Анаит Оганесян

все врачи знают,что все лекарства ядохимикаты.Но почему они против соли,масла и сахара борются сильнее и последовательно,а лекарств назначают кок можно больше?

Ответы
Михаил Гехт

"Всё — яд, всё — лекарство; то и другое определяет доза"
Вот дозу лекарства определяет специалист (и то бывают ошибки, и самолечение),
а остального - сами (те же финны централизовано заставили торговые сети торговать спредом вместо масла, греческим йоргутом вместо сметаны, и подсластители в Европе во всех кафе).
Кстати. рекомендуемые дозы животных жиров и углеводов врачи-диетологи тоже подсказывают. Просто спрос на это больше у спортсменов, и недобирают дозы дуры-анорексички (а потом проблемы с опущением почек и женскими гормонами)

Валентина Рязанова

Лежала в больнице, срочно сказали купить таблетки в аптечном пункте при больнице, первый день не получилось, настаивали, что это недопустимо. Купила, оказалось цены почти в 2 раза дороже. Соль и сахар точно для меня вредны, не стала есть соль, давление стало в норме.

Анаит Оганесян

без лекарств.?

Валентина Рязанова

От прописанных лекарств отказалась, принимаю по рекомендации своей сестры фельдшера 1 таблетку в 2 - 3 дня. ТЕНОРИК.

Анаит Оганесян

повезло

Барон Де Гофмансталь

Это бизнес. Я как-то обратился к одному частному врачу, так он мне выписал кучу дорогих лекарств, и сказал покупать не в аптеке, а у каких-то фирм, а я потом прочитал отзывы на эти лекарства - в лучшем случае витамины, а в основном бесполезные пустышки)))

Алексей Малахов

В сговоре с аптекарями. Были с пасечниками-всё лечили мёдом, прополисом, пергой и маточным молочком. В сговоре с торговцами фруктами-"An apple a day, keep a doktor away" 😀😀😀😀😀😀😉😉

Зоя Овосиенко

Лучше к СВОЕМУ организму ПРИСЛУШИВАТЬСЯ. Кому-то, может, вообще нравится на хлебе с водой или молоком сидеть или на шоколаде.

Анаит Оганесян

врачи об этом молчат

Зоя Овосиенко

Надо на НИХ смотреть - КАК выглядят, чтобы следовать их советам.🤨 Мясникову вот - можно доверять. А он и призывает всегда - к ЗДРАВОМУ смыслу, спорту и интеллектуальному развитию. Вот ЭТО и надо брать на вооружение, а не таблетки.

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Вот в старину все детки были здравыми,
без химии, колес и прочей бяки
отцы и деды их лечили травами,
крапивой, например, по голой сраке.

Сергей Кащик

Ну так..... Сравните стоимости тех же соли, сахара, масла против стоимости большинства лекарств - и тут всё сразу станет ясно и понятно.

Areg Simonyan

А что им делать? Имеется установка сверху. Врачи не смогут оправдаться, если не назначат лекарства, пусть даже бесполезные.

Юрий

Потому что это давно раскрученный бизнес.. На масле, соли и сахаре таких денег не поднимаешь, как на ядохимикатах...

Юрий

Очень прямая.. Не будут же наши врачи, например, лечить людей только физкультурой, образом питания(диетой), травами и т. Д

Анаит Оганесян

почему же и лекарствами но в меру.

Юрий

Где эта мера? И разве может быть химия совместима с живым организмом? Нет!! Любые таблетки Всегда одно лечат, другое калечат, вызывают дисбактериоз и подрывают иммунитет..

Анаит Оганесян

тем более должны быть осмотрительнее.

Юрий

Да не могут врачи быть осмотрительней.. Их запрограммировали ещё в институте лечить только медикаментами, все методы расписаны в учебниках и инструкциях.. Не учат их в вузах профилактике болезней, а только лечению больных и только завоеваниями фармакологии..

Николай

Если бы ели соль,масло,сахар милиграммами.И к этим продуктам врачи относились как к лекарству😉

Николай

И о чем и я говорю.Все хорошо в меру.И лекарства,и пища(любая)

Анаит Оганесян

мы👋 с вами крутимся на месте.

Николай

Не,вокруг да около😂

Анаит Оганесян

звучит успокаивающе.😂🤝

Николай

💐🌹🍵🍪

Борис Бережной

Придёшь к врачу с одной болячкой,найдут дополнительные боли.Деньги нужны всем и врачу и аптекам.

Юрий Ерилов

Любой препарат одно лечит, другое калечит... Врачам приходится, назначая - контролировать!

Анаит Оганесян

Точно!👍

Sergei

Это хорошо известно, что они за это получают дополнительные доходы от фарминдустрии.😏

Николай

Госпрограммы ( а это частники сегодня) и направление- эффективные менеджеры..

Николай

Понесло женщину. Говорить с женщиной о политике , вещь неблагодарная. Кто у власти? чьи интересы лобируются? кому это все выгодно? Может просто вы работник этого сайта и вам это не надо?

Анаит Оганесян

где в моем вопросе нашли политику?Нет ,кажется вы устали.Встретимся завтра.А то не дай бог поссоримся.😁🍷

Николай

Только на тусовках молодежи сегодня не нужно говорить о жизни( у них все больше о пороках о нижнем белье и что там находится.

Николай

🍷🍓🌹

Ти
Тимуровец

Сегодня прочитал что молочные продукты учёные посчитали ракообразующими.

Анаит Оганесян

растительное масло тоже туда отправили.

Виктор Лукиша

соль,масла и сахар в аптеках не продаются вот поэтому они их игнорируют

Юлия По

Какой странный вопрос. Вы лечить диабет чем будете? Солью или сахаром?

__
_________

Если я не хочу с вами соглашаться ....Сразу не внимательный????

Анаит Оганесян

вы лучше о лечении думайте,а литература и без вас обойдется.

__
_________

Вы не доктор,литературу не преподаёте...Мне ваши советы в этом плане не нужны...☝️😉

__
_________

Ещё и смеётесь без причины...

Александр Савватеев

Бизнес ни чего личного! Крупные корпорации покупают всех эскулапов

Николай Червинский

Стараюсь поменьше лекарств. Использую травы. тибетские упражнения.

Анаит Оганесян

Похвально.Я ни как не могу себе заставить заниматься упражнениями. Лентяйка и все!😢

Алина Васильева

МОЛОДЕЦ! Я СОГЛАСНА,! НО ВЕДЬ БЕЗ ЛЕКАРСТВ МЫ ВООБЩЕ ПОГИБНЕМ😅

Ал
Александр

Лекарства надо пить дозировано, тогда все будет хорошо.