Не
Незнакомка

На каждом шагу стоматология, парикмахерские и банки, а народ беззубый, лохматый и без денег.😂

Ответы
Юрий Кулишов

Да ладно!,моя точка зрения что хватит ныть и иронизировать!Знаю вы жили с 95-2001,по сравнению с теми годами,уровень вырос,вот тогда,была котегория которая жила незная куда себя деть!)))кто виноват ,что молодежь,на 15-17 идти не хочет,мало!,у всех высшее образование не позволяет,ума палата,все в мерию,думу,прокуроры метят,вывод?,Он прост,или не поднимайте планку,в смысле люди!,,Или берите высоту,!))))успехов Вам-оптимистических,верю в Вас!)))

Валерий Дмитриев

работают - к парикмахеру,стоматологу ходить некогда ,а в банки нести нечего )))

Коля Демченко

забыла шиномонтаж и салон красоты!!! в смысле солярий😉

Не Зли Котика

Такова селяви.. Зато у действующей власти 77% поддержки.

Бо
Бока

мать сказала, что пришла жизнь только для богатых

Паша. М.п.в

в банк зайди и там подстрегут на большую сумму

ОК
Ольга Комарова

Между банком и ломбардом - аптека.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

так это не для народа😁

Игорь Исламгулов

а ещё ломбарды...

Slava Marvo

такова селяви))))

Галина Мазяркина

😂 😂 😂

An
Andy

И аптеки