Такова Жизнь.....

🖼Уйди в тишину и ты увидишь, кому ты нужен.....Вы ощущаете свою нужность?...

Ответы
Tp
Tpикcтep

Я ушел в тишину , я устал от всего , от затасканных фраз тянет ложью давно . Мне хотелось бы верить этим странным словам но душа шепчет тихо - это снова обман ! и не хочет моё естество понимать почему же меня кто то хочет предать . Был открытый всегда для обычных людей , я не мразь , не подонок , я не врун , не злодей . Но меня как и многих хотят обмануть , в этом видимо есть человечества суть . И никто не заглянет как же мерзко внутрях , как смердит ваша ложь на моих потрохах . Как от скверны чернеет и черствеет душа а ведь раньше она так была хороша . И порой слышу я - ну какой же ты гад ! ..но ведь в этом совсем и не я виноват . Это Вы выжгли душу и насрали внутро и теперь глупо ждать что б воскресло оно . Я ушел в тишину вокруг мрак и закат , я уже не такой как пяток лет назад ....

Tp
Tpикcтep

Ближе к Москве )) к Ленке под крылышко ))

Такова Жизнь.....

Возможно))) так то ближе к дочурке хочу .....

Такова Жизнь.....

Они переедут в Краснодарский край где мы брали дом с участком, через год-два переелут

Tp
Tpикcтep

В Краснодаре ещё теплее , там уже клубника зреет !))

Такова Жизнь.....

Знаю с тем и учётом брали дом, чтоб для детей...

Ав
Автор

а вот я ощущаю всемнужность, когда надо меня отловить и вынести мне башку, ну или припахать

Ир
Ирина

Я мечтаю просто побыть никому ненужной, хотя бы недельку.А потом можна снова в строй.

Ир
Ирина

Можно.Опечатка.

Бо
Бока

Десятки людей лезли ко мне, кому чего надо. Заипали. Отделался от всех, живуу

С Э М

Что правда, то правда. Человеку необходимо быть и ощущать себя нужным

Валерий Жуков

как говорят: если ни кому не звонить, через сколько тебя забудут...

Ча
Чарли

Конечно, когда от меня что-то надо, так сразу 😁

Такова Жизнь.....

Ну вот , а начиналось так хорошо).... Меня смутить очень сложно Чарли,я достаточно большой мальчик.... Просто ввиду своей деятельности не могу сидеть на сайте сутками....)

Ча
Чарли

Тоже лань 😁?

Би
Бил_*))

У тебя большой и взрослый слова смнонимы?

Ча
Чарли

Рядышком ходять

Ча
Чарли

Да

Al
Ali

тишине и будешь нужен… остальное ненужный шум

Се
Сергей

Был нужен папе. Папа умер. Больше - никому.

Си
Силвер

Фига ты сравнил. Снайпер и алкоголь.

Ма
Марина

Детям и внукам , слава Богу, нужна)

Ольга Макеева

Переодически. По всякому бывает

Alisa Warshavsky

Мне, привычно! С детства, одна....

Людмила Канивец

Мне это не знакомо, слава Богу...

Лю
Людмила

Депрессия -с ней надо бороться.

Господин Дроссельмейер

Да на клочки готовы разорвать

Аг
Агафья

ты один. всегда. такова Жизнь.

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Себе в первую очередь))))

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

И даже упоительно)))

Такова Жизнь.....

Я бы сказал обалденно и офигенно даже)))

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Умопомрачительно сказал 😁Прекрасного дня ✨

Такова Жизнь.....

Благодарю за потрясный диалог))) Взаимно☺️

~E
~ Eva Lansca ~

Нужность какую , в чём?

Зинаида Бадяева

Ощущаю нужность !!