ЗБ
Зинаида Бадяева

А если вы чувствуете наличие энергии других людей в своем энергетическом поле-как отпустить эту чужую энергию ?Замечательный прием - окуривание -( в церквях всегда окуривается помещение ладаном ),мы дома можем сжигать свечи ,благовония и т.д.Это хорошо и для освобождения и своих привязок к другим.С огромной любовью мы благословляем их ,отпускаем и просим их удалиться из нашего энергетического поля,произнося слова благодарности за те уроки ,которые мы разделили вместе!

310
8
0
Ответы
Mарго Беккер

Если позитиивная-Зачеем дурковать? Если нет-есть простые и действенные способы..А не твои идиотские советы -с *ркуриваньем* мляя...Если только гашиишем?🤣🤣🤣🤣🤣🤷‍♂️😜

1
0
ЗБ
Зинаида Бадяева

Пробовали гашиш ? И какой эффект ?

1
Анна
Анна

К психиатру обратиться. Они обычно помогают и от советов инопланетян и от вибраций вселенной.

4
0
ЗБ
Зинаида Бадяева

Как встретится у человека какая-то особенность - так это к психиатру ,а раньше на Руси -топили -проверяли колдунья или нет,на Западе сжигали на костре.Однажды на меня напали -может попугать 3 молодых людей -вырвали из рук сумочку -у меня в руке осталась ручка ,а сумочка у них - я направила вторую руку ,растопырив пальцы в их сторону,-они испугались-она ведьма-из пальцев в направлении к ним огромные длинные огни пламени или света- кинули мне в руки сумочку я ее поймала и еще постояла и смотрела как они убегали от меня ,потом повернулась и спокойно дошла до общежития ( я была тогда в Томске как преподаватель на ФПК)Дошла до комнаты как застывшая мумия и только потом -разрыдалась -кое-как объяснила - что случилось- это женщины меня уговорили сходить в кино и говорили ,чтобы я не шла по дворам напрямик до общаги -поздно вечером - был у нас тогда СССР.Потом забыла это случай,но все равно применяла этот метод в случаях опасности-всегда помогало.

1
Анна
Анна

Ерунда,на Руси как раз не сильно топили. Но тут то дело не в необычности, а в неадекватности

1
ЗБ
Зинаида Бадяева

Так у меня - неадекватность -?

1
Анна
Анна

Если вы всерьез об этих энергиях,то да

1
ВС
Владимир С

Могу почувствовать при передаче ее от одного к другому. А как вы на это смотрите?

16
0
ВС
Владимир С

Когда-то был круг общения с людьми имеющими способности. Я им не конкурент конечно и заниматься целительством как они я не собирался. Был вопрос к ним, а имеют ли они право этим заниматься. И мне было очень важно узнать, могу ли я передавать энергию. Их энергию я получал и было это очень приятно даже. На вопрос получают ли они мою, ответа не последовало. прервал тогда общение, зачем передо мною так вести себя, когда я навстречу душой нараспашку? Сейчас вот она мне сообщила, что вырезали поджелудочную у нее со всеми вытекающими последствиями.

1
ЗБ
Зинаида Бадяева

Не очень полезно обмениваться энергиями - даже опасно!Удаление поджелудочной - очень серьезная операция с последствиями неприятными (инсулин...).

1
ВС
Владимир С

Не думаю, что дело в обмене, а то , что она практиковала лечение.

1
ЗБ
Зинаида Бадяева

По Лазареву С.Н.- опасно проводить лечение не подготовленному человеку (можно нахватать ненужное на себя )особенно опасно за лечение брать оплату.

1
ВС
Владимир С

А они ради этого этим и занимаются.

1
ПУ
Подрыв Устоев

Воду в банках от Чумака в телевизоре заряжали?

2
0
ЗБ
Зинаида Бадяева

Не заряжала ,и на сеансы с Кашпировским не ходила и к Чумаку тоже.

1
ПУ
Подрыв Устоев

А сейчас чего тогда деградируете? С этими "энергетическими полями" и прочей псевдонаучной терминологией?

1
СИ
Скорпион Иванович

Зина, какие виды ЭНЕРГИИ Вам известны?

2
0
ЗБ
Зинаида Бадяева

Но я пишу не о тех энергиях ,которые изучали в школе на уроках физики- о кинетической и т.д, а об энергиях тонкого мира- но ее чувствуют хорошо кошки ,а люди только некоторые...

1
СИ
Скорпион Иванович

Всё это тюлька! Энергий тонюсенького мира просто нет а природе

1
Nikola Mahkov
Nikola Mahkov

-не всегда приемлемо!--

0
0
VR
Vladimir Rakivnenko

Зачем Вам - 41 вопрос?

0
0
Вл
Владимир

это с какой оперы ?

0
0