Владимир

Замечали, что у нас год из года как то меньше пьют водку ? Если ещё 40 лет назад её пили как минимум стограммовыми стопками ,то сейчас рюмками по 30 миллилитров. Выпьёшь три штучки и все ,вроде хватит, а по сути ты даже и ста граммов не выпил.

Ответы
Ольга

Сказывается пропаганда здорового образа жизни. Не пьют стаканами на экране положительные герои, не курят. Не приветствуется в коллективе. Всё сверху идёт - от нормального руководства.

Владимир

Как хорошо что у нас всех нормальное руководство.

Ольга Ракеть

Но ведь это прекрасно. Значит начинается выздоровление нашей нации, значит жизнь обновленная позитивно влияет на народ, при всех проблемах и , социальных, в том числе.

Валентина Хомутская

Алкоголиков меньше не стало в сравнении с прошлым временем. Они потом переходят на су рогаты и быстро уходят из жизни.

Нурия Акылова

Да да, сейчас по 0,7 и по домам . Я что то не наблюдала , чтобы 3 рюмочки и адью. Наши пока дна не увидят не разойдутся.

Андрей Захаров

250 (стакана три пили наши деды) а потом на танцы рвались а сейчас чахлые стали! каковы продукты таков и организм!

Генадий Аргунов

у меня тесть выпивал по 250г и не любил кавыряшки.а я люблю не люблю быть пьяным- на веселе....другое дело

Алекс Венцель

Алкаши передохли, а другие глядя на них постепенно берутся за ум, да и цена выпивки стала кусаться...

Ирина Елисеева

Кто занимается алкоголем тоже говорит, что водку стали меньше пить, но стали больше пить пива .

Наталия Федорова

Не замечала.Мне-кажется-обратное.Много-пьющих-неработающих.

Ритория Рогозина

сто пудов !!! Сегодня 111 грамм пила 2 часа...ужассссссссссссс...

Elvina Maday

Раньше это стоило копейки, а сейчас и на закуску не хватает.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

вот поэтому то...я ТРИЖДЫ ПОВТОРЯЮ...под солёный огурчик..!!

Надежда Куракина

так это же хорошо, видимо, мы всё - таки хотим выжить...

Ир
Ирина

На боярышник перешли.Водка нынче не всем по-карману

Анатолий Рассудов

а у нас по моему пьют много.да и водка часто плохая

Бабошина Валентина

Да. Стопок маленьких меньше 30 грамм нет в продаже.

Алиса Лиддделл

Я не пью. Но изредка предпочитаю сложные коктейли

Nelly Nkld

Однако страна считается одной из самой пьющий.

Любовь Золотарева

У людей заботбольше прибавилось. Пить некогда.

Сергей Кныш

Есть такое дело: я раньше её стаканами пил!

Владимир

Вот, вот.

Сергей Кныш

А уже 9 лет вообще не пью!

Владимир

Ого

Сергей Кныш

Водку!