Рыжая Я

Проводила старшего сына в армию. Первые 4 дня тихо сзодила с ума. Скучаю уже сильно. Неужели мамашки все такие полоумные? Или я одна такая?

Ответы · страница 3
Тигра Львовна

Не одна! Я тоже с ума сходила, когда сказал, что служить будет не в родном регионе и даже не в ближайшем!

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

А что мешает съездить к нему на выходные? Когда я служил - это было можно запросто, а я служил с 89 по 91 г.

Рыжая Я

Можно. Без проблем. Сначала на присягу поедем, а там дальше порешаем. Ехать не близко, 700 км. Необходимо больше свободного времени, чем только выходные.

Рыжая Я

Ну, мы поедем немного позже

Ирина Широкова Z

Поверьте мне, если не все, то многие..... Я старшего 2года ждала, сколько слез пролила ночами.....

Рыжая Я

Моего дома месяц нет, а я уже почти в истерике.

Ирина Широкова Z

Привыкай и, если помогает, молись.....

Илья Следопыт

Когда я был в Армии, то мама тоже очень скучала. Практически каждую неделю мне письма писала.

Рыжая Я

Сейчас есть телефоны, но разговоры только по воскресеньям. Сын тоже очень скучает.

Илья Следопыт

Тогда сотовых телефонов не было, связь была только по почте.

Лилия Романова

После месяца легче пойдёт. Присяга тоже закрытая будет? У меня просто мнсяц уже. Держимся)

Рыжая Я

Мы экватор перешагнули. Осталось полгода.

Андрей

Да чё там сейчас за армия 1 год -да ещё вы избаловали -а потом плачут где настоящие мужики

Нурия Шагабиева

Мамы все такие ,не переживайте. Мой сын тоже далеко от меня и я очень переживаю за него.

Рыжая Я

Такое ощущение, словно крыло отняли. Так его не хватает дома.

Нурия Шагабиева

Это правда. Хорошо хоть есть телефоны ,интернет. Я начинаю переживать даже если его не вижу в ватсапе.

Нурия Шагабиева

Да. Там дедовщина еще добавляет переживаний.

Рыжая Я

Нет у нас там дедовщины. Это уже пережиток прошлого.

Нурия Шагабиева

Это хорошо. Пусть тогда служит спокойно и поскорее возвращается домой !

Сергей Остёрский-2

Мамы многие такие. Армия - это насилие своего рода, но вернется мужиком, а не мальчиком.

Алина N

сын в армию это фигня. А вот старший внук в армию! это трагедия мирового масштаба!!!!😂

Атвоё Такоеже

Очевидно он у вас один в семье, растили без мужа, все заботы, любовь вложили в него.

Рыжая Я

Не поверите, у меня их трое, растим вместе с супругом. Есть еще сыночек и дочка.

Ле
Леонид

Одна ты такая мнительная со старческой деменцией и маниакально-любовным бредом...

Ал
Александр

Правильно сделала. А теперь просто пиши ему письма и жди ответ. У него все хорошо.

Я Вера

Я вас понимаю. То же самое было. Весь год сходила с ума. Все в прошлом и все хорошо

Я Вера

Все наладится. Он будет звонить. Вы присылать ему конфеты и сгущёнку. Приедет толстый, как хомяк

Рыжая Я

Созванивались до понедельника. В понедельник вечером забрали телефоны. Разрешение на звонки только по воскресеньям.

Я Вера

Это пока. Потом будет звонить чаще

Галина Д

Неее. Я весь год так... Не спала. И потом сон нарушился, тоже до сих пор плохо сплю

Рыжая Я

Вот уж полоумные мамашки))

Галина Д

Я не буду тебя пугать, Рыжик.

Рыжая Я

Галин, не хочется думать о плохом. Пока что сын доволен тем, что попал в хорошую часть. Далее все будет видно.

Ок
Оксана

Не переживайте, вы не одна такая. А сыну лёгкой службы. И пусть все будет хорошо.

Николай

Практически все...какой то год,а они готовы,как в пионер лагерь конфетки возить

Мария Я

Большинство Рыжик такте.Держись!Моему 126 дней осталось..и у тебя отсчёт пошел.

Мария Я

Время быстро пролетит, сейчас адаптация пройдет,и у него тоже.Им в первое время тяжело.

Рыжая Я

Он бодрится. Он у меня сильный.

Мария Я

Это понятно,мои тоже не ноют.

Руслан

одна... остальные проводили и забыли.. даже ваще не помнят а рожали ли они?

Рыжая Я

Нет, конечно. А что такое шутка?👅👅👅

Руслан

ну это когда ты говоришь сурьёзно но выглядишь как Огурцов

Рыжая Я

Ааа, да?🤔🤔🤔🤔. А как Огурцов, это как?

Руслан

а я тебя не заставлял и просил налить а ты мне философию тут в трех тома развела..зажал гостю чай дай сок дай что ты можешь..ой а ты можешь же

Aлександр Кузьмин

первый раз в истории парень пошёл в армию ...... переволнуешься тут....🤔😉

Рыжая Я

У меня да, первый раз в истории.

Дмитрий Кузнецов

что такого,всего год...вообще мамаши охренели....всего год,они уже воют....