L….

Классную тему сейчас диалог навеял)))) предлагаю начать готовится к Новому Году! Распределяем роли и костюмы!!!! Я буду злой волшебницей! А Вы кем?))) 😉А?

Ответы
Michael Lvovich Kunin

А мне на каждый год выпадает играть Деда Мороза , Вот шастую по всем сайтам ищу новый сценарий , И Всё -однообразно !Не можете ли Вы - подбросить интересный сценарий без Снегурочки !

L….

Ой нинада! Я в детском саду 14 лет отработала! Тошнит от сценариев

Michael Lvovich Kunin

А ,что экспромтом ?

Ирина Масленицына

У меня сегодня дочь-волонтёрка в новогоднем спектакле для детишек из приюта сыграла роль злой волшебницы. Так тоже оттягивалась круче Снегурочки!))

L….

Умничка какая

Ирина Масленицына

Ну, для неё главное, как я поняла, харизматичность персонажа. И это была самая интересная роль в этой пьеске.))

Кот Ученый-Чтец

Я в костюме инопланетянина , и еще у меня должна быть инопланетянка...😉..

L….

Крууутооо

Кот Ученый-Чтец

С Наступающим Новым годом!!!😻🌹🍇🍊🍓🥭😉👌

L….

И Вас)

Ми
Мир))

Купидон после будуна..типо на корпаративе был..в женском коллективе))

L….

👍🏻

Ку
Кукулькан

Я изображают маньяка. А они ничем от обычных людей не отличаются.

Ку
Кукулькан

Положите на камод

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вымогатель

Ку
Кукулькан

Нет. Просто склонный к маниакальным моделям поведения

Сергей Громов

....буду священным огнем.....испепеляющего всю нечисть.....

Се
Сергей

мой стареющий организм потянет только на Джинна...

L….

Идёт

Сергей..

А я буду символом приходящего года!))__🐭

Алексей Голофаст

а я добрых дел мастер - с похмелья злой

Андрей Мацнев

Все-все желания исполнять будете?😉

L….

Нет! Только плохие! Могу прострелить соседу колено

Андрей Мацнев

Про колено - позже, это менее интересно! Все плохие желания исполнять будете?!!!🤗

Афина

И мы, с кумой, купили костюмы - доллар и евро))))) напьёмси,,, будем падать и подниматься,,,, подниматься и падать😉🥳

L….

😆😆😆

Андрей Мацнев

Тогда я в костюме рубля приду, и, хочешь-не хочешь, Вам обеим придётся надо мной "превалировать"!)))

Афина

А в новогоднюю ночь бывают и чудеса случаются)))))

Sergei

Что за фуфло Вы здесь несёте?🤔

Роман Кроллау

а можно я останусь собой - Шреком ?

Владимир Забродин

Есстественно -дедом с Морозом.

L….

Занято! 🤷‍♀️

Владимир Забродин

А мне и наряжаться не надо и гримироваться тоже. Шубу с валенками и рукавицами одел и ;-ОПА! Здравствуй Снегурочка!

Татьяна Трофимчук

Чур я повар 🙂 Люблю готовить 🙂

L….

Класс)))

Гефест Bear

Тогда мы будем инквизитором))

Ба
Бастет

А палочка зачем? Отбить его хорошенько!

L….

Ага))

Sonam Dechen

шомполами ево шомполами

Ба
Бастет

Все! Хватит уж мишку пугать! Он все понял и больше не будет!))

Sonam Dechen

лан освободим мишу ☺️

Даль Светлая

старуха у разбитого корыта)))

L….

Неплохо

L….

И Вас))) 🎄🍊🍫

ვასო წილოსანი

Федя Кукин

А я буду праздновать.....

Геннадий Витальевич Чичеров

что делать? готовитЬся.

Dimon Dimon

Трезвым дедом морозом)