мудренее

Василий Неколаевичь Четвёркин

Откровение 21:3,4 сам Бог будит с нами , тоесть будим пользоватса его благословениями ...

Ивник Ивников

Клиническую смерть.

Ивник Ивников

Мне повезло. Я не умер. Врачи вытащили с того света, а зря. Там лучше.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Эклезиаста 9:5,10 живые знают что умрут а мертвые нечиго не знают , рас не знают значит мертвы ...

Ивник Ивников

Понял. НЕ были. Тогда ничего и не говорите.............

Василий Неколаевичь Четвёркин

Дорогой товаришь глюци ации ненадо выдовать за дествительность , в прочем как хатите ...

Ивник Ивников

Понял. Тогда перестаньте глючить....

Татьяна Бессонова

а вы сам как думаити

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я думаю что первый вапрос задал

Татьяна Бессонова

я низаю но мне стало интересно я думаю это когда уйдет весь нигатив и можно будет вздохнуть с облегчением а как правильно

Василий Неколаевичь Четвёркин

Также , ну надежда и есть на что Откровение 21: 3 ,4 сам Бог будит с нами , значит будим пользоватса его благословениями .

Татьяна Бессонова

я очень рада что вы ответили яко с нами бог

Василий Неколаевичь Четвёркин

У вы пока Бог не вмешиваетса в дела людей Матфея 24:36

Рустам И.

Что не всё так плохо

Рустам И.

есть свет,а не кромешная темнота

Василий Неколаевичь Четвёркин

Откровение 21:3,4 смерти не будит вопля и сам Бог будит снами ,

Ек
Екатерина

Надежда всегда есть

Василий Неколаевичь Четвёркин

На чем основано ваше утверждение ?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Откровение 21:3,4 сам Бог будит с нами , имсмерти не будит прежнее прошло , как такая надежда ?

Ал
Аленка

Из всего есть выход.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Есть такое Откровение 21:3,4 сам Бог будет с нами , значит будим пользоватса его благословениями ...

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Ошибка электрика 😜

Гармония Россия

Зарождение идеи. 😁

Василий Неколаевичь Четвёркин

Откровение 21:3,4 сам Бог будит с нами , тоесть будим пользоватса его благословениями

Рrestup

Клиническую смерть

Василий Неколаевичь Четвёркин

Есть такое , это от недостатка кисларода в мозг и не как не тунель в потустароний мир

Наталья Субботина

Надежда на лучшее...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Точьно ,Откровение 21:3,4 сам Бог будит с нами , тоесть будим пользоаптса его благословениями

Gg
Ggg

Думаю это "надежда"

Василий Неколаевичь Четвёркин

Откровение 21:3,4 сам Бог будит с нами , значит будим пользоватса его благословениями

Сергей

выход всегда есть

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так и есть Откровение 21:3,4 сам Бог будит с нами , как выход ?

Фирудин Пашаев

Надежда не умирет

Василий Неколаевичь Четвёркин

Мало того очень близка Откровение 21:3,4 сам Бог будит с нами , значит будим пользоватса плабами его благословений ...

Ми
Милена

Позитивный выход!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы правы , Откровение 21:3,4 сам Бог будит с нами , что говорит о том что будим пользоватса его благословениями

Ла
Ласточка

то что есть выход

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы правы Откровение 21:3,4 сам Бог будит с нами , тоесть будим пользоватса его благословениями

Василий Неколаевичь Четвёркин

Знаите о каких благословениях ркчь ?

Римма Хайбулина

Может это смерть?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Скарее надежда на васкрисение умерших Деяние 24:15