Галина Д

Собчак выдвигает свою кандидатуру на пост Президента! Как Вам такое заявление??

Ответы · страница 5
Alex Bunin

Путин сказал-"У нас ВСЕ возможно...."!!!😢 Кто только уже не был....😞

Любовь Пуляева

Она думает, что она пуп земли, а она такое же дерьмо, как и все мы.😆

Галина Д

А кто по Вашему не дерьмо?

Любовь Пуляева

Нет таких, мы все состоим из дерьма.

Галина Д

Жалко... прожив 68 лет Вы такого мнения и ничего красивого не видели!

Любовь Пуляева

Видела и хорошее и плохое. Сердцем не очерствела, просто таких людей, как эта дама, портит весь пейзаж жизни. Было бы поменьше таких, жизнь была бы другой. добрее.

Имею Я

Это не серьезно, это очередной утро со стороны нынешнего президента.

Владимир Яковлев

злость берет пусть избирательную компанию платит из своего кармана

Кучуков Виктор

Если человек умер - это надолго, если же он дурак - это на всю жизнь!!!

Ильин Александр

Да кто её выберет. Кто станет следующим президентом и так уже ясно.

Борис Алиев

Имеет право. В избирательной компании будет, наконец-то, интрига.

Валерий Антонов

У неё есть большой опыт по управлению страной . Практика в ДОМЕ 2

Валерий Гизатулин

👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎

The Мишка На Юге

Она не плохо Навального раздела на улице... ой не глупая девка!!!!

Надежда Щербакова

Я думала, это прикол такой гуляет по интернету. Что, серьёзно?!

Дмитрий Донченко

давно говорил, что она на чем-то "сидит"... причем плотненько...

Qqqq Qqqqq

Каллигула если верить сказкам про Рим, коня в консулы двинул

Воланд

Если человек дурак,то это надолго...может даже на всю жизнь)))

Алексей Balu

Дожили,шуты и скоморохи в "цари" полезли.Это даже не кухарка!

Валерий

сука конченная разбалованная фифа ей лишь бы повыеживаться

Раиса Андреева

технический кандидат-оттянуть голоса от нужных кандидатов

Алексей Крокодилов

Её дело сосать и раздвигать ноги.на большее она не способна

Игорь Росляков

Да никак.Дебаты Жириновский-Собчак разве что посмотреть.))))

Фа
Фаина-Фира

Галина вы что на лавочке сидите или ужой БАБУШКА НА ПЕНСИИ?

Галина Д

Нет, золотко мое! Как ни странно, о родине думаю!!! Привет, красавица моя!!!🥀🥀🥀

Галина Д

Ой нет! Мое место на кухне!