Александр Пименов

Почему феминистки борются за права женщин, считая, что женщины равны мужчинам, но как только говорят об обязанностях дают задний ход, мол мы ж женщины, с нами так нельзя?

Ответы
Анжелика Черняева

Все разные , и женщины тоже. задним ходом приходится сдавать на авто , но не очень люблю , а по жизни , всегда отвечаю за свои слова и поступки.Бороться особо уже незачем , мы и так с вами уже давно наравне и по профессиям и по заработкам , а вот деточек вам родить так и не удасться... Так что нам круче....

Валентина Макухина

Если рядом с женщиной настоящий мужчина- то не за что она не бодрится, а если ее окружают такие мужчины как сейчас- то приходится и феминисткой стать и ставить на место мужиков- когда они перегибают))))

Валентин

Каждый человек ценен на своем мечте. И только! Функции у всех свои, личные и согласно родовой и половой принадлежности. Природу обмануть ещё ни кому не удалось🙂 Хоть и попыток было много...

Александр Пименов

Хорошие словп

Анна

Истинные феминистки не отказываются от ответственности. А остальные, просто жадные или эгоисты, хотят брать как можно больше, а отдавать фиг

Heyran Haciyeva

ничего подобного. В настоящее время женщины выдерживают такой натиск,что даже сильные мужчины ломаются под такой тяжестью

Александр Пименов

И они феминистки?

Heyran Haciyeva

приходится ими стать

Александр Пименов

Примеры, ну хоть сорок

Heyran Haciyeva

а Вы не позволяйте женщинам становится мужчинами ) Вам же сила от Бога дана

Heyran Haciyeva

надо просто мужчиной быть

Heyran Haciyeva

мне бы настоящего хватило

Виктор Сидаш

У женщин уже столько прав, что феминистками остаются те, у кого нет мужчины , и есть способ обратить внимание, наверное!

Александр Пименов

интересная мысль

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

Вот уж не знаю... Ни когда не вдохнавлялась феминизмом... Равноправие млин, чего добилились, непонятные привилегии

Марина Ганина

Любите нас по настоящему,как и принято мужчинам,оберегайте и мы тогда и не вспомним ни о каких феврал

Марина Ганина

Любите нас по настоящему,как и принято мужчинам,оберегайте и мы тогда и не вспомним ни о каких феврал

Валентина Плотникова

Ни когда не понимала феминисток! Зачем мне равные права? Как хорошо быть просто любимой женщиной!!!

L = K (V P)

потому что это такая болезнь, ну или комплексы, им кажется, что их права как то ущемляются

Александр Пименов

Интересная мысль, сейчас ваш ответ самый адекватный

L = K (V P)

было время, много думала об этом)))

Марина Ганина

Все произошло из-за того,что "сильный пол" стал слабым,феминистки здесь ни при чем

Инга Найт

Дуяшки потому как, или те, которыми вы, мэны, не интересятся😜

Инна Дорожкина

Да мы так самоутверждаемся. И за одно напоминаем.... что мы женщины.

Лида Чулкова

женщина должна быть морально равна мужчине но не физически.

Лю
Людочка

хитрят, хотят руководить и при этом кому то на шею сесть

Леська =)

Потому что все женщины сами не знают чего хотят

Александр Пименов

вам виднее)

Любовь Лебедева

если вы женаты то что и недать задний ход

Александр Пименов

о чем и речь. я ж не увиливаю от своих обязанностей

Любовь Лебедева

надо что б взаимность была у нас с мужем равноправие он и с детьми и по дому у нас перепалки по обязанностям редко бывают

Александр Пименов

а вы разве феминистка?

Любовь Лебедева

а что мешает любимым помогать друг другу

Айнура Акимова

Откуда я знаю мне своих проблем полоно

Марк Аврелий

"хорошую религию придумали индусы...."

Александр Пименов

конкретнее можно?

Марк Аврелий

это строки из Высоцкого.......просто в тему вопроса