Ле
Ленчик

как удалить номер телефона с смартфона

Ответы
Евгений Поплавский

Зайти на этот номер в опциях посмотреть слово удалить либо контакт, либо телефон, если не справляетесь обратитесь к сотовому оператору в офисе.

Александр Гужавин

Не отвечать на него ! нажать на клавишу "Удалить" ! поставить программу "Не бери трубку" , внести как № тел. Отрицательный.

Виталик Ильягуев

идем в телефонную книгу выбираем контакт и в контекстном меню выбираем удалить.Желаю удачи!!!!

Павел Евсюков

Зайти в контакты выбрать нужный номер нажать с удержанием выйдет то что вы можете сделать

Виталий Вышинский

идем в телефонную книгу выбираем контакт ив контекстном меню выбираем удалить

Юрий Федоров

Еще раз убедился, что это правда, самые красивые женщины живут в России.

Евгений Орлов

Это же просто:заходишь в телефонную книгу,выбираешь номер,удаляешь его

Олег Гречанин

Взять ластик,и энергичными движениями-стереть...ещё можно хлоркой...

Александр Серохвостов

Привет просто удерживает и все нажимаешь удалить!)))

Александр Вечелковский

Задать вопрос тех . поддержке в интернете......

Muzaffar Soliyev

Если былбы вашаго номера я вапше не удалил

Ибрагим Велиев

если имеешь смартфон то ты должна знать

Валентина Балашова

просто...спросите у кого - то, покажут...

Валентина Балашова

Владимир Великий

приходи и попробуем удалить!!!

Петр Переверзев

Только вместе со смартфоном .

Andrey Gorozhanin

Опусти в воду на пять секунд

Сергей Кравцов

В УНИТАЗ СМАРТФОН И СМЫТЬ!!

Vitaliy P

привет,Ты живешь во вл-ке?