Николай Чумак

Вы употребляете ядохимикаты, которые принято называть лекарствами и медицинскими препаратами? И если употребляете, то зачем?

Ответы
Чио-Чио-Сан

Посмотрела все ответы. Удивительно. Как помогает вам отец небесный. Был у меня однажды приступ, я в полном смысле слова каталась по полу, словно меня резали тупым ножом. А сын бегал вокруг меня и плакал "Мама, не умирай, мама, не умирай". Идти в аптеку сама не могла, даже встать не могла, вызвать скорую-значит увезут в отделение. А с кем сына оставлю? Я написала записку с названием лекарств и отправила сына в аптеку. Принёс, выпила, полегчало. И что, помог бы мне отец небесный? чушь

Чио-Чио-Сан

Когда плохо, часто обращаемся к господу. Но это не значит, что ждём помощи

Анатолий

Нет , Тоня , позволь по перечить тебе. Если без веры , то-есть надежды на помощь (так сказать -"соломинку")- то это просто - стёб , притворство. Это часто бывает , когда рисуются.Но если тебя ПРИЖМЁТ так , что ... В общем , не желаю тебе такого...

Чио-Чио-Сан

ладно, уговорил

Анатолий

🙂 Я очень рад .

Кайзер Созе

извините лекарства из трав лекарства из трав использовались тысячи лет это правда а затем мы их протестировали и те что помогают стали лекарствами все остальное это миска добротного супа и ароматическая смесь

Со
София

Вопрос неправомерный. Лекарства, назначенные правильно, при правильно поставленном диагнозе, многим спасли жизнь!

Николай Чумак

Большое заблуждение. Спасаю только я - Христос!

Со
София

Аааа, ну тогда, ладно.

Наташа Морякова

Очень редко,но иногда приходится...в основном для снятия сильных болей,если не помогает иглоукалывание)))

Та
Татьяна

Вовсе нет. Но, кроме лекарств мы употребляем отравленную пишу. И платим, называя это удовольствием

Николай Чумак

Но это уже другая история.

Та
Татьяна

Верно

Юр
Юрыч

Плюсик.

Та
Татьяна

Ой...спи!

Константин Урпин

так твой тезка нас от них пытался отучить... и что??? С НОВЫМ ГОДОМ !!! УСПЕХОВ В ЭТОМ ГОДУ!!!

Нина Блинова

Если от боли на стенку лезешь, то выпьешь любое лекарство, лишь бы полегчало.

Николай Чумак

Лучше полазить по стенке, чем отравиться ядохимикатами и помереть.

Нина Блинова

До сих пор жива, хоть и пришлось пить лекарства.

Николай Чумак

Ядохимикаты часто становятся причиной онкологии.

Нина Блинова

Причин у онкологии множество, курение, загрязненные вода, воздух,радиация,неправильное питание......

Николай Чумак

Но на первом месте: употребление ядохимикатов, непрощение и жадность.

Нина Блинова

Это из области мистики, а я о жизни. У меня случилось защемление нерва ,боль дикая, нога немеет и болит, невозможно ступить н на шаг.Никакие мази и притирки не помогли. Пока не прошла курс уколов и капельниц, боль не отступала.Жадности у меня никогда не было и прощать я умею. Я всегда была против таблеток, но это пока жареный петух не люнет.

Ася Никишина

Так я покупаю в аптеке лекарство .Не написано не где " Осторожно ЯД"

Ася Никишина

Когда умру тогда буду с Богом .А сейчас надо общаться с людьми.

Николай Чумак

Общаться с Богом, надо учиться, пока мы ещё на земле. А потом будет поздно!!!

Ася Никишина

Бог меня видит и понимает меня ,даже о чем я думаю.

Николай Чумак

Это верно. Он знает даже, сколько волос у нас на голове. Но далеко не все слышат Бога и исполняют Его святую волю. Вот почему общаться с Богом, надо учиться, пока мы ещё на земле. Потом же будет поздно!!!

Ася Никишина

Когда нам горько и печально ,мы всегда обрашаемся к Богу . А когда все хорошо то всегда забываем.

Галина Д

А как жить ...например диабетикам??? Без этой химии они не выживут

Иван Колганов

Словами уже общаться не умеем:о))) Здорово. Как однако ЕГЭ повлияло на родителей.

Тэо Лунин

Иван ты. как бы и хороший. но в ж.опу ..Я ..б тебя послал Учиться

Иван Колганов

Куда ? и к кому? Кто учитель? Чему научит? Вбирать лучший виски? так я его не пью.

Тэо Лунин

Гуляй далее и ко мне не зоходи

Маркиза Простая Баба

ну чо как праздник своего возрождения отметил?

Маркиза Простая Баба

так у тебя она хроничская вавка в голове ))))))))))))))

Николай Чумак

Странно, что ты ещё не в могиле. А ведь, пора!!!

Далеко Не Идеал...увы(

Употребляю. В тех случаях, когда без них никак.

Далеко Не Идеал...увы(

Нет. Не в этом суть...а про болячки свои каждый сам все знает)

Николай Чумак

Я несколько раз от болячек умирал. Но ядохимикаты не употреблял. Каждый раз болячки я ПОБЕЖДАЛ!

Далеко Не Идеал...увы(

У меня не получается. Увы(

Николай Чумак

А пытались побеждать? Или сражу же бежали за помощью к невеждам в белых халатах?

Далеко Не Идеал...увы(

))) нет...подзапустила я себя(

Светлана Мейтина

🖼

Елена Зуева

Да по моему их все употребляют и Вы так же.

Николай Чумак

Я не употребляю с 1987 года. Тогда я по предписанию доктора каким-то препаратом отравился и провалялся в госпитале 4 месяца.

Ма
Малинка

Нет, только в самых экстренных случаях.

Николай Чумак

А что тебе надо?

Ма
Малинка

Мне лично ничего.

Николай Чумак

Рад за тебя!

Ма
Малинка

Всего вам доброго!

Николай Чумак

Аминь.

Ирина Долженко

да, чтобы не умереть ...раньше времени.

Егор

Что бы оттянуть день страшного суда

Валентин Чистяков

все! это яды; разной концентрации!

Сергей Федин

И фамилия у вас.Подвох какой то.

Николай Чумак

Я, Христос, хуже чумы!

Сергей Федин

Два в одном.

Николай Чумак

Аминь.

Вера Кобзарь

Давление мучает вот и принемаю

Вера Кобзарь

А как с работай быть?

Николай Чумак

Работать для того, чтобы покупать ядохимикаты?🤣

Вера Кобзарь

Спасибо я одна и мне пенсии не хватит зимой все платежки платить

Николай Чумак

Я ядохимикаты не покупаю, потому пенсии мне хватает вполне!

Вера Кобзарь

У Вас какая пенсия у меня 9245 руб из них 4 тысячи платежи

Вера Постовалова

Иногда нужда заставляет...

Вера Постовалова

Не часто, но приходится. Давление скачет.

Николай Чумак

Но от повышенного давления ядохимикатов в природе не существует!!!

Вера Постовалова

А кто знает что в таблетки наложили...

Николай Чумак

Я знаю - ядохимикаты, чтобы дурачить простаков.

Вера Постовалова

Все может быть.