Vaxtang Kuprashvili

На каждом шагу стоматология, парикмахерские и банки, а народ беззубый, лохматый, и без денег... 😁 Есть в этом доля правды да? 😁 🙂

Ответы
Людмила Варивоцкая

От человека зависит,каким ему быть.. Можно и стрижку вовремя делать.. И зубы вставить.. Теперь и в рассрочку многое можно что купить... Не было бы хуже. Не согласна с высказыванием.. И на пенсию живут УМЕЮЧИ. Если вспомнить ,какие были годы моего детства... Я 100 грамм конфет просила с зарплаты мамы .. мне купить... А человеку сколько не давай денег,всегда будет мало...

Ольга Опекунова

Сервис не для простого люда видать..В Японии,к примеру,имеются ,,бани,,,в которых после запоя,Человеку сделают массаж,помоют,постригут,обстирают-в общем приведут в надлежащий вид за небольшую сумму или в кредит..Там заботятся о своем народе..😊👆

Та
Татьяна

Ещё аптеки, но люди болеют...еда, которую опасно есть, китайские вещи, с гарантией, после которой кончается и срок годности...и быстро проходящая любовь...

Татьяна Плотникова

да так и есть иногда в парикмахерскую ходишь когда уж совсем оброс а уж про стоматологию вообще молчу

Шагарьян Хайретдинов

а вот еще в одном городке на каждом шагу похоронное бюро. Мастер Безенчук там шибко расстраивался

Наталья Малышева

Аптеки.. ещё куча аптек. На одной улице штук пять...и очень много часовен,церквушек....

Патимат Касумова

И это правда, ещё и банкетные залы и заправки. Зачем их столько?

Юлия По

Не знаю где Вы живете... и почему у вас такие люди?

Ирина

Так и есть.И аптеки.А народ больной.

Федя Кукин

А причем доля....все правда!!!

Mарго Беккер

👍 👏 👍 😂 😂 😂

Малина Вареньевна

я - пока еще не лохматая))

На
Ната

да у вас не сахар сейчас

Алсу Каримова

Правда есть,логики нет

Демон Лилиt

Про аптеки забыл

Владислав Ильмер

Именно поэтому.

Галина Мазяркина

👍 😂 😂 😂

Света Чиркова

😂 😅 😄

Ал
Александр

и пивные точки

Ал
Александр

😆 👌