Елена Садальмелик

Поведение большинства людей, напоминает повадки братьев наших меньших. А Вам не кажется, что в отношении человека, эволюция двинулась в обратную сторону. Если конечно верить Дарвину.

Ответы
Владимир Новик

у человека нет никакой эволюции и теория Дарвина неправильная ее приняли в те времена когда другой просто не было и так было удобно объяснять некоторые факты давно доказано что человек произошел не от обезяны а был создан искуственно

Елена Садальмелик

А деградируют натурально)))

Левин Василий

Да это как в сказке подошло Иванушка к камню где написано на лево пойдёшь хорошее найдёшь на право плохое и он выбрал плохое и люди идут туда за Иваном к плохому

Левин Василий

обалдеть сколько в те дерьма накопилось иди покакай может станет легче

Елена Садальмелик

Да, я смотрю , Вы истинный джентльмен. А сами уверены в чистоте своего кишечника?

Левин Василий

Ладно малышка закрой свою крышку

Елена Садальмелик

Так закройтесь, я Вам не мешаю. Но обязательно схожу в церковь и покажу нашу переписку, и спрошу у батюшки, что он по этому поводу думает. Могут ли позволить себе такие выражения и хамство их прихожане, А ЛЮДЯМ ГОВОРЯТ, ЦИТИРУЮ ВАС-Я с Богом и люблю его и живу по принципам его.....А судя по Вашим высказываниям-Вы еще младенец во Христе. И очень самоограничены-и из-за этого БЕСитесь. Прощайте. Надеюсь, что больше не увижу Вас у себя в комментариях.....

Левин Василий

Да пошла ты бесоватая к батьке своему дьяволу

Николай

Да эволюция хорошая штука ,но не для людей.

Елена Садальмелик

Люди-исключение?

Николай

Один на миллион ,а с остальными что творится ,как в армии как одену портупею всё тупею,и тупею ,все с сотовыми надо, не надо включит и радуется как дитё.

Елена Садальмелик

А Вы себя к каким людям относить?

Николай

Старость не в радость стал тупеть с каждым днём.

Елена Садальмелик

Старость тут ни при чём, просто со временем многие вещи перестали иметь значение.

Николай

Вобщем то да , что раньше было очень нужным ушло на второй план .

Елена Садальмелик

А нужным ли?

Людмила Коледова

А что такое CRYPTAUR.COM ?????

Павел Мусиенко

хочу тебя

Елена Садальмелик

Оригинальный ответ

Павел Мусиенко

давай встретимся

Елена Садальмелик

Не могу. Я Вас не знаю.

Павел Мусиенко

вот и познакомимся

Елена Садальмелик

А я с женатыми не встречаюсь)