дорогой - ну что - ты всё кричишь на меня - что целый год этому учишь- подумаешь перепутала газ с тормозом- мы же в поле едем и в городе мне ехать только завтра - скажи ещё раз потише - ведь я же блондинка и я сразу пойму
Людмила
Ответы
Том
Видел носки на рынке, беленькие такие, красивые, дорогие. На одном надпись "газ", на другом "тормоз". Главное их не перепутать
Людмила
большая просьба вышлите мне бандеролью их !
Том
Без проблем. Но будет намного лучше, если вы их сами свяжете)))
Людмила
спасибо за идею
Том
Исключительно в воспитательных целях, но не заставляя)
Людмила
а я и вязать не умею - но в таких целях - конечно буду учиться и вязанию
Том
Вязать меня в школе учили, возможно, еще что-то вспомню. Зато по нам знаю точно - ПДД определяются наличием на дороге танка
Гафур Камалович Карамов
ты и умница и красивая и воспитанная!
Людмила
папа так воспитал
Гафур Камалович Карамов
низкий поклон им!
Людмила
спасибо
Гафур Камалович Карамов
как сама живеш...родители тоже рядом...сходиш им..ты одна живеш или......
Сергей Филатов
ТЫ ПРЕЛЕСТЬ
Сергей Филатов
И ЭТО ЗДОРОВО МУЖЧИНЫ МОГУТ ВЫПИТЬ
Людмила
и такое бывает ......
Сергей Филатов
ПОВЕЗЛО ИМ
Людмила
пускай живут и радуются