Анаит Оганесян

все врачи знают,что все лекарства ядохимикаты.Но почему они против соли,масла и сахара борются сильнее и последовательно,а лекарств назначают как можно больше?

Ответы · страница 2
Tamara Lamonova

потому что это бизнес и ничего личного...

Tamara Lamonova

а аптеки и врачи, что не бизнес?! Врачи не лечат, а снимают симптомы!

Анаит Оганесян

один раз.А потом чиниться .Вопрос не о том,а о том что может пора пересмотреть свои представления о вреде и пользе.

Tamara Lamonova

для меня ТАКОЙ ПРОБЛЕМЫ НЕТ!!!

Анаит Оганесян

надо меня голову.😄но к нему запчастей нет🥂☺️

Леонид Шестаков

им платит фармацевтическая компания...

Анаит Оганесян

Ах вот оно что?.А как они узнают кого платить? Всем то не будут?

Леонид Шестаков

например, гастроэнтеролог лечила мою язву желудка много лет ...по её рекомендации я принимал таблетки, стоимостью, скажем, 43 рубля за упаковку ...как то раз она сказала, что пявилось новое эффеткивное средство, которое надо купить в определённой аптеке... цена нового пепарата оказалась в десять раз больше... я вспомнил, что как то видел в её кабинете упаковки лекарств, разложенных на диване... по поводу нового препарата выяснил, что состав, практически идентичен, лишь добавлен какой то компонент и изменено название... за выписывания этого лекарства, ей отстёгивали проценты...

Анаит Оганесян

аха! Значит назначение аналогов одновременно,имеет объяснение.

Сергей Янков

Откаты, влекут. А Гиппократа позабыли.

Анаит Оганесян

не только о нем,но и о собственной совести

Сергей Янков

Так они нынче либералов лекции слушают

Анаит Оганесян

мало вероятно но охотно верю

Сергей Янков

Вере, пронзающее чувство, и соперника в первую очередь.)

Сергей Янков

да я знаю, становись за мной.)))

Владимир Ретиш

Потому что не выносят конкурентов😊

Анаит Оганесян

честно,не поняла причем тут конкуренты?

Валера Гаврилястый

что бы болели дольше и больше....

Анаит Оганесян

это разные вещи.Надеюсь Бог вам не покинет

Валера Гаврилястый

БОГ НЕ ПОМОГАЕТ. ПРИХОДИТСЯ ВСЕГО САМОМУ ДОБИВАТЬСЯ,..

Анаит Оганесян

За здрави!🥂

Валера Гаврилястый

3 ГОДА НА СЕВЕРНОМ ФЛОТЕ....1969--1972 ОТСЛУЖИЛ.

Валера Гаврилястый

летом я сдал на ГТО.(готов к труду и обороне)

Игорь Реус

Ну, лекарства и жизнь спасают.

Анаит Оганесян

Конечно.Ни кто не отрицает.Это классическая медицина.Вопрос в другом.Стоит так сконцентрироваться на исключении того что связана с едой и боготворить химию.Может как то пересмотреть такой "категоричный"подход?

Игорь Реус

Ну, врачи скорее предупреждают о вреде злоупотребления, чем о вреде, как таковом.

Анаит Оганесян

значит больные переборщивают.

Игорь Реус

Ага, ещё как... 🖼

Юрий Иванов

🖼

Анаит Оганесян

вот так мой врач сделал назначение,но только в компьютере копался,чтобы сказать мне какие у назначенного лекарства противопоказания

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

жить вредно-от этого умирают

Анаит Оганесян

изначально ревмокардиолог,а нынче рентгенолог

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Анаит, провокационный вопрос тебе задам. кто первым прошёл рентгеновское обследование? это произошло случайно и навело учёного Рентгена на мысль, что его изобретение можно использовать в медицине. уверен, ты не знаешь это!! а ну ка

Анаит Оганесян

и погубил его так как он держал его во внутреннем кармане до академии наук.....скажите как его зовут?(из Буратино).Подсказка_единица облучения называется...

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

собака Рентгена такса по кличке Плюс-Минус попала под лучи и в её желудке была зафиксирована пуговица. вот с этого и началось!! а что ты написала, мне непонятно, переводчика надо))

Анаит Оганесян

рентген обнаружив игрек лучи кусок минерала в кармане спешит в академию представить....за это время он облучается и в скором времени умирает от рака .легких.Его исследования продолжают если не ошибаюсь продолжали чета Кюри.Опять не ясно?.Есть книжка,маленькая,Мария Кюри,читается с легкостью.Рекомендую

Павел Примаков

аптеки иначе разорятся

Анаит Оганесян

но этот бизнес врачу не к чему.

Павел Примаков

врачи и аптекари тесно связаны

Михаил Шмарин

бабло кормит семью

Анаит Оганесян

если деньги даешь медикам,но даешь в кассу.

Фарит Рашитович

Чтоб быстрее помер

Анаит Оганесян

ни один врач не желает смерти больного.

Андрей Калашников

Все врачи разные...

Анаит Оганесян

да проблема не в лекарствах,а в подходе.

Леди Мила

все дело в дозах

Леди Мила

Удачи и думайте своей головой!

Бо
Бока

так можно травками лечиться. некоторые врачи их назначают даже. а от химии я раз чуть коньки не отбросил: печень перестала работать

Бо
Бока

подростку сердце вылечили, а печень угробили. он учился в моём классе, такой нервный был

Анаит Оганесян

О том и я.Что надо думать потом назначить лекарства в аналогах.

Бо
Бока

одно лечат, а другое калечат

Toleanici56 Одайник

делают бизнес...

Анаит Оганесян

бизнес,бизнес,бизнес.Уже ненавижу это слово

Toleanici56 Одайник

я тоже...и не принимаю лекарств...

Анаит Оганесян

вот и молодец.Надо быть здоровым.

Анаит Оганесян

тебе от болезни еще очень далеко.Хорошо следишь за собой.👍

Анаит Оганесян

вошла в твое личико(так называется),а читать фотки я умею.Отправь снимок где ты смотришь на меня или в сторону,но чтобы снимок был случайный

Анаит Оганесян

жаль.могла бы угадать кто ты?

Nikola Mahkov

-дешевы товар!--

Анаит Оганесян

лекарства дешевы????😰

Владимир Н

Цена вопроса!

Владимир Н

Соль и сахар дёшевы. На них много не наваришь!

Владимир Н

Лечить не значит вылечивать, а значит "доить" больного

Василий Галемский

лучше бады

Василий Галемский

я раньше то же так считал а сейчас живу благодаря им

Анаит Оганесян

это хорошо,что вы нашли способ жить

Ринат

Бизнес

Анаит Оганесян

какая польза вручу от этого бизнеса.Нет.Я думаю инерция мышления..

Ринат

Польза врачу прямая. Больше больных, больше денег...