Евгения Макеева (Горцунова)

Идти ли к дознавателю во второй раз? Первый раз она меня вызывала по-важному делу и спокойно провела опрос. Сказала, что ждет в другой день. Мне психологически тяжело туда ходить

–2
Ответы
Жанбулат Нурмашев

Явка по повестке - это обязанность, а не пожелание. Так что явиться предется. Другой вопрос как уклониться от явки, то в таком случае необходимо предпринять меры с целью избежать неблагоприятных последствий.

Артём Ал. Ретунский

сложный вопрос, ну, верно идти, раз вызывают, и мож ещё попутно к психологу, психотерапевту попутно, не знаю честно, там ведь ещё само дело, по которому вызывают есть, и верно тож непростое

[†]Евгений Яньшин

Вы для начала убедитесь, точно ли этот человек дознаватель, может он вообще вам зла не желает, а просто подозревает вас в двуличии и пытается понять кто вы на самом деле...

Владимир Демидовский

Если Вы оставляли дознавателю свой телефон, то ждите звонка. Если Вы действительно нужны, то Вам обязательно позвонят и придётся идти, ничего не поделаешь.

Михаил Гехт

К дознавателю и следователю вызывают повесткой. Самой имеет смысл идти только, если вы потерпевшая, чтобы «не спустили дело в унитаз»

Исаак Райх

Если дознаватель вызывает Вас по знакомому Вам делу, являться обязательно нужно.

Сергей Лоскутов

Забей! Их не волнует мораль, порядочность... Кричат про честь и долг.... Фу!

Дядя Миша

Лучше 5 раз сходить к дознавателю, чем один раз к следователю

Анатолий Паулкин

Ну да..Это трахаться вам легко только психологически.

Людмила Поликарпова

С ними спорить бесполезно, придется смириться

Валерий Егов

А что за причина вызова? Ты свидетель или кто?

Валерий Егов

И что тебя страшит?

Дмитрий Каракозиди

Официальную повестку пришлёт, тогда и иди.

Lao Dao

легко идите вы на рецидивиста не похожи 🤣

Андрей

пусть повесткой вызывает а сами не ходите

Языческий Кот

есть повестка - надо идти, нет - не надо.

Светлана Степанова

не пойдёте-приставы привезут

Ге
Геннадий

Пусть повесткой вызывают.

Робот Вертер

Сходи к любовнику лучше

Вл
Владимир

Хди только по повестке..

Ирина

должны вызывать сами