Татьяна К

Что такое,, Бабье Лето? "

Ответы · страница 2
Просто Ой,Но Не Наивный...

Енто когда без чулок незя а в колготках жарко

Ли
Лида

Это когда Земля отдает свое последнее тепло!

Геннадий Коновалов

сентябрь октябрь, как говорят, когда тепло.

Меняю Дислокацию)))

Это много много бесхозных баб.... и тепло !!!

Ан
Анфиса

Последняя радость баб уходящего лета...😅

Татьяна К

Юная Осень была так красива. Платье из листьев кленовых носила. В косы она хризантемы вплетала, Астрами туфли свои украшала. Модница - Осень наряды меняла. Вместе с ручьями она хохотала. Яркие звезды в речку роняла И о любви наша Осень мечтала. Счастья хотела девушка - Осень, Да с женихами было не очень... Но вот однажды случилось и это : Встретила Осень юношу - Лето! В Лето влюбшись, мечтать перестала И как - то быстро взрослою стала. Все , что могла отдала она Лету: Женскую прелесть , тепло , много света! В гости любимого пригласила, Но Лето любовь её не оценило. Только недельку всего погостило. Да и ушло . И тепло прихватило. Осень по - женски так горевала, Листья с деревьев она посрывала. Ветром шумела, дождями рыдала. Женщина - Осень очень страдала ! Вмиг постарев, вдруг старухою стала. А на земле между тем холодало. Плечи в туман обернув - покрывало, Осень ушла,чтоб начать все сначала. А через год всё опять повторилось. Осень - красавица в лето влюбилась. Только то Лето ветреным было. Осени снова сердце разбило. И ежегодно, так уж ведётся, Эта пора Бабьим летом зовется!💕💕💕

Ан
Анфиса

Спасибо Татьяна... красивые и душевные стихи...

***Cу-026186*** Зиядаев

Это когда 3 дня до зимы ещё теплая погода

М(
Михаил (Москва)

Когда уже не лето, но еще похоже на лето))

Александр

Это тем кому весной не фартануло....🤪🤣

Скорпион Иванович

Когда бабы не против, как бывало летом!

Татьяна К

Sekach Dev

Это не для Вас красивой.. это бля баб..))

Татьяна К

Благодарю вас ,и все же ,что это?

Sekach Dev

Бабье лето осенью.. когда вдруг между дождями и первыми холодами.. осенью.. вдруг тепло.. сказочно светит солнце... и можно отдохнуть красиво бабам... Они же все лето трудятся.. огород.. картошка.. помиборы.. банки.. но когда все сделано и отправлено в погреб.. уже и наступает осень.. Но вдруг среди осени прекрасная погода! У бабы хорошее настроение!..))

Татьяна К

Сказочник,молодец!только другое это

Sekach Dev

Ну ты все знаешь.. почему тогда спросила ¿ ... Я ответил.. как сумел.. любопытно услышать твой вариант..))

Rita

Это прекрасная пора,очей очарованье.

Татьяна К

Владимир Забродин

Это тёплые солнечные дни среди осени

Владимир

Это то что сегодня закончилось... 😄

Татьяна К

Марат

Это для тех, кто не успел летом.

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Пара недель тепла в сентябре)

Дмитрий Каракозиди

Это знаютЬ только наши бабы.

Дмитрий Каракозиди

НеА. Лето то бабье, а не дедЬе.

Татьяна К

Sergei

А Вам то что до этого?🤔

Не
Несмеяна

Прошло ещё в сентябре.

Татьяна К

Не грусти, все в жизни проходит, и это пройдет

Ергалиев Жомарт

Самая красивая пора..

Ве
Весна

Ве
Весна

🤝