Тахир Бакаев

Где-то там играет скрипка, По лицу скользит улыбка Сквозь тоски печать. Под ногами хлипко, зыбко, роставание ошибка?

Ответы
Zinaida Sepp

Замечательные слова! Вот я сейчас хочу расстаться с любимым человеком, мне больно, тяжело, я думаю, не совершаю ли я ошибки опять, когда 2.6 года назад влюбилась в него с первого взгляда, не зная даже имени...он вошел, улыбнулся и я поняла, что пропала... но по мере дружбы я открывала в нем некоторые черты, которые настораживали меня, а последние события показали, что эти отношения надо прекратить совсем....

Тахир Бакаев

расставаться всегда тяжело но мы все в какой то мере проходим через это

Zinaida Sepp

Мне настолько больно и духовно и физически, обострились мои болезни, сын вызывал скорую.Эти 3 дня у меня много дел намечено, а 30 октября я ухожу в свою больницу, на 21 день....

Тахир Бакаев

жизнь продолжается и рядом дети ,что еще надо

Zinaida Sepp

Дети не рядом.Ст.сын с женой живет и работает в Лондоне, он доктор наук и вице-президент крупного банка.Ср. сын-монах, в Греции, на Святой горе Афон.Только мл.сын остался в нашем городе и с семьей живет рядом и помогает мне во всем.Сыновья уже взрослые, у них своя жизнь, а я хочу, чтобы рядом со мной был любимый человек, но сыновья, к сожалению против. Так я их воспитала, что они очень меня любили и сейчас любят и считают, что я принадлежу только им.Личной жизни я не могу иметь.Еще их настраивает против меня мой бывший муж, с которым прожив 36 лет, последние полтора года он живет отдельно, на своем хуторе, мы в августе развелись.

Тахир Бакаев

ЕСЛИ НАЧНЕМ СЕБЯ ЖАЛЕТЬ ИЛИ ПОДАВАТЬСЯ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ ТО НЕЧЕГО ХОРОШЕГО НЕ ПОЛУЧИТСЯ. ПОСМОТРИТЕ ФИЛЬМ МИХАЛКОВО 12

Калийбек Шаршенов

ошибка