Людмила (Мила)

Человеку всегда чего-то хочется. Чем богаче жизнь, тем извращённее нравы. Не правда ли?

Ответы · страница 2
Владимир Пархомец

не был богатым не знаю

Людмила (Мила)

Мне прислали пару фотографий со скульптурами, украшающих современные города. Нет слов...

Alexander Schulgin

Конечно...

Иг
Игорь

правда.

Людмила (Мила)

Мне прислали пару скульптур, украшающих современные города. Не нашла слов, чтобы прокомментировать.

Иг
Игорь

...видать,скульптуры не земной красоты...🤣👍

Людмила (Мила)

Я могу отправить по Ватцап.

Ва
Валерий

Нет.

Людмила (Мила)

А я в данном случае про скульптурное украшение городов. Мне тут показали пару фотографий... Словом, акцент на гениталии. И это скульптурные композиции.

Ва
Валерий

Скорее в этом случае, кому чего не хватает.

Людмила (Мила)

Художнику не хватает, а город тут причём?

Ва
Валерий

Тут скорее художник исполнял чей то заказ и он это видит таким образом. Хотя тут трудно сказать, он художник, он так видит!

Андрей Берзенин

Нет

Людмила (Мила)

У вас нет Ватцап, не могу отправить. Или какая-то ошибка в номере. Проверьте.

Андрей Берзенин

Украина, прости Господи, что скажешь. Да и страной это не назовешь

Людмила (Мила)

Андрей Берзенин

Нет ошибки +38067 498 51 21. И общаюсь на нем со многими из России

Людмила (Мила)

Да, я тоже проверила. Телефон записался, а Ватцап не высвечивается. А попробуйте мне прислать проверочную записку. +7 9857440431 по Ватцап, не по Вайбер.