Людмила

дорогой - ну что - ты всё кричишь на меня - что целый год этому учишь- подумаешь перепутала газ с тормозом- мы же в поле едем и в городе мне ехать только завтра - скажи ещё раз потише - ведь я же блондинка и я сразу пойму

Ответы
Том

Видел носки на рынке, беленькие такие, красивые, дорогие. На одном надпись "газ", на другом "тормоз". Главное их не перепутать

Людмила

большая просьба вышлите мне бандеролью их !

Том

Без проблем. Но будет намного лучше, если вы их сами свяжете)))

Людмила

спасибо за идею

Том

Исключительно в воспитательных целях, но не заставляя)

Людмила

а я и вязать не умею - но в таких целях - конечно буду учиться и вязанию

Том

Вязать меня в школе учили, возможно, еще что-то вспомню. Зато по нам знаю точно - ПДД определяются наличием на дороге танка

Гафур Камалович Карамов

ты и умница и красивая и воспитанная!

Людмила

папа так воспитал

Гафур Камалович Карамов

низкий поклон им!

Людмила

спасибо

Гафур Камалович Карамов

как сама живеш...родители тоже рядом...сходиш им..ты одна живеш или......

Сергей Филатов

ТЫ ПРЕЛЕСТЬ

Сергей Филатов

И ЭТО ЗДОРОВО МУЖЧИНЫ МОГУТ ВЫПИТЬ

Людмила

и такое бывает ......

Сергей Филатов

ПОВЕЗЛО ИМ

Людмила

пускай живут и радуются☺️

Сергей

🌹

Людмила

😀