Всем Мира

Стоматология, парикмахерские и банки на каждом шагу, а все ходят беззубые, лохматые и без денег.))

Ответы
Александр Гусев

Если постричся ещё не шибко дорого, то посещение стоматолога, особенно если нужно протезирование, это по стоимости покупки автомобиля.

Эсмеральда Мыскова

Если хочешь вставить зубы, продай машину. А если ее нет, купи хотя бы стиральную. По крайней мере будешь хотя бы чистым.

Александр Андреенко

У меня зубы целы, я подстрижен и причёсан, денег не слишком много, но на ежегодные путешествия хватает.

Борец С Врагами

В Киеве на каждом шагу ПЕРУКАРНИ и ВЗУТТИ ! ))Украинцы что , рождаються , чтобы постричься и обуться? ))

Всем Мира

А я как-то безразличен к Киеву)). Рад за тебя))

Борец С Врагами

Ты не в столице живёшь?

Всем Мира

В пригороде. Но работаю в Киеве, объездил вдоль и поперёк

Борец С Врагами

Понятно. Удачи вам

Всем Мира

Взаимно))

Забава

Забыли упомянуть кафе и рестораны.Закрыли бы давно все заведения., если бы туда никто не ходил.

Людмила Варивоцкая

Приезжайте к нам В БЕЛАРУСЬ.. У нас всё классно и все аккуратные😁Даже дворники с маникюром

Alexandr Tokman

ага, только место машину во дворе поставить хрен найдёшь - всё машинами несчастных занято.

Галина Локтева

😀Беззубых много,особенно по Росси и в глубинке,но похоже их это нисколько не смущает.

Владимир Забродин

Может не правильно ходят? Зашли бы в банк взяли деньги, постриглись и вставили зубы.

Эк
Эксперт

Начать с последнего утверждения ..... И поэтому - предыдущие утверждения .....

Tатьяна Tихонова

Это по каким дорогам вы ходите, что вам попадаются только такие😍😂😂

Всем Мира

По народным

Tатьяна Tихонова

Ну и дороги у вас в Украине: все беззубые, лохматые....фильм ужасов . Думаю, что после борща, станет зрение получше!

Всем Мира

Такая беда не только на Украине

Луиза

Ну правильно, без денег тебе в стоматологии никто не улыбнется даже)

Сергей Янков

На счёт бань, не заливай. Их явно не хватает. А в остальных ты прав.

Вячеслав Уринев

Все прелести олигархического капитализма. Хотели, получите.

Эл
Элексей

поклон некоторым потомкам ноя привели нас к такой жизни

Алла

Потому, что аптек ещё больше, все денежные потоки - туда!

Алла

Конечно! Вспомним 17-ый год прошлого столетия!🎯🔥

Всем Мира

Не, так не пойдёт. Кто работать тогда будет?

Алла

В наше время зарабатывают на войне...Порошенко заводик гробов прикарманил.

Всем Мира

Надо с них отжимать хорошенько, 90% от дохода в бюджет!

Алла

Хорошо бы!

Андрей Юлитин

я лично подстригался в парикмахерской где то в 1998 году.

Всем Мира

С тех пор не стрижешься?

Андрей Юлитин

машинкой свои стрягут и бесплатно

Всем Мира

Я тоже дома стригусь с 07 года)

Галина Л

С современной стамотологией без зубов ходить стыдно.

Всем Мира

А деньги? Где взять?

Галина Л

Заработать.

Всем Мира

Так мало платят, а всё дорого, не до зубов

Галина Л

Так надо искать другую работу, если мало на этой платят. Или доп. заработок.

Всем Мира

Так везде так

Александр Мамедов

Аптеки все заполонили.Все покупают лекарства.

Роза Хасанова

Вы забыли назвать аптеки, они на каждом шагу

Всем Мира

Я не забыл, я знаю. Ну не буду же писать и все ходят больные))

Роза Хасанова

В моем окружении 6 аптек( рядом с домом)

Всем Мира

Так почти везде))

Роза Хасанова

Значит все города схожи в данный момент( раньше были раз два и обчелся, а банки стали исчезать, остались единичные,хотя здания были огромные и все сданы в аренду другим структурам)

Всем Мира

Ясненько)