Olivka

Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь.

Ответы
Андрей Юлитин

🤔= Я, ты, он, она
Вместе - целая страна,.
Вместе - дружная семья,
В слове "мы" - сто тысяч "я".
Большеглазых, озорных,
Чёрных, рыжих и льняных.
Грустных и весёлых
В городах и сёлах.

Над тобою солнце светит,
Родина моя.
Ты прекрасней всех на свете,
Родина моя.
Я люблю, страна, твои просторы,
Я люблю твои поля и горы,
Сонные озёра
И бурлящие моря.

Над полями выгнет спину
Радуга-дуга.
Нам откроет сто тропинок
Синяя тайга.
Вновь настанет время спелых ягод,
А потом опять на землю лягут
Белые, огромные,
Роскошные снега,
Как будто праздник.

Будут на тебя
Звёзды удивлённо смотреть.
Будут над тобой
Добрые рассветы гореть
В полнеба.
В синей вышине
Птицы будут радостно петь,
И будет песня звенеть
Над тобой в облаках
На крылатых твоих языках.

Я, ты, он, она
Вместе - целая страна,.
Вместе - дружная семья,
В слове "мы" - сто тысяч "я".

Над тобою солнце светит,
Льётся с высоты.
Всё на свете, всё на свете
Сможем я и ты.
Я прильну, земля,
К твоим берёзам,
Я взгляну в глаза
Весёлым грозам.
И смеясь от счастья,
Упаду в твои цветы.

Обняла весна цветная
Ширь твоих степей.
У тебя, страна, я знаю,
Солнечно в судьбе.
Нет тебе конца и нет начала,
И текут светло и величаво
Реки необъятные,
Как песня о тебе,
Как будто праздник.

Будут на тебя
Звёзды удивлённо смотреть.
Будут над тобой
Добрые рассветы гореть
В полнеба.
В синей вышине
Птицы будут радостно петь,
И будет песня звенеть
Над тобой в облаках
На крылатых твоих языках.

Галина Д

Да. Хорошая песня

Андрей Юлитин

А сей-час поэты перевелись и романтики 🥴

Галина Д

Сейчас рэп в почете. Что вижу, о том и пою

Андрей Юлитин

это пройдёт...

Фа
Фаина-Фира

Однажды ты соскучишься по мне
Поймешь, что время учит, а не лечит
Что счастье – просто миг наедине,
И что в разлуке лишь желанней встреча.
Однажды ты захочешь быть со мной
До дрожи в теле, до душевной боли…
Чтоб слышать рядом только голос мой,
И ощущать, как я дышу тобою…
Однажды не захочешь больше ждать,
Делить меня с другим не будет мочи,
И ты мне позвонишь, чтобы сказать,
Что до безумия меня ты видеть хочешь…
Я все простить смогу и все понять,
Ты для меня на свете всех дороже!
Ты лишь сумей меня не потерять,
Ведь, потеряв, вернуть уже не сможешь!
АВТОР: СВЕТЛАНА ЧЕКОЛАЕВА И НЕМНОЖЕЧКО Я🤩🥳🌹

Лё
Лёля

🙃🙂Жизнь, она такая штука,
Как ни думай, ни крути.
Или радость, или мука
Ждут на жизненном пути.Даже если очень больно,
Не журись, вперёд иди!
Трудностей всегда довольно.
Счастья лёгкого не жди.

Борис Кучеренко

зачем учиться тому, с чем ты и так родился, а на счет трудностей, так это всего лишь технологический процесс нашей закалки, что бы в дальнейшем было им чем работать с помощью нас

Michael Lvovich Kunin

Точно- если где то заболела не беги к врачу ,Хорошая боль себя покажет !Или сама пройдет или с собой уведет дорогой в никуда !А сама жизнь прекрасна !

Пт
Птичка

Правильно👍. Все думают, что в будущем будет лучше...забывая о настоящем и жизни в реальности! Откидывая семью, детей и близких на задний план(

Aleksei Platonov

Да нет, скорее где не успел там опоздал! Трудности, это мы себе создаём, чтобы потом их преодолевать, таков уж человек!!!

Olivka

мы уменьшаем несчастья вместо того чтобы строить счастье

Ольга Белова

Ждать действительно не стоит. Лучше действовать в направлении "проще, легче, лучше". Вот тогда так и станет.

Га
Галина-

Да как же можно быть счастливой в одиночестве,а встретить кого-то что бы екнуло сердце ох как трудно.

Скорпион Иванович

Покажи мне источник счастья ну, прямо сейчас! Хотя в душе ненастье длится уже целый час!

Галина Д

Улыбка, Иваныч!!!! Проснулся, потянулся, ниче не болит? Уже счастье. Зашел сюда-инет оплачен.... Есть с чего зайти... Встретил меня-я тебе улыбнулась, уже счастье... Мы все ждем чего то глобального, огромного... Вот оно придет, это счастье... Накроет с головой... А оно в общем то состоит из маленьких мелочей, которые радуют нас в течение дня. Доброе утро, мой дорогой друг!!! Хорошего тебе дня. Надеюсь хоть чуть теплее стало от моих слов???? 💋💋💋

Скорпион Иванович

Галина, приветик! Напомнила: в 74 г. при поступлении в Нар.хоз был последний экзамен по русскому. Тема свободная- "Счастье, как я его понимаю". Самоё обидное-изложил своё понимание без ошибок, но из-за отсутствия хвалебности в адрес власти получил неуд. Там не было соц.реализма, партийности и т.д. Но было нечто то, что указывало на смысл счастья!

Галина Д

Так 74годбыл

Скорпион Иванович

Да, в то время штамп лояльности к КПСС определял качество гражданской сознательности!

Галина Д

Да

Битпулль,Почти Что Душка

Я счастлив. Есть вдали как рядом Галя Д. А остальное...утонуло всё в...биде...))))))))))ужассс

Галина Д

Зубы разнополюсные? 😃

Битпулль,Почти Что Душка

Да. 2 оставшихся. Третий "отключился"

Галина Д

Да уж... Броня крепка🤣

Битпулль,Почти Что Душка

...Унд танки наши бистры. Это реальная кстати надпись

Галина Д

Да чего же в ней нереального?

Насима Костикова

Жизнь из этого и состоит. Из радостей и печалей,из трудностей и нетрудностей.😉

Жумахан Еренай

Утром встал дышишь, видишь солнце, слышишь смех детей ты уже счастливый человек!

Валентина Балашова

да уж....умение жить и радоваться пытаюсь передать старшему 27летнему внуку....😊

Е.m.c🇩🇪(Woman)

👍👍🤝 Мы с мужем ждали пенсии , он ушёл из жизни так и не дождался

Галина Д

Что то вы рано на мне крест поставили🤣

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А сколько вам лет ?

Галина Д

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Поздно для 3 летней внучки , но ... здоровья вам бегать , прыгать и танцевать . У меня 5 внучат и бегали и прыгали и плавала , а сейчас буду отдыхать

Галина Д

Это правильно. Я родила сама после института. В 24. Но сил во мне....

Александр Авдеев

После Причащения Св. Христовых Таин всегда становится легче. Не пробовали?

Владимир Белокобыльский

Согласен на все сто, вчерашние трудности завтра покажутся лёгким вздором.

Жумахан Еренай

Утром встал, дышишь, видишь солнце, слышишь смех детей ты уже счастлив

Olivka

умничка

Жумахан Еренай

Если нет проблемы, их нужно создавать!

Olivka

зачем же?

Жумахан Еренай

Чтобы были интереснее, жить!

Александр Владимирович Чегодаев

Счастье понятие эфемерное. Ему не научишься. Оно или есть, или его нет.

Алекс Венцель

Отличный совет.-Радуйся хотя бы тому, что живой и на свободе...)))))))))))))