Галина Александрова

Когда болельщики команды ведут себя неподобающе,кто будет наказан и как?

Ответы
Михаил Гехт

смотря где и как это было. Или персонально, или стадион, или клуб (команда), которую так поддержали
Соответственно, персонально - варианты административного (а то и уголовного) наказания: стадион чаще финансово плюс предписания (например, на усиление мер охраны); жестче всего клуб: и финансово, и по спорту (матчи при пустых трибунах, отмена результатов матча и пр.).

Галина Александрова

Вообще вопрос мой с подкладкой. Прочитала,как вели себя укро болельщики на минифутболе в Нидерландах. Когда россияне боролись с украинцами. Накажут укро команду,или нет?

Михаил Гехт

так вы спросили КАК, а есть ещё вопрос двухвековой давности
«а судьи кто...» и далее по тексту

Галина Александрова

Я так спросила,чтобы вопрос не удали. С подозрением на политику. А судьи точно,кто?

Владимир Тумаев

Есть группыУЕФА или ФИФА они разбираются и могут наказать команду,чьи болельшики вели себя плохо или крупным штрафом или играть в будущем без болельщиков

Галина Александрова

К сожалению может эта агония продлиться довольно долго. Судя по настроению укро населения.

Владимир Тумаев

Я думаю нет,власть перемениться и они сразу все переобуются

Галина Александрова

Проблема в том,что нет пока там нормального лидера. И был ли он там вообще? Не потому ли убили Захарченко,что он мог бы поднять Украину!?

Владимир Тумаев

Медведчук со своей командой,но пока взаперти

Галина Александрова

Медведчук тоже предприниматель и его далеко не все на Украине поддерживают.

Rafail Kanyukaev

Бывали случаи из за болельщиков наказывали крупными штрафами футбольный клуб, могут даже аннулировать результат

Галина Александрова

И,думаете,что украинскую команду накажут?

Rafail Kanyukaev

Если перейдут черту, то накажут,

Галина Александрова

Так уже,перешли. В Амстердаме выкрикивали угрозы против россиян. Это ли не черта?

Rafail Kanyukaev

Европа вряд ли накажет, а вот Китай не ровно дышит на укров

Галина Александрова

Матч был в Нидерландах. Значит Европа промолчит.

Rafail Kanyukaev

Скорее всего да, у них двойные стандарты во всем

Галина Александрова

К сожалению. Заболтают жалобу России.

Валерий Егов

В каких то спортах это есть, а где то ещё не дошло до такого...

Галина Александрова

Только не команде.

Валерий Егов

И команде стыдновато должно быть. С такой поддержкой, гимнами и флагами...

Галина Александрова

Команда,как говорили наши футболисты хорошая.

Валерий Егов

Хорошая команда. И игра была интересная. Я смотрел.

Галина Александрова

Дело не в команде,а в т.н. болельщикам.

Белый Ворон

команда. штраф или\и игра без болельщиков

Галина Александрова

Значит украинскую команду накажут? После выходок украинских болельщиков.

Белый Ворон

вряд ли. сомневаюсь...

Галина Александрова

Я хоть и не знаток,тоже сомневаюсь. Евро политика!

Белый Ворон

двойные стандарты и русофобия🤦‍♂️

Галина Александрова

Нет сомнения. Было бы иначе,быстро приструнили бы крикунов.

~E
~ Eva Lansca ~

К сожалению , наказывают команду , клуб.

Галина Александрова

Вот это примечательно. Россию они генетически ненавидят,а зарабатывать ездят к нам.

~E
~ Eva Lansca ~

Как и таджики , кыргызы , узбеки.

Галина Александрова

Не все конечно.

~E
~ Eva Lansca ~

В основном это молодые.

Галина Александрова

Конечно такие больше молодые.

Nikolai Glonin

наказывать надо, но причем здесь клуб?

Nikolai Glonin

как файеры проносят? ведь шмон идет хороший

Галина Александрова

Файеры тоже неприятное нарушение. А если кричат националистические кричалки? И предлагают убивать россиян.

Nikolai Glonin

а где ж стюарды, весь сектор за заднее место! тем более все всех знают

Галина Александрова

Стюарды пытались этих утихомирить. Да куда там! Тогда,как писали,начали их глушить. Я правда не поняла,как это работает.

Nikolai Glonin

а чего не в кутузку? наверное каким-то звуком

Vladimir Leonov

команда, в денежном выражении

Галина Александрова

Значит украинскую футбольную команду накажут? За безобразное поведение болельщиков.

Vladimir Leonov

должны, но хохлы они ж как сало, их там просто не ухватишь

Галина Александрова

Скорее всего хватать не будут. Они нынче в тренда. Хоть наши собираются подавать жалобу.

Виссарион

за правду не наказывают

Галина Александрова

Лучше не представляйте. Я серьёзно. После таких салютов некому будет на обсуждалке тусоваться.

Виссарион

если вы думаете что вас это не коснется то вы очень сильно ошибаетесь

Галина Александрова

Вы хоть поняли,сто я имела в виду? И вас ,и нас,...и всех.

Виссарион

а что делать...как там ваш крысеныш говорил...вы в рай а мы просто сдохнем)

Галина Александрова

Удивительное дело,но пока бегут с вашей шаланды.

Nikola Mahkov

-незнаем--

Галина Александрова

Жаль. А я так надеялась.

Nikola Mahkov

-неболею!--😀

Галина Александрова

И слава ..вашему здоровью.

Nikola Mahkov

-ивашему-тоже!--👍

Игорь Фолимонов

Команда

Галина Александрова

Читала,когда был матч мини футбола между Россией и Украиной, болельщики от Украины выкрикивали оскорбления. Вплоть до убийства россиян. В другом случае следовало бы удалить всех крикунов.

Игорь Фолимонов

Ну так бандеровцы

Галина Александрова

Они. Безнаказанно орали,посреди Европы.

Игорь Фолимонов

Фашисты

Галина Александрова

Да! Чувствующие себя уютно в европах.

Се
Сергей

Никак

Се
Сергей

А как

Галина Александрова

Мнение обчества.

Се
Сергей

Общество тоже наверное

Галина Александрова

А по спортивному закону должна быть наказана команда. Накажут ли? Или политика превыше спорта.

Се
Сергей

По разному

Злобный Эльф

Путин

Галина Александрова

Естественно про не естественных т.н.болельщиков.

Злобный Эльф

Они могут, из Англии зараза эта

Галина Александрова

Вполне возможно. Заробитчане.

Злобный Эльф

Ну да. У них там кланы фанатские есть

Галина Александрова

Какие кланы? Обычные радикалы.