Ав
Автор

Тут давеча ролик смотрел, как еноты домашние перевернули всю хату вверх дном..залезли в окно со двора и сотворили полный армаггедон в квартире...хозяйка ходит и орет страшным голосом...и тут попался ей жирный енот Илюша (застрял в вещах, не успел убежать) и был избит палкой...остальных затаившихся енотов били цепью уже позже, по мере их обнаружения..Так вопрос такой..надо ли енотов привечать к жилью или просто оставить по старинке на шкурки?

Ответы
Не Добрая🤬 Ваще

Что ж Вы врёте?! Этот ролик уже все видели, никто этих енотов не бьёт, да, кричала , ругалась на них, но , все равно потом на руки взяла и гладила. Об этой женщине есть видео, у нее приют для животных, там и собаки, и кошки. Она всех лечит, кормит и любит.

Ав
Автор

у вас версия ролика обрезаная, лайтовая. что б не волновались

Лилия Хамидулина

Мы в ответе за них. Сил и ума хватило избить животных палкой и цепями. А то не знали про них ничего? А сколько роликов в Ютубе об издевательствах над животными. Господи...люди не меняются.

He
Helena

Ну вот первых избит Илюша ни чем не был. Не нужно говорить то, чего не было. Я думаю не Вы один, видели этот ролик.

Ав
Автор

У вас ролик был обрезан

He
Helena

Вы так думаете.

Ав
Автор

так вы тоже видели полную версию...Илюша вылезать не хотел не просто так

He
Helena

Если бы он боялся, то не вылез бы. Она хоть и ругала, но в голосе любви было больше, чем строгости. Когда ругают и гладят, то явно бить не будут.

Ав
Автор

😀

Малина Вареньевна

Насчёт избивания - это Вы уже придумали?))) В той версии ролика, которую я видела - на это даже намека нет)))

Ав
Автор

у вас лайт-версия..обрезанный ролик

Малина Вареньевна

да прям... видно же, что тетка их любит...

Ав
Автор

бьет, значит любит

Черная Мамба 🇷🇺

это дикие животные их вообще не надо дома держать, кого можно одомашнить уже одомашнили давным давно...

Ав
Автор

да вон и тигров держат в домах

Черная Мамба 🇷🇺

так и питонов, пауков и т.д. и что? это мучение для диких животных, рептилий и т.д.

Со
Собеседница

я знаю ,что такое держать енота- врагу не пожелаешь- они должны жить подальше от людей.. это мое мнение

Ав
Автор

так и правильно..пусть в лесу пакостят

Беггер Ликий

всё правильно...
требуют от енотов как от людей, придурки...
они бы ещё от навозных мух потребовали

Ав
Автор

да уж..от мух понимания ждать не приходится

Юлия Тарасова (Раковская)

Тоже этого не понимаю...Раз взял и неважно для какой цели -обеспечь нормальное проживание....

Ел
Елена

а я подумала, что не надо быть таким Илюшей Обломовым, а бежать от такой женщины

Ав
Автор

так они пытались бежать но запутались в том хаосе, что натворили

Ел
Елена

всегда должна быть продумана дорога отступления😊 иначе- палкой получишь по голове

Ав
Автор

да она больше ругалась чем била

Ел
Елена

ну, если устраивает..

Зинаида Бадяева

Надеюсь у нас в Сибири енотов нет !🧚‍♀️😲🤫🤔

Ав
Автор

у нас в сибири есть все

Лариса

Что такое "домашние еноты"? Зачем в доме еноты?

Ав
Автор

да поди спроси у тех, кто енотов дома держит..это ж разгром постоянный в квартире..они все уничтожают

Га
Галина

жуть.И куда защитники животных смотрят?😢

Геннадий Коновалов

На шкурки, лучше размножаться леопардов.

Ав
Автор

😀

Свет - Мария Стрижевская

НАДО НЕ ЕНОТОВ БИТЬ АХОЗЯЙКУ ПОСОДИТЬ

Ав
Автор

здрасте вам, а ее то за что

Ла
Лариса

Домой то зачем, пусть живут в природе.

Ав
Автор

да они во дворе живут, в дом тайком пролезли

Ла
Лариса

Ну и во двор не надо.

Ав
Автор

не надо

Ла
Лариса

И я о том. 🤝

Дима Кузнецов

👍👍👍👍👍👍👍👍👍😂🤣🤣🤣

Семен Отмахов

Давеча,теперича...🖼

Лариса Черепанова(Павловская)

не надо было их заводить

Марго Беккер

По старинке на ВОЛЕ!

Ав
Автор

а потом на шкурку

Лена Печатает......

Бедные еноты😭

Ав
Автор

то есть вы за шкурки?

Лена Печатает......

Про избиение и вообще

Ав
Автор

так они все изгадили

Лена Печатает......

Это же животные ,четвероногие,у них инстинкты,это ж не люди..

Ав
Автор

есть и люди серуны..похлеще животных