Вениамин Поликарпович

Люди с отсутствием ВСЯКОГО ЧЮ, вы можете проходить мимо, а не нести в ответах жесточайшую дичь? Вас никто не просит все вопросы воспринимать буквально и отвечать так, будто от этого зависит судьба всего человечества...

Ответы
Ольга

ой....это вообще больной вопрос (((( я даже и не предполагала что их ТАААААК много ))))

Вениамин Поликарпович

за неделю ЧС расширен на 200 мест...

Эмилия Хирвонен

А я вообще не понимаю зачем тут сидят люди без ЧЮ?))) От них одни неприятности)))

Вениамин Поликарпович

они думают, что тут обсуждаются проблемы пенсий, жкх и мирового господства )))

Мари Эжен

А МНЕ НРАВИТСЯ ТВОЯ СМЕШНАЯ ДРЕБЕДНЬ..НЕ ЛЕНЬ ВСЕ ПЕРЕПЕЧАТЫВАТЬ?...))))))))))

Вениамин Поликарпович

есть волшебные клавиши ))) ctrl+с и ctrl+v )))

Мари Эжен

ДА ЯСЕН ПЕНЬ..МНЕ ДАЖЕ ЛЕНЬ МЫШЬЮ КОПИРОВАТЬ...)))))

Вениамин Поликарпович

вот так же и мне ))) мышью только в игрушке пользуюсь )))

Кот Колбасоход

они реально принимают за чистую монету, а с ЧЮ ваще беда здесь...

Вениамин Поликарпович

петросян им в помощь )))

Мавка Аленка

Так как же они пройдут-то, коли не понимают, что это - ЮМОР?

Павел Родник.

умные пошли к умным, а мы пришли сюда. Здеся вам не тама.

Вениамин Поликарпович

слишком умные пошли в ЧС ))) пусть тамака сидять )))

Павел Родник.

у меня то же с избытком этот ЧС, и верно ,всякую ахиннею несут , ни в стихах описать ни матом сформулировать.

Вениамин Поликарпович

у мну за неделю туда 200 идиотов пошли )))

Павел Родник.

то же надо посмотреть чё там за гадюшник собрался. эти с религией ещё достают.

Вениамин Поликарпович

и "а вот в наше время" )))

**
*** **

ну хорошо товарищ не бум

Ксения

Согласна с вами на 200%

Особенная Особа

зочим ти ета просеш=)

Леся

Так прям достали)))

Виталий

😂😂😂 Достали?

Вениамин Поликарпович

ахха.... пусть там сидят... молчат... всякую ху....ню про меня думают )))

Виталий

😂😂😂Не про тебя..про анекдоты твои)))

Вениамин Поликарпович

так постил их я ))) значит и про меня )))

Виталий

Ок.

Максим Исаев

😂😂😂Достали?

Вениамин Поликарпович

не то слово ))) за неделю 200 идиотов в ЧС )))

Максим Исаев

😂😂😂так у тебя ни кого не останется)))

Вениамин Поликарпович

я так понимаю, что тут за день 100500 добавляеццо )))

Максим Исаев

могет.

Елена Сергеевна

Вот именно)))

Сергей Торонов

Есть такие?

Вениамин Поликарпович

ЧС за неделю пополнился на 200 человек...

Сергей Торонов

А кто их туда отправил?

Вениамин Поликарпович

так это можно самому сделать )))

Сергей Торонов

Да!?!?

Вениамин Поликарпович

Не поверю, что Вы не знаете )))

Сергей Торонов

Нет не знал

Вениамин Поликарпович

https://yadi.sk/i/hkjatYe_yoWoj

Елена Сыропятова

правильно .

Nurgul Toktarova

)))))))))))))))

Светлана

👍

Марина П.

☺️

Марина П.

У меня тоже,аж в Киеве высшие еурсы по иностранным языкам заканчивала

Станислав Мудрак

Мне в этом смысле не везло. Английский был в школе и в вуз-е, а когда пришлось общаться с японцами (они стрекотали на английском, как сороки), а меня в краску и пот бросало от стыда. Таковы тогда были знания .Немецкий учил с интересом selbstudium мог поддерживать застольную беседу, читал без словаря общественно-политические тексты. Но это было 16 лет назад! Хочу заняться английским.

Марина П.

А я уже охладела к языкам,а давались легко

Станислав Мудрак

Да я тоже охладел, и собираюсь заняться этим делом не для понга. Мне доводится теперь бывать в США по делам семейным, как-то не хочется выглядеть там тупым бараном

Марина П.

Ну это необходимость

Людмила Козырь

ок