Avraam Avraam

Меня на днях кинули т.е. заказал через инет авторегистратор, отправили из СПБ Санкт-Петербурга. Когда пришло уведомление с прчты, сходил на почту , оплатил и забрал бандероль свой. Прихожу домой открываю, а там статуэтка барашки. С вами с кем нибудь случилось такое? Таких мразей только у нас в России можно встречать?

Ответы · страница 2
Галина

Бандероль с наложным платежом нужно открывать на почте...всех хоть раз в жизни, кидали

Avraam Avraam

Они не отдали мне, пока не оплатил...

Галина

Надо почитать правила, мне отдавали, я при них раскрывала

Avraam Avraam

На почте тоже такие цуки, они свои 250 рублей, взял.

Галина

Сочувствую. А туда звонить не пытались, где заказывали?

Avraam Avraam

Звонил, гудки идут, но не берут трубку, а бросают..

Галина

Значит, точно, лохотрон...противно, но забудьте

Gena Klochkov

мне вообще на али бабе ничего не прислали. переписывался-переписывался - кидалово

Валерий

надо было на почте открыть при свидетелях я всегда так делаю ни разу не обманули

Avraam Avraam

Они мне отдали посылку после оплаты только, а после оплаты, какая разница где открывать?)))

Валерий

разница большая все равно открывая при них на почте можно подать в суд на тех кто отправил либо почта пусть оплачивает

Avraam Avraam

У них реклама до сих пор и в наглую висит через Яндекс big-shop навигатор 6 в 1 ..

Ирина Ковганко

сочувствую, со мной такого не было, неприятно, но думаю, мошенников везде много

Лена Елена

А вы что хотели от заказа по интернету? Слабо было жо магазина прогуляться?

Avraam Avraam

Я всегда заказывал по интернету из-за границы и никогда проблем не было, а вот в России, как всегда оказывается...

Игорь Петров

Надо предъяву сделать через правильных пацанов! Пусть за базар отвечают!

Avraam Avraam

Вот вот, я этим и занимаюсь сейчас))))

Николай Иванов

если есть возможность, то почему бы не поучить.... а то ведь смеются небось сволочи.... могли бы просто ничего не отправлять, а тут полный цинизм....

Николай Иванов

небось какой-нибудь поцанёнок... на подработке по упаковке.. но тот кто принял его в ответе за всю кухню...

Avraam Avraam

У них крутая реклама big-shop навигатор 6 в 1

Елена Прохорова

А что в других местах регистратор не купить, мне кажется они везде есть.

Avraam Avraam

Ну не знаю, наверное цена заинтреговала))

Mila Sonzeva

Афигеть!а я часто делаю заказы через инет.но тьфу тьфу такого не было

Avraam Avraam

С Китаем все по честному проходит, я не один раз получал и все в норме))

Mila Sonzeva

Вот говорят же :надо проверять посылку на почте.вскрывать при работниках почты..но я тоже не проверяю .почему то доверяю людям.

Avraam Avraam

Я уже никому не буду больше доверять)))

Декабрина Бестужева

Может, барашек это то, что вам нужно было в ту минуту. А вы не поняли.

Декабрина Бестужева

Все , что с нами происходит, это уроки жизни. Надо извлекать выводы.

Григорий

такого не было!).....надо основательно просматривать инфо и отзывы!

На
Натали

Обычно товар, сразу на месте надо проверять, а потом оплачивать...

Avraam Avraam

А они не отдали, пока не оплатил..

Avraam Avraam

В России у нас прав нету, только обязанности)))

Ильдар Айкаев

Бандерольку нужно на почте вскрывать... Сам лоханулся...😎

Елена Романова

Да конечно пол интернета .надо посылку открывать и смотреть

Тамара Клямор

НЕ ВЕРЬТЕ ИНТЕРНЕТУ !!!ЛУЧШЕ ВСЁ УВИДЕТЬ И ПОТРОГАТЬ САМОМУ

Тамара Клямор

ОБ ЭТОМ ВЕЗДЕ ГОВОРЯТ !!! НО НИЧЕГО ...БУДЕТЕ УМНЕЕ ! ЭТО ТОЖЕ ОПЫТ

Лариса

Разворачивать надо прямо на почте! И сразу писать донос!

Татьяна Жильцова

нет я на такое не когда не иду. сейчас верить только себе

Елена Шагайко

Не парься!!!! Таких по всему земному шару до фига!!!!

Avraam Avraam

Не знаю, пока только здесь повстречал их((((

Надежда Полюдина

Я с другим сталкивалась, мразей предостаточно.

Инга Раймир

Никогда и ничего не заказываю с предоплатой!

Avraam Avraam

Вот в этом и все чудеса, что было наложенным платежом и я не ожидал такого...

Ирина Карамова

нужно написать претензию, сайт официальный?

Avraam Avraam

В инет когда заходишь через Яндекс, появляется ихняя реклама, там серьезная страница с видеороликами. В России никогда не будет порядка, пока такие же аферисты и жулики сидят у власти..