Галина Д

Собчак выдвигает свою кандидатуру на пост Президента! Как Вам такое заявление??

Ответы
Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Нормально!
Девушка с претензиями, но и с отличной предпринимательской жилкой: продюссировала, режессировала и вела теле-шоу для дЭбилов и хорошо на этом заработала.
Сейчас получит 3-5% от российского электората из тех-же самых дЭбилов и получит за них хорошую должность или даже регион!
И что греха таить - здесь все настолько лицемерны и возмущаются Собчак... А то, что 9 лет страной правил "беспалый вор с большой дороги" и чуть страну не пропил - об этом все молчат!!!
Противно...
Если уж говорить об "из двух зол выбирают меньшее", то по сравнению с алкашом К. Сочак и не зло вовсе, а добрая фея!

Александр

Политика - дело грязное! Потому такие представители отряда приматов, которые представлены в Интернете порновидеороликами, то есть - кто, вот как она, не имеют морально-нравственных барьеров, получают в процессе предвыборной кампании существенные преимущества, ибо легко переступят через барьер, составленных из любой непотребщины, из любого негатива, тогда как иной человек с нравственно обусловленным характеров сделать сего не сможет... Так что всё возможно... Вот только большинству жителей страны добра от этого не будет...

Ал
Александр

Сегодня анекдот рассказали. Идут по дорожке Мальвина, Дюймовочка и баба Яга. Мальвина говорит: - Я самая красивая девочка на земле! Дюймовочка: - А я самая миниатюрная. А баба Яга говорит: - А я самая страшная, тупая и больная на всю голову. Вдруг видят избушка правды стоит. Зашла туда Мальвина. Выходит, плачет, вся в слезах: -Белоснежка красивее меня. Зашла тогда Дюймовочка. Выходит, рыдает: -мальчик с пальчик миниатюрнее меня. Зашла тогда баба Яга. Выходит, рожа красная от злости. - И кто она вообще такая, эта Ксения Собчак?! ☺

Мурат К

у нее отец хороший, она сама не дура, имеет хорошее образование. Но по жизни она пока зарекомендовала как транжира, бунтарка, нахалка. Сможет ли из нее что-то путное получиться? Думаю из нее вышел бы хороший управленец. Но для этого надо стараться, она не из тех кто будет долго уделять время росту, стараниям, ей быстро это надоест. До президента ей еще далеко. Но пусть растет, а дальше посмотрим. Шанс есть у всех. Чего-то достигнет, тогда посмотрим. А пока можно только пожелать ей духовного возрастания.

Александр Сичкин

Журналистка Ксения Собчак, объявившая ранее о намерении выдвинуть свою кандидатуру на выборах президента России в 2018 году, заявила об отсутствии у нее политической программы. Собчак также призналась в интервью британской газете Guardian, что шансы на победу у нее невелики.
Известия
13:22 КАК ВАМ ТАКОЕ?

Евгений Разоренов

Я вообще к ней отношусь негативно.Из за дурдома два с их манерностью.У подростков какое-то странное общение из за этих передач.Да и подсматривание подслушивание что в порядке вещей это всёже не этично.Забыл как это называется на языке сексапаталогии о подсматривании(вуаеризм какойто чтоль.)

Светлана Суркова

Пусть четко объяснит кто ей дает деньги на предвыборную кампанию. Кем и где она работает. Изложит четкую программу действий, объяснит, что хорошего она может сделать для России, вместо того, чтобы строить глазки на шоу у Малахова.

Владимир

Элементарный ПИАР. Результат известен заранее, и только ленивый не обсуждает эту новость. Вот и Вы тоже. И я вместе с Вами. Это как Герострат - поджёг Храм Артемиды, чтобы этим прославиться, и ведь добился своего!

Игорь Яскевич

Мне нравится эта разработка Киндерсюрприза, который слизал сценарий спектакля выборов с процесса выборов президента США, где крутой мачо победил, ну, очень публичную женщину! Вот и у нас так же будет! 🤓

Алекс Венцель

Это делается специально чтобы на её фоне Путин смотрелся молодцом. Такой приём уже был опробован при вторых выборах Ельцина когда его противопоставляли разным мало известным гражданам...

Silaev Nikolai

Да не приведи господь эту козу к власти. Народ пусть с ума-то не сходит. За один проект дам 2 я её упрятал -бы куда подальше от народа и детей. Эту сучку и к плите-то не подпустил бы.

Галина Д

Солидарна

Silaev Nikolai

🌷

Владимир Константинов

следом то же самое сделала елена беркова почему тарзан молчит-н знаюе ему бы следовало поторопиться наши порнозвезды в самых первых рядах всегда есть чем гордиться россии

Alexandr S.....e

За кордон на панель, пусть валюту стране зарабатывает( в темноте, чтоб клиентов-лошадинным рылом своим не распугала....), а то-ссука папой наворованное-прожигает....

А.
Александр .

это шоу ... Клинтон в Америке . но эта дама хотя бы имела большой опыт политической работы .... а наша Ваша дама ... даже смех разбирает чем она занималась до сих рпор...

Дмитрий Воловик

народ достоин своего правителя- я вижу собчак президентом а жириновского председателем правительства и все передачи по тв только про украину - наш уровень

Николай Ходосевич

Ксения попробовала уже многое. Пусть попробует побыть и кандидатом в Президенты.
Конечно, победит Путин, даже, если за него не проголосует ни один человек!

Alexander Titov

Да пусть выдвигается! Но я уже сейчас думаю не о выборах, а о себе! Вы живы здоровы? Вам нужны перемены? Вам по моему уже не чего не нужно,кроме стабильности!

Евгений Говорунов

перемены нужны каждому свои

Alexander Titov

Что бы были перемены,надо к этому идти и стремится!

Алла Челпанова

Смех ,да и только.Зачем позорить Россию такими кандидатами,у нас дураков и так хватает.Но только найдутся и такие,которые могут за нее и проголосовать.

Стас Васильев

достойная смена нынешнему президенту как и достойный оппонент нынешнему правительству. Кабаева, Хоркина и ещё множество простите уток там уже есть...

Денис Лемешкин

А кто за нее будет голосовать? И не думаю что станет президентом ,а если есть деньги пусть лучше построить детский дом или больницу . Извини что грубо

Галина Д

Да просто ...пипец

Денис Лемешкин

Извините еще раз. Но у человека нет просто то что разговаривать с мамой ,и если узнал его отец или мама то ему просто отрвали голову . А так оскорбить девушку нельзя ,ее надо ценить уважать так как она мама и девушка просто красавица и милая

Галина Д

Зайдите посмотрите как может мужчина

Денис Лемешкин

Да это не мужчина просто ,а так подобие мужны . Ему просто делать не чего . А если что написал увидят то ему точно голову открутят даже мама сказать не сможет. Еще раз прошу прощения и мое глубокое извенения