Ма
Марианна-Мурр

Хочу спросить: как понять мужчину,который ушел из семьи,но не хочет разводиться и расставаться со своей женой,постоянно хочет с ней секса,но не возвращается потому.что там родился ребенок,хотя и у них с женой тоже есть,но уже подросток.....Жена конечно-красавица,но с характером,а та покладистое Страшко,без моральных принципов....Что же-это?

Ответы
Папин Друг

Все понятно- про мужика- молодец хорошо устроился- дома мозги не сыктымят и еще бывшая, которая "с характером" даёт. Пришёл красивую кабылку поимел, а норов свой пусть другим показывает, вернулся к себе, где тишина и покой))) Красаучик вертел он всё и всех на одном месте...)))

Ма
Марианна-Мурр

Абсолютно точно!!!!!

Папин Друг

А то вы сами этого не понимали...!?

Ма
Марианна-Мурр

Я понимала,объяснить не могу.Ни одной ни другой.тут бы обеим сразу его бросить и на алименты подать)))

Папин Друг

Каждый должен сам жить свою жизнь...)

Ма
Марта

Со второй он получает душевный комфорт а первую любит потому и не хочет разводиться с ней.

Ма
Марианна-Мурр

ну тогда жене надо для полного удовлетворения вывести ту из себя?Но той по фиг,у нее то есть мужик,которого она добивалась.Это она отмстила жене,первый раз он не ушел из семьи и она не успокоилась и все равно разбила семью!!!Хотя жена могла бы закрыть глаза,но увы.НЕ закрыла)))

Ма
Марта

Не вините её, вините его. Не хотел бы не ушел. Не вариант, что он найдёт и третью, если его что-то будет не устраивать в отношениях. Мужик любит комфорт.

Ма
Марианна-Мурр

Вы знаете у жены тоже был комфорт стиль,но характер конечно строгий.А там вседозволенность.Любой хоть пьяный хоть сраный лишь бы пришел...И с деньгами.Просто жена этого натерпелась вдоволь,и думает пусть теперь та и терпит)))Любит то он ее и бегает к ней за ней.....

Ма
Марта

Не даром говорят, что чужая семья тёмный лес. В этой ситуации выигрывает только он.

Ма
Марианна-Мурр

точно!!!

Ольга Усольцева

Это эгоист!найдите себе мужчину для встреч,а этого не пускайте.и подайте на алименты

Олеся

Идиотизм. Но может быть он любит сильную жену, а слабую любовницу жалко.

Ма
Марианна-Мурр

Она уже типа не любовница,он уже 2 года там живет....Но у жены никого нет и она никого не рассматривает....

Олеся

Ну это её выбор.

Денис Виноградов

Как то некорректно написано. Не понятно с кем какие дети и кто есть кто

Товарищ 87

То,что хочет секса с женой,это нормально,мы любим "по старой памяти"

Оксана Пичугина

Не хочет платить алименты вот и ходит... подслащивает

Ма
Марианна-Мурр

Да нет))))Ребенка обеспечивает,любит он копия папа

Оксана Пичугина

Значит действует чувство собственничества. Мне не нужна и другим не дам.

Ма
Марианна-Мурр

Да-этот вариант больше подходит,только к кому?Если жена-то нужна,но другим не дам.А ту и не возьмет никто и так не брали все за ним бегала а с ребенком и подавно....

Александр . Митрохин .

А кто кого здесь обманул первый ? Левака кто дал ?

Ма
Марианна-Мурр

Мужчина конечно!!!

Александр . Митрохин .

Уверены ?

Ма
Марианна-Мурр

Конечно,все происходило на моих глазах.Он уже встречался там потом разорвал отношения и вдруг снова-здорова и жена выгнала а он и ушел.....Думала вернется,но та уже забеременела.....

Сладкая Женщина

А вам то это зачем понимать? Чужая семья-потёмки

Ма
Марианна-Мурр

Представьте,что-это фильм!!У вас такого не бывает?Жизнь как кино и интересно чем все закончится))

Сладкая Женщина

Ах вы ради вашего любопытства , а че своей личной жизни совсем нет?

Ма
Марианна-Мурр

Есть конечно,но не такая насыщенная))Просто думаю,может у них она интереснее)))

Сладкая Женщина

Лучше не совать свой нос в чужой вопрос

Ма
Марианна-Мурр

Ну здесь все завуалировано.Думаю ничего страшного узнать мнение других

Муслим

В одном доме он отдыхает душой, в другом - телом..

Элен Ренбауэр Z

Да козёл он и не ищите ему оправданий

Evgeniy Vishnickiy

А Вы от какого лица спрашиваете?

Evgeniy Vishnickiy

Семья, это главное! Тут обоим нужна дисциплина! Может выбор не простой, если дети любят отца и он тоже. Но что то напрягает и он уходит к простушке, которая его внутренне расслабляет и располагает, там легко и хорошо кормят. )

Ма
Марианна-Мурр

Да видимо так!!!

Evgeniy Vishnickiy

Посоветуйте подруге вкладывать в отношения, время, знания и развитие. Всё измениться. )

Ма
Марианна-Мурр

А его как отшить?Его в дверь он в окно....Ребенок папу любит,не разорвать уже миллион попыток было...

Evgeniy Vishnickiy

Вы не знаете что делать или знаете что хотите ? Детям нужна семья, сосредоточтесь на этом.

Kirill Kirillov

И там и тут неплохо видимо ему

Kirill Kirillov

А что и такое назревало?

Kirill Kirillov

Совсем плохо

Ма
Марианна-Мурр

да уж......

Kirill Kirillov

Помог бы коли, рядом был бы😣

Валерий Семенов

он вас всех любит. поверь мне

Олег Решетников

Вам в семейному психологу.

Antitролль. Игорь

жизнь....деточка...ЖИЗНЬ!!!!!

Татьяна

природа такая у мужчин

Ва
Валентина

ему просто так удобно

Любовь

Мужчина ----двоежёнец

Любовь

Нам, значит, не понять.

Ма
Марианна-Мурр

Увы...И не помочь.Видимо-это дурдом.....

Любовь

Со временем .может..поймёт.

Ма
Марианна-Мурр

Годы уходят безвозвратно...…..

Любовь

Жаль.....

Егор

Это Санта-Барбара