V2
Venom 2/0

И когда он снял вторую печать, я слышал второе животное, говорящее: иди и смотри. И вышел другой конь, рыжий; и сидящему на нём дано взять мир с земли, и чтобы убивали друг друга; и дан ему большой меч.

Ответы
Z*
Z *Ирина*

Другой мир, другой взгляд. Другой этап развития на земле. .Пора уже это понять и прочитать наконец то книгу Морозова.

V2
Venom 2/0

МОЯ ЗАДА ЧА ВАС ОБЕРЕГАТЬ КАК НАРОД БОГОИЗБРАННЫЙ

Z*
Z *Ирина*

Себя оберегайте.. Нас оберегать не надо.

V2
Venom 2/0

👉😈😆👉🥃ДА БУДДЕТ ТАК АМЭН

Z*
Z *Ирина*

Мы сами себя будем оберегать Лишь бы вы нам не мешали.
Займитесь лучше собой .

V2
Venom 2/0

а имя мое знаете вы крутые сками?

Z*
Z *Ирина*

А вы сами свое имя не забудьте. Нам ваше имя не интересно и не нужно. Идите со своими именем к себе, и не мешайтесь

V2
Venom 2/0

правда?

Владимир Забродин

ОТКРОВЕНИЕ сумасшедшего Ваньки

V2
Venom 2/0

еан аль араби

Владимир Забродин

МНЕ СЁ РАВНО

V2
Venom 2/0

ну тогда не хуй меня учить я из иерусалима

Владимир Забродин

А ТАМ ВСЕ ТАКИЕ БОЛВАНЫ ИЛИ ТОЛЬКО ТЫ ОДИН?

V2
Venom 2/0

смешно

Робот Вертер

Что символизирует Большой меч?

V2
Venom 2/0

войну

Робот Вертер

И кто победит зверя?

V2
Venom 2/0

я

Робот Вертер

Ты прав. Если каждый в себе начнёт с ним воевать, то и войн на Земле станет меньше.

V2
Venom 2/0

)

Al
Ali

будем ждать

V2
Venom 2/0

e

V2
Venom 2/0

за мир и доброту с оружием я буду отвечать тем же

V2
Venom 2/0

украина россия и вагнера 2022 год

V2
Venom 2/0

не все боги за смерть

Максим Jw

😕

Alex L

люди ведут войны уже на протяжении тысячелетий. Почему же тогда эти слова должны иметь особое значение сегодня? Можно предположить, что эта часть признака последних дней должна исполняться в поразительном масштабе, так что это привлечет наше внимание. И вряд ли кто будет спорить, что в нашем XX веке происходят войны, равных которым не было во всей истории человечества. Например, ни одна из прежних войн — как бы жестоки и разрушительны они ни были — не идет ни в какое сравнение с двумя мировыми войнами XX века по степени опустошения. Первая мировая война обошлась в 14 миллионов жизней — это больше, чем население многих стран мира. Поистине войне было «дано взять мир с земли, и чтобы убивали друг друга». Что уж говорить о войнах в Украине и Израиле....

V2
Venom 2/0

ага

Максим Jw

Юрах, вот вы цитируете пророчество из Священного писания. С какой целью?

V2
Venom 2/0

НАПОМИНАНИЕ

Максим Jw

Вы являетесь служителем Бога и несёте людям его пророчества? 🙂

V2
Venom 2/0

нет я скорее чутка другой