Natali Ник.

Вот точно мало кто так бурно отмечает 8 марта, как эти веселые ребята, похитившие 7 марта из банка в центре Москвы почти 160 миллионов рублей, сообщили в пресс-службе столичного главка МВД!!! Может, они для своих дам старались?

Ответы
Андрей Мацнев

Меня больше позабавило, что одна из пострадавших - женщина-"ИПэшница", у неё из ячейки в общей сложности лям баксов спёрли))) Фигасе, у нас индивидуальные предприниматели зарабатывают - на уровне серьёзных бизнес-проектов)))

Natali Ник.

так она может за несколько лет насобирала...кровные 75 млн. рублей, да разве ж это много?

Андрей Мацнев

По крохам?))) Ну может и так)))

Михаил Гагарин

Всё может быть. На что не пойдёшь ради милых дам.А может свои скромные финансовые проблемы хотели закрыть? Но что то сдаётся мне закроют их, а вместе с ними и их проблемы.

Алекс Венцель

У моего сына в Москве из ячейки в банке свистнули 15 миллионов и спросить не с кого. Описи-то нет...Лет десять копил на квартиру.

Natali Ник.

нормальные люди держат деньги в валюте и в банке... трехлитровой дома)))

Кирилл Данилевский

Конечно, для ДАМ, НЕДАМ, ВИДАМ, НО НЕ ВАМ, ну,и сколько им дадут-то за...кстати, 160 000 000 р. Вернулись к законному владельцу????

Наталья Саломатина

ЗАТО В НОВОЙ ЗЕЛАНДИИ НАШЛИ ЮВЕЛИРА ЧТО ВЫНЕС Н= НУЮ МАССУ КРАДЕННЫХ ЗОЛОТЫХ УКРАШЕНИЙ В РОССИИ И ЭТИХ НАЙДУТ

Natali Ник.

в Аргентине))) вроде...

Владимир Ольшанский

Странно,что банкиры не заявили 500 "лимонов",вот бы жёны грабителей им мозги поклевали...

Роман Кроллау

они украли 60 миллионов . сообщили что 160 , для того , чтобы им их женщины устроили ад .....

Alisa Warshavsky

Охренеть!!! Не может быть!!!! А как же, видеокамеры на каждом углу и повороте!!!?????????

Natali Ник.

так они ячейки взяли потихому... возможно с участием персонала)))

Alisa Warshavsky

100%!!! Другого быть просто не может!!!!

Токаев Магомед

🖼АЛЛАХ!!! НАДНАМИ!!! А! КАЗЛЫ......ПОДНАМИ!!! МЫ!!! ВМЕСТЕ!!! СПАСИБО!!! МАГОМЕ$!

Владимир Кубанский

Воровать даже ради дам - это грех, причём наказуемый! Лучше скромно, но законно!

Ботzман Барисыч

как пел классик - мне бы пару миллионов а бы их все бабам раздарил..

Nitupsar Grig

конечно, всё из-за баб, они и толкают мужиков на преступления

Natali Ник.

🙅‍♀️🤷‍♀️

Nitupsar Grig

Владимир Скурлатов:
.
Вот так всегда – все беды из-за «бабы»,
И хоть на них ни разу не женат,
Всё лезу из-за них на «баррикады»,
А получаю «приключения» под … зад.»

Nitupsar Grig

Натали Даль:
.
Был в Одессе-маме шорох до небес,
Оттого что Сенька не в ту хату влез.
Оттого что баба так дала добро,
Сеньку нынче будут ставить на перо.
.
Мы таки решили за жлобов вопрос.
Удовлетворённо Дюк потёр свой нос.
И сказал, надравшись, в морге эскулап:
"Все несчастья в жизни только из-за баб."

Игорь Яковлев

Кто больше всех об этом говорит, тот и похитил, закон жанра!!!

Балбес

Дамы оценят? Передачи будут носить, на свиданки ездить? ☺️

Виталий

Молодцы!!!))) Надо встряхивать систему банковских мудил)))

Бу
Бусинка

Так эти мудилы и похитили сами у себя🤭😅

Марат

Вряд ли, за такие бабки щас девки для них стараются😀

Юлия Тарасова (Раковская)

Ясное дело для дам но факт от этого не изменился....

Александр Ахмедов

Скорее всего залегли на дно, ну не дураки же они.

Не
Несмеяна

Ого! Остров , наверное, в подарок хотят купить😂

Natali Ник.

ну это небольшие деньги для такой покупки... ну разве Кунашир)))

Не
Несмеяна

Что б и претензий не было😉

Серегей Оплачко

Воровать так миллион, а любить так королеву☺️

Natali Ник.

ну... как сказать... не все готовы рисковать...свободой)))

Серегей Оплачко

И с праздником Вас Natali🌹🌹🌹🍷

Natali Ник.

🍷🍰💫👏